- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Цена измены
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676725885_4.jpg
Эксклюзив
Цена измены
Рита Навьер
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, очень эмоционально, сильная любовь и нен...
Рейтинг:
5045
5045
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#889 в Современный любовный роман
#500 в Романы о неверности
Полный текст
174 стр.
Публикация:
18.02.2023 — 20.05.2023
Аннотация к книге "Цена измены"
Подруги и родители твердили ей: Он тебе не пара!
А он говорил: Я буду любить тебя всегда, моя единственная.
И она верила.
Восемь лет их любовь казалась ей нерушимой, неизменной, вечной, пока однажды он не признался, что изменил…
Тогда она думала, что на свете нет ничего страшнее его предательства, но ошиблась…
Однотомник! ХЭ!
А он говорил: Я буду любить тебя всегда, моя единственная.
И она верила.
Восемь лет их любовь казалась ей нерушимой, неизменной, вечной, пока однажды он не признался, что изменил…
Тогда она думала, что на свете нет ничего страшнее его предательства, но ошиблась…
Однотомник! ХЭ!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113313
2134 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРиточка! Спасибо огромное за прекрасную историю
Столько всего одновременно на героев навалилось!
Напереживались с ними вместе
Очень волновались за парня!
Накомментировались от души))
Хорошо все, что хорошо заканчивается!
Вдохновения!
Автор,спасибо!
Спасибо,Рита!
Спасибо! Вы рассказали удивительную историю, как впрочем и все остальные тоже очень интересные. Но здесь ситуация, в которую попала семья, очень близка многим. А Вы ведь еще так сумели все изложить, что проды ждали с нетерпением. Соглашались, спорили, дискутировали, даже возмущались. Да Вы и сами все это видели в наших комментариях. Но никто не остался равнодушным. Браво! Очень жду Ваши новые книги. Напишите, когда что ждать
У меня только ознакомительный фрагмент, а по комментариям поняла, что полная книга.
Как так? Почему? ( где найти полную книгу)
Я вот только не поняла,поменяла ли отношение Инна к Мите?
???
Спасибо, автор!!!
Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, сегодня будет прода?
Как так получилось я оплатила книгу давно и читала а сейчас уже в конце книги опять стала платной.
Дорогие читатели!
В общем-то, сама история практически завершилась. Остался только эпилог. Мне его надо хорошо продумать, чтобы он не был пустым и чтобы ничего и нкого не забыть. Поэтому прошу вас подождать немного. Я выложу его 18 или 19 мая. Спасибо большое за понимание!❤️
Очередное доказательство того как все относительно в этом мире. Мы наверное часто примеряем ситуацию на себя. Читала продолжение и думала о том, что я прямо завидую Инне. У нее есть возможность все исправить и сказать мужу о том, что она его любит. Мы с мужем поссорились по телефону из-за какой-то ерунды, просто слово за слово на ровном месте, не то что из-за измены. Жили тогда в разных городах и он приезжал только на выходные. Во время ссоры он сказал, что приедет только когда я попрошу прощения. Я гордая, да и прощения просить было особо не за что, просто в ответ на его реплику о походе на пляж на девушек посмотреть, я вспылила, сказала, что и я тогда пойду на пляж посмотреть на мужчин. Он психанул, я обиделась (это было вскоре после родов, слишко близко все принимала). Созваниваться перестали, я глупая считала, что все, развод и девичья фамилия. Мы до этого вообще не ругались. В день, когда дочери исполнился месяц, я узнала, что он погиб в аварии (ехал пассажиром на КАМАЗЕ, машина опрокинулась в кувет, его придавило). То, что я у гроба на коленях просила прощения ничего уже изменить не могло. Прошло 17 лет, а я до сих пор думаю, что если бы не поссорились, аварии не было бы.
Не к месту возникла ассоциация с песней из репертуара ВИА САМОЦВЕТЫ: "Как живете-можете, удальцы-мужчины ? Коль жена плохая, так судьбы клянем.Коль жена хорошая, хорошо живем.Как живете-можете, женщины-голубки?
Если муж недобрый, все вокруг черно.Если муж хороший, плохо
все равно! Так и я: переживала за ГГ-ев, плакала, сейчас радуюсь за них и так же
плачу. И жду примирения! Спасибо Вам большое, Рита.
Большое спасибо! «Смерть побеждающий вечный закон- это любовь моя!» ❤️❤️❤️
Рита, спасибо) ❤Реву вместе с Инной! Страшно представить, что сейчас испытывает вина, одно ясно, что она для себя всё осознала и всё в ней переключилось на любовь к Никите.
Спасибо! Очень эмоционально , аж до слез!
Я урыдалась вся. Ритаааа, как можно ТАК писать?))) Спасибо)
Раз уже очнулся, значит, все будет хорошо. Значит, действительно операция прошла успешно))) Спасибо, Рита)))❤️❤️❤️
О-ох...
Вот это накал!
Идеально переданы эмоции!
Спасибо огромное! Вдохновения!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена