- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Цена измены
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676725885_4.jpg
Эксклюзив
Цена измены
Рита Навьер
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, очень эмоционально, сильная любовь и нен...
Рейтинг:
5044
5044
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#767 в Современный любовный роман
#463 в Романы о неверности
Полный текст
174 стр.
Публикация:
18.02.2023 — 20.05.2023
Аннотация к книге "Цена измены"
Подруги и родители твердили ей: Он тебе не пара!
А он говорил: Я буду любить тебя всегда, моя единственная.
И она верила.
Восемь лет их любовь казалась ей нерушимой, неизменной, вечной, пока однажды он не признался, что изменил…
Тогда она думала, что на свете нет ничего страшнее его предательства, но ошиблась…
Однотомник! ХЭ!
А он говорил: Я буду любить тебя всегда, моя единственная.
И она верила.
Восемь лет их любовь казалась ей нерушимой, неизменной, вечной, пока однажды он не признался, что изменил…
Тогда она думала, что на свете нет ничего страшнее его предательства, но ошиблась…
Однотомник! ХЭ!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67551
2134 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак зацепила эта история, что даже задумалась. Нельзя было такой стресс опять для ребёнка, что папа ушёл. Как этого Инна не понимает. Инна эгоистка страшная. Собака блин на сене. Избалованная. Не взрослая какая то. Никита нормальный мужчина. Сама его толкнула на измену. 21 век - у врачу пойти не может???.... Не понятно. Носится сейчас с этой изменой раздувая её до невероятного. Да после Митиного похищения, да всё обошлось, живи... Так трехнула жизнь. Соберись, извлекли урок из ситуации с сыном, поняла ошибки... А с мужем, как слепая. Просто.... Глупая какая то девочка с синдромом королевы
Папа на ДР был? Или дистанционно поздравил?
Вот так случается, когда люди просто не могут притормозить, сесть и обсудить проблемы. Инна, которая закуклилась в образе Снежной Королевы ( спасибо мамаше), Никита, который чисто по-мужски пошел по пути наименьшего сопротивления.
Просто нам-женщинам-преждем чем романтизировать и придавать какое-то сокральное значение мужскому сексу, стоит помнить, что у них возникает эрекция во время эпиляции))))
Инна поймёт похоже только тогда,что ей дорог её муж,когда он будет на либо на волоске от смерти,либо начнёт стоить свою жизнь действительно без неё,с другой.Печаль.Не люблю изменьщиков,но в этой книге,я всей душой за Никиту.Спасибо❤
Жалко мне Никиту.
Бедный Никита, влюбился не в ту женщину (
Инне нужен психолог, который смог бы ей помочь разложить все по полочкам сама она с этим не справляется, и да, у нее глубокая психологическая травма из детства, от ее родителей, от их холодного отношения к своему ребенку, но это не значит что такие отношения надо переносить на своих детей, сама через это прошедшая к своим детям необходимо испытывать нежность, внимание, материнскую заботу. Если к Никите у нее все таки есть чувства, должна была догадаться что он в этот день придет, ну и сама бы могла позвонить и урегулировать этот вопрос (почему нет), но опять же воспитание матери не дает ей принимать грамотные решения. За героев переживаю и желаю пройдя им все невзгоды быть вместе.
Страдают оба , когда нибудь или переболеют и параллельно или поймут что вместе это хороший выход из ситуации
Не убивайте меня сразу, но я за то, чтобы давать человеку второй шанс, особенно, если есть любовь и она никуда не уходит. И я прекрасно понимаю Инну. И понимаю, что люди все разные. Кто-то может нач ать все сначала, а кто-то при всем желании не может переступить через обиду. И во втором случае это, конечно, будет не жизнь. Но в данной конкретной ситуации я все-таки за Никиту. Спасибо:)
Алла в своём репертуаре, снова решает за дочь, в себе бы сначала разобралась. С какой надеждой шёл Никита и как вечер закончился, ужас. Надеюсь ничего серьезно плохого с ним не случилось :(
Благодарю ❤
Вот теперь нужна Инне встряска, чтоб понять в больнице над кроватью любимого, что жизнь одна и она короткая и так. Лучше с любимым ее пройти забыв о обидах, и этой измене. Если любишь-простишь! Спасибо
Зацепила книга,жду теперь, как автор вырулит в ХЭ.
Обожаю читать коменты! Это правда -целый роман. И все равно большинство читателей на стороне Никиты. Вот есть в нас женщинах слабость-умение прощать. Не у всех. Инна как раз из другой категории,ей это сделать трудно. Но я сама негативно отношусь к главной героине,не прониклась к ней любовью и уважением,несмотря на ее правильные принципы. Таким людям тяжело в жизни,нет гибкости,нет лёгкости. Только одна прямая и по ней идёт и решает ,и вроде все правильно и верно. Но счастья то нет!
Вот теперь очень жаль Никиту,прогнали как паршивого щенка.Не вижу Хэ между героями,извените дорогой автор.Инна очень некрасиво поступила с героем.
алла арнольдовна в своём репертуаре. Даже уход мужа не помог пересмотреть своё поведение. Интересно, а она не привела никого знакомить с Инной? Ну такого богатого, из их круга.
Ну не знаю, а сейчас я на стороне Никиты.
Мне кажется в том что у них случилось есть заслуга Анны Аркадьевны, которая в формировании характера Инны приняла самое непосредственное участие
Чем больше дальше читаю тем больше подбешивает меня Инна Люблю но прогоню , хочу узнать , но сказать не дам, люблю ребёнка но каждый день буду причинять ему боль А вдруг привыкнет не помер же до восьми лет и дальше проживёт Только как Такой же вымороженной как сама Инна или ещё хуже Он будет мужчина да ещё с такими травмами в душе Может она поймёт, что происходит по примеру отношения ко всему её матери и живёт она запрограммированная танком под ником мама Дорогая, Рита образумить вы её пожалуйста Я бы образумилась ради сыновей
Ну вот теперь Инна будет довольна: теперь ведь Никита ее своим присутствием донимать не будет. И маменька будет довольна. А почему она не хотела, чтбы он зашел? У нее кто- то появился? Какая- то тошнотворная ситуация.
Не понимаю одного - почему Инна может быть так тверда и бескомпромиссна с Никитой и почему такая мямля с матерью? Позволяет ей унижать и хамить мужу,втаптывать в грязь и даже распускать руки (вероятно даже при гостях и при детях) ? Где здесь твёрдость её характера,где справедливость и человечность? Она слегка одёрнула мать,но не так,чтобы та раз и навсегда прекратила лезть в её семью.Я всегда защищала Инну ,очень жалела и пыталась её понять,но то что происходит сейчас - это за гранью моего понимания.Тем более,что герои поговорили и Инна продолжает любить мужа.Знает,что Никита горько раскаивается,любит свою семью и у него никого нет. Разочарована поведением героини. Наверное надо Никите оказаться на грани жизни и смерти,чтобы у этой железобетонной героини что-то сдвинулось в душе.
Спасибо! Похоже, один адекватный человек в этой ситуации-Никита. Несмотря на случившуюся измену, в чем я его не оправдываю, довести до истерики ребенка, только что пережившего такую психологическую травму, это нечто. Какой нежности Инна ждет от Никиты, если говорила, что не хочет никаких отношений м/ж, ведет себя как собака на сене. Хорошо, хоть понимает что ему тоже нелегко.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена