- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Цена измены
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676725885_4.jpg
Эксклюзив
Цена измены
Рита Навьер
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, очень эмоционально, сильная любовь и нен...
Рейтинг:
5045
5045
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#812 в Современный любовный роман
#471 в Романы о неверности
Полный текст
174 стр.
Публикация:
18.02.2023 — 20.05.2023
Аннотация к книге "Цена измены"
Подруги и родители твердили ей: Он тебе не пара!
А он говорил: Я буду любить тебя всегда, моя единственная.
И она верила.
Восемь лет их любовь казалась ей нерушимой, неизменной, вечной, пока однажды он не признался, что изменил…
Тогда она думала, что на свете нет ничего страшнее его предательства, но ошиблась…
Однотомник! ХЭ!
А он говорил: Я буду любить тебя всегда, моя единственная.
И она верила.
Восемь лет их любовь казалась ей нерушимой, неизменной, вечной, пока однажды он не признался, что изменил…
Тогда она думала, что на свете нет ничего страшнее его предательства, но ошиблась…
Однотомник! ХЭ!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113234
2134 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за книгу!Жаль прощаться с героями
Спасибо, автор за книгу.
Только жаль, что такое практически не бывает.
Спасибо большое за книгу, за описанную вами без преувеличений реальную жизнь обычных людей. главным героям, к нашему удовольствию, удалось пронести и сохранить свою любовь через непростые испытания.
Замечательная история любви! Очень понравилась! Спасибо! Удачи и вдохновения!
Спасибо! Герои молодцы. Чудесный финал!
Спасибо, Рита! Интересная история (не без испытаний на прочность, как всегда, которые лишь укрепили любовь).
Чудесный финал.
На мой взгляд это была самая тяжелая история автора. Потому что все так обыденно,реальные люди,реальные ситуации и поступки ,сделанные на эмоциях,поддавшись "съехавшей крыше" ..все это, в итоге ,наслаиваясь, приводит к страшным последствиям. Страшным - потому что не должны вроде бы произойти,а вот стечение событий,эмоций...а будто раз! пружина разжалась и очень больно ударила. Мужчина и женщина действительно будто с разных планет и не понимают порой друг друга..и как же важно проговаривать все,просто говорить по душам и договариваться.Это большая душевная работа.И не всех получатся.Рада,что ребята прошли эту черную полосу.И даже за Диану рада, и почему-то думается, что она извлекла урок и ей за себя стыдно...Про ОВ писать сложно.Неплохой человек,тоже обычный...в один момент, перешедший грань.Это страшно в своей обыденности. Рита, впервые читать было морально так тяжело , что хотела бросить...но я благодарю вас за ваш талант показывать все "на грани"...и логично подвести к завершению с ХЭ. Это дает надежду. Что можно исправить многое,пока жив.
Спасибо за такую не простую историю, которая вызвала бурю различных откликов.
Хорошо что Инна нашла в себе силы простить и у них с Никитой все наладилось.
Хочется сказать, когда попадаешь на такие истории , где герои совершают неоднозначные поступки, ошибаются, очень удивляюсь комментаторам, которые однозначно ставят клеймо виновен и всё - виновен! И никакие оправдания поступкам не видят и не хотят знать. Как и в этой книге произошло с Никитой (он изменил и он кобель) и с Оксаной (она сама во всем виновата и изнасиловала пьяного мальчика, так ей и надо).
Хочется сказать, люди, да оглянитесь вокруг! Не нужно быть такими жестокими ! Мы все совершаем какие то ошибки, но ведь должно же быть какое то понимание, прощение, человеколюбие.
Страшно думать, что и тебя могут закидать камнями , если что то сделаешь не так!
Спасибо Рита!
Большое спасибо!
Рада, что в итоге герои наконец -то решили все свои проблемы и снова счастливы.
Восторг, как и всегда! Непростая и очень эмоциональная история. С упоением читала каждую новую главу. Огромное спасибо за эмоции, что подарил роман, за переосмысление некоторых моментов в жизни. :* :* :*
Большое спасибо!
Да, наплакалась я с этим романом.. Боль измены(при этом и кому изменили и кто изменил), ситуация с сыном(и больной на всю голову училкой)... Молодцы герои, что смогли справиться с ситуацией, а не закопалисьв самоанализе, боли, обидах.. Потеряв себя и свои настоящие чувства...
Какая щемящая концовка. Просто до слёз. Автору респект. Перечитаю заново и уже без перерыва на ожидание глав. Иногда только второй шанс дает людям понять, что они настоящие половинки целого. Многие, с первого раза не ценят, то истинное золото, что им досталось и непонятно за какие заслуги. Возможно, той жертвы, что они принесли в самом начале отношений, для того, чтобы быть вместе, оказалось мало. В итоге счастье у них отняли. И мир для них, казалось бы рухнул. И тогда, судьба им дарит второй шанс, чтобы теперь, это золото по-настоящему заслужить, потрудиться. Ведь то, что что дается легко, мало ценится. В данном, конкретном случае, для того, чтобы вернуть потерянное, цена оказалась непомерно высокой. Герои чуть было не потеряли и ребёнка, и друг друга. Но, слава Богу, что они поняли истинную цену своего счастья и нашли возможность вернуть себе свое. Второй шанс не упустили. Справились.
Спасибо большое за прекрасное произведение!
Спасибо за такую тяжелую, сложную, эмоциональную историю! Жизненно и неоднозначно! Герои со своими ошибками, тараканами! И спасибо за ХЭ!
То, какие страсти кипели и кипят в коммах, показывает несомненный читательский интерес! И это бесспорный авторский успех! Желаю не опускать планку в дальнейшем!
Спасибо!!!
Замечательная получилась история, счастливый финал. Хорошо, что Никита не узнал, что после той ночи Мышка от него забеременела, как и о том, что случилось с ней позже, иначе, изводил бы себя ещё больше. Спасибо, Рита.
Спасибо за прекрасный эпилог такой сложной истории о взаимоотношениях.Прекрасно что победила любовь! Оба героя достойные люди и очень радостно, что непонимание между ними благополучно разрешилось .
Спасибо, Рита, за ещп одну чудесную историю. Очень люблю Ваши книги. Вы мастер полутонов. Наша жизнь не делится на черное и белое, и все не всегда однозначно. Рада, что у героев все хорошо закончилось. Молчание, конечно, золото, но в семье надо говорить. Столько проблем возникает из-за того, что мы боимся, стесняемся озвучить свли страхи и проблемы. А между двумя любящими должно быть безграничное доверие. И тогда можно избежать многих проблем. Еще раз спасибо. Ждем новых книг:)
Вчера попался на глаза рассказ , ситуация почти как в книге ( воспитанность молодого человека и поведение посторонней девушки ). Но очень правильные мысли написаны
"В следующий раз думай, прежде, чем быть слишком вежливым мальчиком там, где это не надо! У тебя прекрасное воспитание, мой дорогой, но не все это оценивают правильно. Некоторые думают, что ты даешь надежду на что-то большее, чем простая вежливость в их адрес ."
"... иногда хорошее воспитание для мальчика может закончиться большими проблемами! Не смог отпихнуть эту мымру! Конечно, не смог! Потому, что папка у тебя – мужчина... А мужчины с девочками не дерутся. Хотя иногда не мешало бы! "
Вот Никите не мешало бы иногда свою воспитанность и вежливость оставлять дома , чтобы потом не разгребать последствия своих поступков .
Спасибо , Лена !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена