Книга. "Цена измены" читать онлайн
Эксклюзив

Цена измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, очень эмоционально, сильная любовь и нен...

Читать и слушать
Рейтинг:
5046
11460 1554529

Текущий рейтинг:
#903 в Современный любовный роман
#513 в Романы о неверности


Полный текст 174 стр.

18.02.2023 — 20.05.2023


Аннотация к книге "Цена измены"

Подруги и родители твердили ей: Он тебе не пара!
А он говорил: Я буду любить тебя всегда, моя единственная.
И она верила.
Восемь лет их любовь казалась ей нерушимой, неизменной, вечной, пока однажды он не признался, что изменил…
Тогда она думала, что на свете нет ничего страшнее его предательства, но ошиблась…
Однотомник! ХЭ!

2134 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2023, 01:32:38

Никита стержень этой семьи, Инна не способна одна будет детей воспитать, слишком сломлена и верит, что он полноценно изменял, а он не сумел донести, что ничего практически и не было. Никиту жалко, а Инна вызывает раздражение, нелепая какая-то, но перед Никитой и посторонними несёт себя королевой. Внешность обманчива, это ее случай. Принимала, ничего не отдавая.

avatar
09.05.2023, 05:02:04

Митя успокоился , папа приходит каждый день . А у Инны начался свой персональный армагеддон . С Никитой не может , и без Никиты плохо . Маленькая недолюбленная девочка живёт в женщине . Мать тиран и трусливый отец , который не защитил от постоянной эмоциональной давки. Откуда бы Инне узнать , как по другому .

avatar
09.05.2023, 08:14:27

Большое спасибо!Очень горько за героев

avatar
09.05.2023, 06:21:14

Прочитав сегодняшнее продолжение,мне искренне,от всей души ,захотелось для Никиты нормальной женщины,другой и точно бежать подальше то Инны.А она пусть холит и лелеит свою обиду,своё"непрощу",может со временем и поймёт что.Злая я сегодня,выморозила она меня своими поступками.Понимаю, что книга,понимаю,что будут вместе,но честно,я бы бежала от такой роняя тапки...Спасибо,Леночка.С праздником Победы всех!!!❤

Никита сделал для Инны самое главное, самое ценное, что вообще можно совершить для женщины - он вернул ей пропавшего ребенка. За это можно все простить. Но Инна слишком эгоистична, эмоционально глуха и лишена эмпатии, что даже после такого, может думать только о Диане и своей уязвленной гордости. Она заслужила быть одна.
Беги Никита, беги!

Инна очень Сильная женщина. И все её принципы - это защитная реакция на окружающие обстоятельства по жизни.. не так просто этим поступиться, тем более, что всю жизнь её это ограждало.. единственное чего сильно хочется- а так это любви и обласканности обоим героям.. они оба этого заслуживают. Спасибо, дорогой автор!!!

Да уж обоим не просто, видно Никита смирился, что Инна его не простит и старается её забыть, спасибо Рита!

avatar
11.05.2023, 03:05:21

Знаете, вот сейчас прочитала комментарии и как стало не по себе. Какая то дуэль между защитниками Инны и Никиты. А мне и жаль их обоих и в тоже время то одного, то другого хочется хорошенько встряхнуть . Потому что я за семью. За них, за Митю и Машу. Да Никита виноват. Измену ведь не забыть, не вытравить очень долго не получается (по себе знаю). И не важно сколько раз ее было. Но ведь и любовь она тоже "по щелчку пальцев" не проходит. А в данном случае была такая беда, похищении Мити. Вроде бы надо было простить, но не получилось у. Инны. Ну вот , что меня бесит реально это поведение ее мамаши. И ведь Инна ее фактически не остановила. Вот это я считаю подлость. Да она ее мать. Но она также знает ее натуру. Нельзя такое было допускать и выставлять Никиту таким образом, потому что, если уж ты принимаешь его помощь, общаешься с ним, не отпихиваешь его и пускает в семью хотя бы ради детей, то и мать свою замку и базарную плебейку приструнить изволь. Ну вот как то так. А дальше увидим

avatar
09.05.2023, 06:16:21

Пора переходить от "За что?" к "Почему?"И все встанет на свои места.Не виноват один,виноваты оба.А Инна идет путем своей матери,той было плевать на чувства своей семьи и Инна..так же.

