Книга. "Цена измены" читать онлайн
Эксклюзив

Цена измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, очень эмоционально, сильная любовь и нен...

Читать и слушать
Рейтинг:
5046
11464 1554173

Текущий рейтинг:
#820 в Современный любовный роман
#474 в Романы о неверности


Полный текст 174 стр.

18.02.2023 — 20.05.2023


Аннотация к книге "Цена измены"

Подруги и родители твердили ей: Он тебе не пара!
А он говорил: Я буду любить тебя всегда, моя единственная.
И она верила.
Восемь лет их любовь казалась ей нерушимой, неизменной, вечной, пока однажды он не признался, что изменил…
Тогда она думала, что на свете нет ничего страшнее его предательства, но ошиблась…
Однотомник! ХЭ!

2134 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2023, 00:18:15

Оба родителя Инны в первую очередь всегда заботились о своем комфорте. про Аллу даже говорить ничего не стоит, но и отец жил лишь бы не впасть в немилость к жене. А дочь у обоих, кажется, больше для галочки была. Ведь по статусу положено. Обидно за Инну, что выросла среди таких равнодушных и черствых людей.
Встречи с Никитой наполнены нескончаемой мукой. Как же это мучительно больно, любить, но не в силах простить и еще больнее видеть ежедневно предмет своих страданий. Даже не представляю, что должно случиться, чтобы Инна решила забыть об измене.

avatar
10.05.2023, 00:08:50

По мне героиня инфантильна. И действия такие же. Пусть с мужем и идут к семейному психологу.

avatar
09.05.2023, 07:50:24

Ну нельзя простить человека, который сказал прости пару раз!! Который не показывал ни в первый раз ни сейчас что ему не все равно. Я думаю что на новой работе он уже кого-то встретил или туда пришла и Диана. Странная реакция у него на эти вопросы.
А вообще все пройдёт и это тоже.
Очень странно видеть комментарии от женщин что она сама виновата. Она сидела с маленьким ребёнком, а он и не хотел замечать что ей плохо и тяжело. А он постоянно на работе. И Инна права, после их ссоры он поехал с Дианой к ней домой....
Надеюсь что у Инны все будет хорошо!!! А Никита пусть катиться мимо...

avatar
06.05.2023, 19:47:19

Инна, мне кажется, слукавила. Я даже отметила, что она говорила все виноватым тоном. Проблема-то женская у нее разве исчезла, о которой ей стыдно сказать. Стыдно к врачу пойти проконсультироваться и обследоваться? Или я что-то не догоняю? Инна, не нервируй меня)))) Наберись смелости признаться)))) так думаю, что на самом деле там проблема выеденного яйца не стоит. А все остальное приложится. Но она молодец в том, что начала разговор. Довести бы до конца))❤️❤️❤️

avatar
08.05.2023, 21:08:22

А ведь у Никиты шаровая неисправна. Ждать новой беды?

avatar
08.05.2023, 23:53:07

Ох, как это тяжело все!
Риточка, спасибо!

avatar
08.05.2023, 20:07:58

Не могу дождаться новой главы,надеюсь Рита нас порадует

avatar
07.05.2023, 02:12:17

Спасибо! Я все же надеюсь что Инна поймёт, что без Никиты ей ещё хуже!

Сейчас опять все накинутся на Инну, как ? он же раскаялся, всё понял и осознал- а она…..
Ну не может человек переступить через своё - не могу, что ей за это голову оторвать? Такой она человек, я ее понимаю и не осуждаю, каждый поступает в меру своих принципов, может когда-либо сотрется её не могу, но вряд ли он будет ещё её ждать, найдёт себе уступчивую

Непростой разговор состоялся, до слез просто, хочется чтобы все наладилось, но вериться слабо, даже Никита это понимает, спасибо Рита!

Так она и не призналась, почему Никиту морозила, всю вину на мужа свалила. Ох помучает она его еще. Никите надо уходить и не унижаться больше.

Если случилось такое, он этого и не хотел, зная свою жену, зачем было ей рассказывать. Теперь он честный, и все несчастны, включая детей.

avatar
07.05.2023, 10:01:23

Им бы с психологом семейным поработать. Не одна измена между ними стоит.

avatar
07.05.2023, 13:17:08

М-да, оказалось слишком сложно, для обоих.
Спасибо большое, Рита.

avatar
07.05.2023, 23:30:29

Эх... как-будто попрощались, такой безнадёгой от их разговора. Спасибо за продолжение)♥︎

Думаю, Инна должна была рассказать, почему морозила мужа. Ее вина тоже есть в том, что он пошел на лево. Я не оправдываю его. Потому что это сработало в обе стороны. Но она опять промолчала( очень хочу, чтобы Никита был счастлив. Спасибо большое. Очень нравится история.

avatar
07.05.2023, 10:57:10

Несколько дурных минут убили годы

Вот вы знаете, многие после предыдущей главы писали, хоть бы у них всё сложилось, а у меня было какое-то горькое послевкусие, ну не может Инна так просто его простить, умом понять может, но сердцем не простит, и, честно, я рада, что ничего у них не было, мне кажется Инну остановили слова Никиты хочу тебя одну, она сразу вспомнила про измену, и всё. Даже если она узнает, что там было у него с Дианой на самом деле, не думаю, что это как-то повлияет на её прощение, мне кажется, наоборот, ведь Инна никогда не делала Никите того, что сделала Диана, и от этого будет ещё горше. Да и ситуация у родителей вряд ли как-то повлияет на отношения Инны и Никиты. Я конечно не супер знаток психологии, но мне кажется, что у Инны должно произойти что-то типа того, что было у Никиты с Дианой, но с другим мужчиной, не знаю, с Романом может? Так же случайно, незапланированно, глупо. Только в этом случае она сможет Никиту и понять, и что самое важное - простить, ну и Никита её тоже. Начнут всё с чистого листа. Пожалуйста, прошу не судить моё мнение, все мы разные, и мнения у всех разные. Автор в этой книге поднимает две очень болезненные темы для женщин: измена и потеря ребенка.

Ндаааа, грустно и тяжело, будто камнем придавило грудь... Цена измены для Никиты оказалась непомерно высока. Можно понять Инну, но я очень сочувствую и Никите. Если бы раньше Инна могла поговорить, как сейчас, возможно ничего бы и не было.Много всего наслоилось в одно время, но без общения не вырулить. Мне искренне жаль их обоих. Риточка, огромное спасибо! Эмоции раздирают на части.

avatar
06.05.2023, 18:54:19

Измену простить тяжело, ещё тяжелее простив жить с этим потому что как тут некоторые писали, любая задержка на работе, запах другой - сразу подозрения.
Инна начала говорить и это огромный прогресс с ее стороны. Конечно ее можно понять. Но я уверена что она простит Никиту, сможет подпустить его к себе, что они смогут забыть этот ужасный период жизни как страшный сон. Инна, как бы ей не было больно, безумно любит Никиту. Ей не нужен другой мужчина. Ей просто нужно немного времени. Все в руках Никиты сейчас. Ему возвращать утраченное доверие и любовь своей единственной. И если ХЭ быть (а без него никак), значит он вернет, значит Инна простит и даст ему 2й шанс, который Никита никогда в жизни не упустит.