- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Цена измены
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676725885_4.jpg
Эксклюзив
Цена измены
Рита Навьер
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, очень эмоционально, сильная любовь и нен...
Рейтинг:
5044
5044
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#878 в Современный любовный роман
#502 в Романы о неверности
Полный текст
174 стр.
Публикация:
18.02.2023 — 20.05.2023
Аннотация к книге "Цена измены"
Подруги и родители твердили ей: Он тебе не пара!
А он говорил: Я буду любить тебя всегда, моя единственная.
И она верила.
Восемь лет их любовь казалась ей нерушимой, неизменной, вечной, пока однажды он не признался, что изменил…
Тогда она думала, что на свете нет ничего страшнее его предательства, но ошиблась…
Однотомник! ХЭ!
А он говорил: Я буду любить тебя всегда, моя единственная.
И она верила.
Восемь лет их любовь казалась ей нерушимой, неизменной, вечной, пока однажды он не признался, что изменил…
Тогда она думала, что на свете нет ничего страшнее его предательства, но ошиблась…
Однотомник! ХЭ!
Другие книги автора
2134 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор,спасибо!Переживательно очень за Никиту...
Без тирании немного легче дышать будет. Однако, новое испытание. И снова больно за них.
Спасибо, Рита!
измены бывают всякие,кто то по дурости,кто то осознанно.
Лично,я когда начало читать эту книгу,не знаю почему. Хотела,что б они вместе.Каждый из них понял,осознал свои ошибки.Не,думаю,что Никита,после всего будет изменят.
Кто действительно любит жену,детей ,боится потерять семью.НЕ когда на это уже не пойдет на измены,после пережитого .
И,автор правильно написал свои ведения ,этой книги.
Мне жаль вашу знакомую,что с ней произошло. Действительно очень тяжело нести ,такой крест.))))))))))))))
Наконец Инна созрела, чтобы выйти из под гнета матери
Вот так мама! И это все сама мама виновата, что так вышло! Иногда лучше и промолчать!
Переживаю за Никиту очень! Что же там?
Пасибочки!
Аллу уже не исправить , у неё все вокруг сволочи и предатели . А Инна учится на своих ошибках , поскольку мать её ничему не научила , только третировала . Как и отца . Хотя ... поживёт Алла одна , может что-то поймёт .
Огромное спасибо за продолжение! На самом волнительном моменте... Будем надеяться на лучшее.
Да уж.такую мамашу все невыдержали одновременно.задавила всех.перегнула.вот и результат. Очень надеюсь,что у Никиты не что-то страшное. Надеюсь все поправимо..спасибо ,автор
Такие люди, как Алла Арнольдовна,никогда не будут довольны и счастливы,потому что они не способны на это, они всегда найдут причину для негатива и скандала, они как "черная дыра" -сколько туда не давай любви или денег- всегда будет мало...они не любят себя и поэтому не могут априори любить других- не дано...и,да,потому Инна выросла вот такая -закрытая и не умеющая дарить эмоции всем подряд...а внутри другая -нежная, любящая и очень деликатная и стеснительная...а снаружи ее видят Снежной Королевой.И только Никита и может быть подруги,знают какая она на самом деле. Она примерная дочь и то что она прямо высказала матери все,что думает-для нее очень большая победа над собой. А то,что случилось с Никитой - надеюсь,что живой, и что эта крайняя ситуация подтолкнет ее к прощению и сближению. У них хорошая семья, детки ,а то, что случилось с ними -знаете , каждой семье жизнь подкидывает такие проверочки: выстоишь/не выстоишь...Пусть они выстоят и победят всех ,кто берет на себя право вмешиваться и судить..и топтаться грязными лапам на чувствах людей...
Книгу читаю с огромным удовольствием! Очень захватывающий сюжет, а главное очень жизненный!!! Спасибо большое, Рита!!!
Хоть маман на место поставила!
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо! Наконец то, Инна.
Рита ❤
Бедняжка Инна! Сейчас ей будет нанесен новый удар. Вот как Машу родила, так и не выкарабкается никак. Одно за другим. Будто кто сглазил их семью. То, как она сейчас выставила мать- огромный шаг для нее. Шаг вперёд, вырваться из этой душной клетки, в которой дышать, любить и просто жить невозможно. И как она защищала Никиту!! Обнимала так трепетно его букет... Сейчас из личных вещей ей передадут коробочку с серьгами, подарок Никиты, который не успел подарить. Слезы просто, так страшно...Риточка, спасибо огромное!Пишу не в первый раз, Восхищена Вашим умением передавать чувства героев.
Как дотерпеть до следующей пробы,очень интересно что с Никитой.Большое спасибо!
Рита, спасибо вам большое) во-первых за ваше отступление и объяснение ваших личных мыслей! Во -вторых за продолжение!!! Инна для меня очень сильная, и справедливая. Мне было очень приятно видеть как она заступилась за Никиту, и честно в глаза всё сказала матери. Надеюсь Никита не сильно пострадал)
Спасибо! Эмоции тяжелые пока.... мама конечно та еще мама((((
Капец, товарищи…. Читаю коммы и диву даюсь???? Какие задержки прод????? Уж кто кто, а наш автор этим точно не грешит- всегда обо всем предупреждает, если что то …. Другие авторы бы уже так отбрили и в БАН кинули….
Надень мою обувь и пройди мою дорогу (дословно не помню). Чуть-чуть о себе: мой муж в 43 года пристрастился к наркотикам, в 45-покончил с собой... Я не знаю, как бы я поступила на месте Инны тогда, до... А сейчас, в эту минуту я бы простила. Только был бы он рядом со мной, с детьми...
Горько все это и ужасно .... а у тещи крыша то совсем протекла? Такое вообще разве можно себе позволять? Так себя вести? Господи, как быдло какое то... даже мне за нее стыдно...
Ну а Инна... все конечно люди разные... но когда плохо на душе , то ни гостей не хочется, ни день рождения отмечать... но видимо так надо...эх....
Молодец Инна! Так ее! Пусть мамаша кукует в одиночестве. Заслужила. Она ведь реально не только дочке жизнь сломала но и мужу раз тот сбежал. Дрянь престарелая.
Все сделала Инна правильно. Отстояла Никиту, себя. Увы, мать не поймет ничего и только и будет ядом блеваться. Но самое главное - Инна собиралась простить Никиту. Она ведь его любит и со своими проблемами они разберутся сами без "помощи" посторонних.
Вот кто действительно заслуживает одиночества - Арнольдовна. Высокомерная стерва, хабалистая эгоистка, гордячка с манией унижения всех и каждого.
Таки с больницы позвонили? Ей нужно быть рядом. Вопрос в том, на кого детей оставить. Или срочно ехать с ними, или отца просить или их домработницу. Присутствие Инны поставит Никиту быстро на ноги. Надеюсь там ничего серьезного. И обязательно нужно поговорить-помирится!) Все у них будет отлично. Очень хорошая пара)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена