Книга. "Цена измены" читать онлайн
Эксклюзив

Цена измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, очень эмоционально, сильная любовь и нен...

Читать и слушать
Рейтинг:
5045
11465 1554022

Текущий рейтинг:
#1028 в Современный любовный роман
#568 в Романы о неверности


Полный текст 174 стр.

18.02.2023 — 20.05.2023


Аннотация к книге "Цена измены"

Подруги и родители твердили ей: Он тебе не пара!
А он говорил: Я буду любить тебя всегда, моя единственная.
И она верила.
Восемь лет их любовь казалась ей нерушимой, неизменной, вечной, пока однажды он не признался, что изменил…
Тогда она думала, что на свете нет ничего страшнее его предательства, но ошиблась…
Однотомник! ХЭ!

2134 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2023, 14:43:18

Конкретно здесь измена лишь последствие, а не причина разлада, здесь нет зажравшегося мужа, здесь нет раболепной жены, оба довели до такой ситуации недомоловками,додумками. Нельзя сказать,что кто-то больше из героев страдал, по обоим хорошо катком проехало. Я рада, что Инна и Никита нашли выход и сохранили семью, спасибо за эту прекрасную историю!

avatar
22.05.2023, 21:59:34

Просто понравилось. Умничка автор.

avatar
22.05.2023, 15:02:51

Рита, как всегда шикарно

Да, Мышку- влюбленную дуру жалко.. Сама придумала, сама полюбила, сама влезла в кровать. Всё сама... По итогу все виноваты, особенно Инна, которая всех просто бесит, ведь не жалуется, не лезет ни к кому с советами и печалями, всегда ровная= "высокомерная". За свою ненависть Мышь и пострадала, сгорела за короткий срок.

avatar
26.05.2023, 18:25:04

Добрый день! Оплатила сегодня книгу, пыталась открыть платную часть, а мне выдает: нет такой страницы или была удалена...

avatar
20.05.2023, 04:37:45

Вот и проблемы разрешились, и тайное стало явным, и цену измены узнали. На мой взгляд они оба и Ник, и Инна, опираясь на случившееся, отматывая время назад от измены думали, не перекладывая вину на другого: "Вот если бы Я(!) не...". Никита молодец, не нагрубив, дал понять кадровичке, что он любит жену и даже лёгкий флирт это не его. И её-то, как и Диану,вообще не жаль. Они знали, что это чужой мужчина, но всё равно лезли. А к мышке двоякое чувство. Умом понимаю, что она и ОВ, одна и та же дама, но... Думаю о мышке и такая жалость к ней просыпается. Жила обычная девчонка, как в песне "жила к труду привычная...", но подошёл и взглянул в глаза не тот и винить некого, что не в тех глазах утонула, полюбила не того... А вспоминаю ОВ и собственными руками суку удавить хочется. И тем не менее МЫШКУ(!!!) жалко... И хорошо, что тайна о первом сыне Ника так и осталась тайной. Даже тяжело представить каким бы грузом это легло на него... Может Арнольдовна через пару-тройку лет поймёт, что впереди старость и одиночество. Придёт, повинится перед Инной, Никитой и внуками.
Ещё раз огромнейшее спасибище Вам, Рита, за Ваши книги, за Ваш талант.

avatar
20.05.2023, 15:44:55

Уффф...
Теперь можно выдохнуть...
Любовь, если она настоящая, преодолеет всё!
Спасибо огромное!
Море вдохновения и любви!

Наконец наши герои вместе. Этой трагичной истории не произошло бы, если любящие друг друга люди не носили все проблемы в себе, делились, проговаривали бы их. Спасибо, Рита! Спасибо за такую тяжелую эмоциональную историю, которую переживали мы с Вами, ваши читатели, понятно, что переходили в своих комментариях за край, но уж очень живыми получились все герои Вашего романа, а мы были вовлечены в ту, очень не простую жизненную ситуацию, в которой оказались они.

avatar
20.05.2023, 09:01:25

Такие понятные и глубокие эмоции, до самого сердца ковырнули, душу разбередили. В ситуацией с Митей я каждую проду плакала, так искренне прописаны чувства всех участников были. Думаю, каждый совершает ошибки, но не все их осознают, исправляют и делают выводы, и каждый сам решает, может ли простить, отпустить, пережить ошибку другого, предательство. Наших героев всё, что с ними произошло, закалило и сблизило, сделало лучше, и я очень рада такому финалу! Спасибо за пережитые эмоции, это было сильно!

