Книга. "Цена измены" читать онлайн
Эксклюзив

Цена измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, очень эмоционально, сильная любовь и нен...

Читать и слушать
Рейтинг:
5045
11465 1554022

Текущий рейтинг:
#1028 в Современный любовный роман
#568 в Романы о неверности


Полный текст 174 стр.

18.02.2023 — 20.05.2023


Аннотация к книге "Цена измены"

Подруги и родители твердили ей: Он тебе не пара!
А он говорил: Я буду любить тебя всегда, моя единственная.
И она верила.
Восемь лет их любовь казалась ей нерушимой, неизменной, вечной, пока однажды он не признался, что изменил…
Тогда она думала, что на свете нет ничего страшнее его предательства, но ошиблась…
Однотомник! ХЭ!

2134 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2023, 04:24:30

Мне не понравилось поведение Инны.Только что её всё ещё мужа на минуточку грязно оскорбила её мать.А она приняв будет, не выделила человеку который её обеспечивает и пяти минут времени.Эти её слова - тебе лучше уйти - это ведь и правда как ножом по сердцу. Постой выслушай что тебе скажут,а потом извинись что у тебя гости или просто промолчи, человек не дурак и сам догадался бы,что его не позовут в квартиру.Это было жестоко. И снова он помчался колесить по городу....Как она его любит, если не чувствует совсем?Я знаю женщину которая развелась с мужем деспотом и тираном,но у них двое детей.И когда он поздравляет её с днём рождения она и то проявляет больше такта. Тут верно народное утверждение: один любит,а другой позволяет себя любить. И измена тут не при чем, отношения должны быть человеческими.

avatar
09.05.2023, 00:18:58

Кажется у Никиты что-то случится с машиной и он загремит в больницу, из-за чего Инна бросит все и прибежит к нему как тогда, когда он в первый раз загремел.
Не знаю правильную ли позицию выбрал Никита по отношению к Инне, но отстраненность явно не выход. Наоборот, нужно сближаться, нужно проявлять внимание к своей любимой, показывать что он о ней думает, беспокоится. Инна только сильнее себя корить начнет. А нужно обоим сесть, поговорить, выяснить все проблемы и двигаться дальше. Любят друг друга, порознь им тяжело.
Трудно Инне простить предательство. Но и без Никиты ей трудно. Очень их жалко. Жду их примирение!)

avatar
11.05.2023, 04:25:16

Спасибо большое за продолжение!А Климов со своей жизнью не может разобраться,а все лезет в отношения Никиты.Гнать таких друзей надо из свое жизни Вот он точно паразит.

avatar
11.05.2023, 03:55:49

Алла Адольфовна совсем уж распоясалась. Сама не живёт нормально и другим не даёт.

avatar
09.05.2023, 00:17:43

Прочитала про Норд-Вест и сразу ассоциация с известной трагедией. Надеюсь, с Никитой всё будет в порядке? Пусть уже помирятся, прямо душа болит за них обоих. А Алла Арнольдовна по ходу решила воевать не на шутку. Вот уж к кому нет ни капли сочувствия.

avatar
11.05.2023, 03:41:55

Вот так. Мало одной "цены". Теперь ещё и авария.
Господи, помоги им!!!

avatar
11.05.2023, 01:48:06

ДТП.... Ожидаемо! Никита страдал,мучился. А Инна ничего,нормально так живёт! День рождения отмечает, празднует, радуется! Сразу видно, кто искренне любит ! Видно,чего стоит любовь Инны,точнее сколько...гроша ломанного не стоит. Да и после той ссоры, когда Никита первый раз ушёл из дома, могла быть не измена,а так же ДТП. Глупая баба свою семью сама разрушила. Читаешь эту книгу, и прям показательно,как не стоит женщинам(женам) вести себя в семье и к чему это может привести.

avatar
11.05.2023, 01:44:39

Айайай!! Штош такое то!! Переживательно!
Огромное спасибо!

avatar
11.05.2023, 01:38:00

Вот оно, то, что опять сделает их семьей, выделив главное (любовь не прошла у обоих), заставив понять, насколько важны друг для друга.

avatar
10.05.2023, 00:08:08

Эх, не знаю, что сказать. Знаю, для Инны очень больно. Но она не приняла раскаяние мужа, не простила его. Это неправильно. Он же не грубил, не смотрел на эту ситуацию свысока, не думал, что мужику можно . Он искренно рассказал ей об измене с болью в глазах и в душе. Неужели надо потерять навсегда, чтобы простить?

avatar
09.05.2023, 23:12:48

С первых фраз ,как Митя искал папу, уже хочется Инну придушить! Взрослые не могут договориться, а страдают дети!

avatar
09.05.2023, 01:35:07

И всё таки я за семью и за детей Никита не предавал их И секса бы не было если бы не было раздрая, в чувствах с Инной и был бы он подлец вообще бы ничего ей не сказал

avatar
09.05.2023, 18:31:52

Хороший самообман...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
09.05.2023, 16:47:25

Вместе плохо, а порознь ещё хуже :(
Благодарю ❤

Инне срочно на прием к психологу,психотерапевту. Никиту к детям и все наладится. Да , Инна недолюбленный ребенок,возведенный в ранг королевы ,она по другому и не умеет с такими то родителями.

Жалко их, невыносимо.Вот перед нами две измены, обе разные. Сознательная и неосознанная. Отец устал быть под гнетом Аллы Арнольдовны и ушел к адекватной женщине, понимающей, спокойной, в общем на равных. А Никитина измена - случайная, спонтанная слабость.Он не хотел этого. Он любит жену больше жизни и его мне жаль, оступился, осознал, готов понести наказание. Но даже так, вскользь, им больно видеть друг друга. Притяжение очень сильное. Цена измены- равно цена жизни. Риточка, огромное спасибо!

avatar
09.05.2023, 15:08:54

Рита, как вы досконально прописываете героев, наделяете их характерами и доводите их действия до логического конца!! Инне не свойственна легкость и кокетство -она глубоко переживает трудности, и пойти против своих моральных устоев тяжело, она любит Никиту и это будет для нее якорем, снова будет счастлива с ним. Спасибо за очередной шедевр ❤️❤️❤️

avatar
09.05.2023, 00:15:16

Поставила условия, который муж исправно выполняет. Опять не нравится...

avatar
09.05.2023, 03:06:17

Не знаю что сказать.Все зависит от степени великодушия и эгоизма. Каждый по себе мерит, но я бы дала любви второй шанс, тем более видя такую заботу от мужа. Любовь делает нас глупыми - я сам обманываться рад...Не смогла бы простить только повторного проступка - тогда осознание того ,что человек не просто ошибся,а для него это норма, меня бы грызло и я не смогла бы с этим жить.Своему мужу я в самом начале отношений сказала,что если он мне изменит, то я не прощу просто так, я пойду и сделаю тоже самое, чтоб он прочувствовал как оно.( Собиралась ли я так поступать дело десятое;)) Но не дав своей любви второго шанса, я бы не могла себя оправдать. Я для этого слишком эгоистка, если я люблю этого человека, если мне плохо без него, то как я могу разрушить своё счастье?