Книга. "Цена измены" читать онлайн
Эксклюзив

Цена измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, очень эмоционально, сильная любовь и нен...

Читать и слушать
Рейтинг:
5045
11465 1554030

Текущий рейтинг:
#891 в Современный любовный роман
#501 в Романы о неверности


Полный текст 174 стр.

18.02.2023 — 20.05.2023


Аннотация к книге "Цена измены"

Подруги и родители твердили ей: Он тебе не пара!
А он говорил: Я буду любить тебя всегда, моя единственная.
И она верила.
Восемь лет их любовь казалась ей нерушимой, неизменной, вечной, пока однажды он не признался, что изменил…
Тогда она думала, что на свете нет ничего страшнее его предательства, но ошиблась…
Однотомник! ХЭ!

2134 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2023, 12:17:24

История взятая за основу очень печальная - до слёз.Вы правильно делаете, что не желаете такого героям. Умение прощать - очень важно, и это одно из самых благородных качеств.Спасибо Леночка!!!

Рита, спасибо вам за пояснение и согласна полностью, пишите как видите сами, мы любое видение примем!

avatar
11.05.2023, 12:31:03

Рита,спасибо за пояснение.Очень кстати. После него Инну получается воспринимать иначе,чем после прочтения последней главы. Тогда было совершенное непонимание поступков героини и полный раздрай.Спасибо! Надеюсь,что герои будут счастливы.

avatar
11.05.2023, 12:22:18

это говорит о том,что чужую беду рукой разведу,а своей ума не дам.Это жизнь,а она сложная штука,порой коварная и не предсказуема.Есть еще дети,а это еще сложнее.Смогут ли они понять свою мать,когда повзрослеют?

avatar
11.05.2023, 12:30:05

Ужасно, когда человек может простить только в ситуации на грани, либо посмертно.К сожалению, в жизни так часто случается.

avatar
11.05.2023, 12:35:50

У одной нашей знакомой дочь вышла замуж , имея ребёнка от первого брака . Этот недомужик третировал мальчишку , не свой не жалко . И эта знакомая говорила , сын вырастет и уйдёт ,а дочку без мужика оставить нельзя . Это к слову , что якобы надо в первую очередь думать о муже .
Прощает измену , мудрая . Не прощает , гордыня заела . Мужик хороший , оступился , имеет права на второй шанс . А женщина не человек , ей не положено шанса на счастье с другим , который не будет левым бабам под юбки лезть . Она должна о детях думать , мужик , видно , думать должен только о себе . Я не конкретно о Никите , он тоже заложник воспитания , как и Инна , только в противоположную сторону . Но я понимаю , почему мужики гуляют и почему дети вырастают с извращённым понятием о семье , изменил ничётакова , ошибся , мудрая простит .

Рита, конечно, Вы правы Никита должен быть прощен своей женой! Из разрыв какое-то стечение нелепых обстоятельств и такой тяжелей ошибки! Они выстрадали свое счастье . Обычные герои не олигархи , не

Я согласна с комментарием автора.Мы женщины без границ.И нужно вовремя остановиться и по полочкам разложить ог обьянения,свои эмоции,расставить приоритеты. Если действовать только на эмоциях-ты проиграл. Поэтому мы и двуликие-лицо внешнее,лицо внутреннее. Дьявол в деталях. Нужно прощать когда видишь искреннее раскаяние и знаешь человека и это первый проступок. Нужно давать шанс.. Жизнь прожить дано двум вместе и все мы не идеальны. Нужно и на себя посмотреть со стороны и желательно глазами мужа. ГГ желаю быть вместе.

avatar
11.05.2023, 12:48:21

С такой мамой вообще удивительно как они столько прожили…..Надеюсь, Инна найдут в себе силы простить Никиту и не скатиться до уровня своей мамы…..

avatar
11.05.2023, 12:48:28

Я согласна, что авария послужит толчком для Инны переосмыслить многие вещи, и это не будет жалостью. Мне кажется, она не то чтобы не может простить Никиту из-за своей гордости, она просто боится повтора. Доверие быстро не восстанавливается. А второй раз такой удар пережить сложнее. И как бы не любила Никиту, страх пока берет верх. Но как говорят, исправить можно все кроме смерти. И видимо авария поможет убить эти страхи и расставить приоритеты

avatar
11.05.2023, 12:53:03

Измена не самое страшное. Страшнее побои, унижения, втаптывание в грязь.