avatar
09.05.2023, 05:19:13

Инну искренне жаль. Очень тяжело расти в такой семье, это действительно был сильный поступок, что она в свое время ушла к Никите, все таки стержень в ней сильный. Спасибо

avatar
09.05.2023, 04:45:42

Снова только слезы у меня.
И не Алла Арнольдовна , а Тигра Львовна какая-то (всех загнобила). Так и полагала я, что Инна затюкана мамашей.
Рита, спасибо и давайте скорее нам утешение для сердца.
По традиции сложившейся не берусь за новую книгу, пока не завершу чтение )))

avatar
09.05.2023, 02:22:20

Все же, мне кажется, Инна уже "сломалась" и потихоничку наладят они отношения с Никитой. Нет у нее отторжения его. Он показал себя с наилучшейстороны. А Арнольдовна в своем репертуаре. Сожгу, накажу, воспользуюсь связями. Как говорил король в старом фильме"Золушка": "Никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу большой, а сердце - справедливым" Хочется мне все же, чтобы Инна помирилась с Никитой. Он в лепешку расшибется для нее, если она простит его окончательно.❤️❤️❤️

avatar
09.05.2023, 02:44:12

Большое спасибо за продолжение!С ПРАЗДНИКОМ!

avatar
10.05.2023, 22:41:05

Включила режим ждуна))

avatar
09.05.2023, 00:14:14

Что должно случиться чтобы они были вместе, ребёнка им не жалко :((

avatar
11.05.2023, 02:10:39

Климов и Арнольдовна в своем репертуаре. Самые мерзотные личности. Особенно Арнольдовна. Все не уймется. Чё ж на мужа так рот не открывает? Надо было реально ее с лестницы спустить.

Никита с цветами, с подарком. И не важно что у Инны день рождение. Важно то, что не забыл, хотел сделать приятное. А ведь говорили вчера за цветы. Ничего, Земля с орбиты не сошла, Инна не убила.
Инна скорее всего не хотела чтоб Никита находился в одном помещении с Арнольдовной. А не потому что "стерва высокомерная опять королеву включила". Понимала что мамаша начнет Никиту добивать морально. Поэтому решила вот так. Ничего ужасного в ее поступке не вижу ведь ей было приятно внимание Никиты. Ее брошенная фраза о разводе впринципе очевидна - зачем мучать себя и пытаться жить "счастливо" только ради детей если ты не можешь переступить через себя и простить измену. Вот только Инна сама понимает что не сможет без любимого. И если она сейчас вдобавок ко всему узнает что с Никитой произошло несчастье, она ночевать у его палаты будет, будет рядом нисмотря ни на что и конечно же простит ему все лишь бы только жив был.

Спасибо! Вот Инну совершенно не жалко, достойная дочь своей матери и закончит так же. Бедные дети. Читала главу со слезами на глазах.
Кто тут жаждал букеты, Получите и распишитесь. Такое жалкое извинение за поступок матери, фу, холодная рыбина, до королевы ей далеко.

avatar
09.05.2023, 00:54:35

Папа все таки ушел! Ууух...вот так так!
Вот к маме как то ровно! Никому не пожелаю познать измены! Папа тоже далеко не ангел!
Пока переживаю больше всего за Митю! Для него все это стресс!
Большое спасибо!

avatar
09.05.2023, 00:56:52

Всё-таки желание быть счастливым помогло отцу бросить Аллу. А Инна... может и она поймёт, что счастье возможно только с Никитой. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
09.05.2023, 00:48:24

Спасибо! Инна вот вот его потеряет ((