Книга. "Цена измены" читать онлайн
Эксклюзив

Цена измены

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, очень эмоционально, сильная любовь и нен...

Читать и слушать
Рейтинг:
5046
11464 1554131

Текущий рейтинг:
#820 в Современный любовный роман
#474 в Романы о неверности


Полный текст 174 стр.

18.02.2023 — 20.05.2023


Аннотация к книге "Цена измены"

Подруги и родители твердили ей: Он тебе не пара!
А он говорил: Я буду любить тебя всегда, моя единственная.
И она верила.
Восемь лет их любовь казалась ей нерушимой, неизменной, вечной, пока однажды он не признался, что изменил…
Тогда она думала, что на свете нет ничего страшнее его предательства, но ошиблась…
Однотомник! ХЭ!

2134 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2023, 12:22:33

слышала такую фразу, что если один изменяет, то виноваты оба, думаю она подходит сюда. Но всё таки когда по настоящему любят друг друга, то можно дать ещё один шанс на счастье и простить многое. Спасибо большое, мне очень нравятся Ваши книги)))!

avatar
06.06.2023, 08:41:29

Спасибо за прекрасную книгу! Творческих успехов Вам!!!

avatar
01.06.2023, 22:33:03

Класс!!! Спасибо, очень переживательно было, хотела прочитать ознакомительный фрагмент и очнулась когда книга закончилась, автору спасибо за ХЭ.

Рита, хочу сказать огромнейшее вам спасибо за прекрасную историю! Я не читаю про измены принципиально, но сделала исключение, т.к. доверяю вашему "перу". Нисколько не пожалела! Книга читается легко, время пробежало незаметно. А самое главное, я поверила! Вы талант!

avatar
21.05.2023, 05:44:50

Спасибо огромное! Книга замечательная!

Замечательная история) Очень рада, что в свое время доверилась автору и начала читать, хотя измены для меня табу. Но эта история не о ней, а о настоящей любви) которую невозможно разрушить. Очень нравится обложка. Так и представляю героев. В восторге от эпилога, рада, что Инна узнала все до конца, всплакнула )

avatar
22.05.2023, 23:10:45

Из всего разнообразия книг про измены, это только третья книга, прочитанная мной, где герои после измены ведут себя достойно, не оскорбляя жён, не выгоняя их из дома и не угрожая ничем, а делают всё возможное для искупления вины. Книга чудесная, очень жизненная, а герои стали просто родными. Спасибо, Рита, за прекрасную историю.

avatar
01.06.2023, 11:25:13

книга шикарная, столько любви и нежности! спасибо Вам! удачи и вдохновения!

avatar
31.05.2023, 20:30:32

Хочу в очередной раз признаться в любви к автору и его произведениям! Люблю все, новые без исключения и без заглядывания в аннотации. Но читать в процессе написания для меня вилы! Всем читателям с нормальной нервной системой приятного чтения, Лене вдохновения и регулярного муза))) А я продолжаю ожидать открытия подписки и завершения очередной умопомрачительной истории ❤️

Рита, мой любимый автор! Спасибо-спасибо-спасибо!!! За сохранённую семью, за детей, что остались с родителями, за справедливость к героям, за безпристрастное отношение к ним, за прощение, терпение и Любовь! Которая всё-таки победила! Победила злобу тещи, равнодушие и трусливость тестя, сплетни, пересуды, осуждение, похотливых самок с работы, сумасшедших мстительных учительниц и прочая... Что встречается на пути каждой любящей семьи. Когда хорошая любящая семья притягивает завистников и просто злодеев, так хочется чтобы Любовь победила!!!! Спасибо!

avatar
27.05.2023, 23:57:41

Рита, спасибо огромное!

avatar
27.05.2023, 10:54:13

Спасибо огромное за прекрасную книгу. Очень понравилась!!!

Лена! Спасибо за эту книгу, которая в моей памяти останется как сага, как борьба за любовь. Я думала, что сердце разорвется на части, настолько жизненно, трагично и остро. Измена ломает людей, но Ваши герои оказались сильнее и честнее. Обнимаю Вас. Берегите свой талант, Лена! Ещё хочу поблагодарить Вас за трудолюбие, писательскую стойкость, за умение убеждать читателя в своей правоте.

avatar
26.05.2023, 20:26:43

я оплатила подписку сразу, но не читала книгу после 6 главы. Сегодня вот решилась, так как я писала ранее не читаю книги где есть измена. После 20 главы книга не открывается в приложении, главы вообще не отображаются. Пришлось читать с компьютера через браузер. Как и все ваши книги этот роман очередной шедевр. Спасибо вам огромное. С удовольствием читаю ваш новый роман и с нетерпением жду продолжения.

Так долго ждала книгу,а прочитала за вечер.Спасибо, очень интересно,не оторваться

Большое спасибо за прекрасную книгу))))

avatar
24.05.2023, 07:08:53

Рита, спасибо, Вы как всегда на высоте. Сейчас во многих чатах поднимается вопрос о засилии книг на тему,, измена", но всё зависит от автора. Ваши произведения буду читать, какую тему Вы бы не подняли. Талант никуда не денешься. А Вы очень талантливы и всегда до слез. Ещё раз СПАСИБО ❤❤❤

Интерес к истории возник сразу же и не потому, что тема «близка», автор - профессионал.
Весь спектр эмоций: от положительных до не очень положительных прочувствован в полной мере. Герои любимы, в частности , Никита, как не странно. Жизненно и реально для нашего бытия.
Рита, я благодарю Вас за такой эпилог в этой истории. ❤️❤️❤️

avatar
23.05.2023, 07:11:20

❤️❤️❤️ Рита, СПАСИБО))). История зацепила, вызвала много разных эмоций. И в очередной раз понимаешь, что молчание золото- в отношениях только вредит.

Спасибо вам за такую прекрасную книгу!!!! Как всегда шикарно!!!! Спасибо за эмоции!!!! ❤️❤️❤️