avatar
11.05.2023, 13:11:10

Рита, спасибо!
Я вообще не понимаю людей, которые указывают автору, что и как писать! Уважаемые, садитесь и пишите свою книгу, раз вам виднее, как лучше!
Я вот хочу счастья героям несмотря ни на что (очевидно, что они любят, несмотря на ошибки, которые натворили, не будут они друг без друга счастливы, да и ради счастья детей), но решать в любом случае автору!

avatar
11.05.2023, 02:33:00

даже интересно, что там за гости, у Инны же ни друзей, ни подруг

avatar
11.05.2023, 13:15:58

Рита, спасибо за то, что поделились своим авторским взглядом на героев и историю в целом.И я целиком вас поддерживаю! Пока мы живы с человеком можно сесть за стол и поговорить и решить что-то...и простить.И не дай бог никому испытать такое: любить, не находить в себе силы простить и потерять навсегда-отдав смерти...В моей жизни тоже была такая история с моей коллегой,когда муж пришел пьяный домой, а ее матушка из "благих соображений" велела не пускать...он сел на мотоцикл ,уехал и разбился в ту же ночь. А она осталась в 19 лет с ребенком на руках вдовой.И долго не могла устроить свою личную жизнь. Надо ценить все-таки,что жизнь одна и руководствоваться не только обидой, а сфокусироваться на хорошем,что было и есть. Это позволит преодолеть негатив и даст шанс все наладить.Еще раз повторюсь "Жизнь -одна!"

Инна выросла в эмоционально холодной семье. Мать никогда её не хвалила, не обнимала, не ласкала. И Инна подсознательно выросла такой же. Стоит только взглянуть на её отношение к сыну, когда его в школе обижали. Жаль таких детей. Я тоже выросла в семье где не было принято обниматься при встрече, чмокать в щёчку. И вот сейчас, будучи уже пожилой женщиной, я жалею, что родители недодали мне тепла и ласки.Надеюсь, Инна простит Никиту. Иначе, сын, когда вырастет не простит мать. А Инна прямо такая и лелеет свою боль за измену мужа.

avatar
11.05.2023, 13:28:45

Дорогой автор, полностью согласна с вашим коментарием-пояснением. Спасибо за такую замечательную книгу, которая не может оставить равнодушным!

Спасибо! Насколько я понимаю Автора, речь идёт, в данном случае, не про физические проявления, а о нашем душевно-эмоциональном состоянии нашего сердца. Со слов Автора, наши герои будут жить, Но как!? Что будет у них в Сердце :Дыра, Боль,... .? Это никогда не закончится т Е не ничего не забудется... . Подсознание все сохранит Каждый несёт свой крест. Благословений. Спасибо! ❤️

avatar
11.05.2023, 05:25:23

Спасибо большое. В прошлой главе видно было, что Инне плохо, в этой Никите. Каждый из них старается жить дальше, как умеет. Никите и его семье дорого стоила его ошибка.
Забавно, но злобные комментарии в сторону Инны, очень напоминают мне Аллу Арнольдовну))) Если мне не изменяет память, то есть такое даже у психологов, нас раздражают недостатки, когда "сами на руку нечисты". Вообще комментарии отдельная книга.

Что мне НЕ нравится в Инне - то что она не думает о чувствах мужа как мужчины , и о его мужском здоровье тоже неразумно не задумалась. Аденома простаты- причина застои крови в малом тазу у мужчин вследствие неудовлетворенности. И , простите, дамы но ваше « голова болит» потом оборачивается не только изменами, потому что у мужика реально яйца трещат, но и проблемами со здоровьем. Год не давать мужу- девочки она о чем? Чего от него ждала? И сейчас мнется- дам не дам , а потом может будет дам но не вам? А то у меня психологическая неудовлетворенность. Простите Автор за экскурс в начало книги но истоки проблем отношений мужчины и женщины нужно искать под одеялом. Как говорила одна мудрая героиня как бы не поссорилась с мужем, но в постель мы ложимся вместе. И не говорите мне что маленький ребенок причина нехватки времени для секса. Мы все знаем что когда приспичит и пяти минут хватает. А эмоции от этого не меньше

avatar
11.05.2023, 13:35:24

Рита, Вы очень мудрый человек. Только сильные могут прощать. Если человек нашёл силы простить, это говорит о его великодушии, а не о слабости. Я сама в этом варилась. Знаю о чем пишу.