Риточка, огромное спасибо за потрясающую историю! Как всегда, в восторге! В жизни не бывает идеалов, и каждый волен сам решить, как ему ее исправить или сломать.В этой истории одного виноватого нет. Недосказанность, усталость, постоянное нагнетание негатива матерью Инны, в совокупности закрутило такой вот коктейль из любви и горечи, из сломанных жизней, мести, у кого- то несбывшихся надежд, неоправданных чувств. Каждый вынес свой урок, переосмыслил главные приоритеты. Жизнь слишком коротка и порой жестока, и надо брать от нее все самое лучшее, уметь прощать и извиняться. " Любовь столь всесильна, что перерождает и нас самих"(с). Еще раз, огромное спасибо за роман, Риточка!

avatar
21.05.2023, 09:54:59

Лена! Спасибо огромное, книга замечательная, эмоции на разрыв, заставила нас всех понять поступки и чувства героев. Огромное спасибо за то, что после очередного эмоционального бунта в комментариях вы в продолжении тонко давали ответы на все наши вопросы и мы сразу понимали в чём были не правы, а всё потому, что мы торопыжки и нам постоянно было мало прод))) Вообщем, спасибо вам огромное!!!

avatar
20.05.2023, 22:53:01

Спасибо за замечательную историю. Порой очень важно вовремя понять, простить, принять. Главное, чтобы не было слишком поздно. Предыстория из вашего прошлого очень ясно и громко сказала об этом. Хорошо, что в цене измены позитивный финал, дарящий надежду на то, что все в жизни поправимо. Пока жизнь есть.....

Спасибо,Рита!Замечательная история получилась!Зацепила за душу!!!Удачи Вам и вдохновения!!!

avatar
20.05.2023, 12:30:03

Спасибо, интереснейшая книга, сложная тема, неординарная ситуация, но герои смогли прийти к единству, побороть все сомнения, а победила во всём любовь. Каждый сделал работу на ошибками и сделали соответствующие выводы.
Рита, спасибо огромное!

avatar
20.05.2023, 12:10:36

Счастье в семье. Этому завидуют, пытаются найти изъяны в отношениях, поступках. Какие нелепые клички только не дают мужчинам, если он любит и уважает жену, помогает ей. Но все это на совести говорящих. А мы желаем и героям и автору здоровья, долгих счастливых лет жизни и успехов во всех их начинаниях.

avatar
20.05.2023, 10:53:03

Спасибо большое, Рита! Книга интересная, эмоциональная, и поучительная!!! Рада за Никиту с Инной, очень жаль расставаться.
Если бы книги были бумажными , на страницах можно было бы увидеть " читаю до дыр"...))) Все Ваши книги прочитаны не единожды, и эта книга стала любимой. Спасибо, Вашему замечательному Музу!

avatar
20.05.2023, 13:11:22

Большое спасибо за великолепную историю! Дочитывала со слезами на глазах! Хорошо хоть книжные герои умеют вовремя остановиться и не разрушить свою жизнь и жизнь окружающих! Оксану мышку мне все же жалко! И хочется думать что поступила она так из за болезни, мало ли какие изменения могли возникнуть в результате, ведь не судят людей, кто совершил преступление с опухолью головного мозга, если доказано, что она повлияла на психическое здоровье человека (( так и тут, если бы не болезнь, может и не совершила бы Оксана такое!
Автору огромная благодарность, что «помог» героям осознать и простить друг друга! ❤️❤️❤️

avatar
20.05.2023, 12:14:55

Я рада, что у Никиты все хорошо! Что наладилось с Инной! Он ее любит и это самое главное! Не нужны ему остальные дамочки! Его устривает все!
Замечательный финал! Все счастливы! И я радуюсь!
Огромное спасибо автору за историю!❤❤❤

avatar
20.05.2023, 10:38:48

Вспомнился фильм "Любовь и голуби" Ну и пусть была эта разлучница Риса писа твоя. Зато поняла, как я люблю тебя. Не цитата, но что-то вроде этого

avatar
20.05.2023, 10:19:14

Спасибо огромное за историю, за пережитые эмоции! Спасибо что есть Вы и ваши книги!