- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Цена измены
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676725885_4.jpg
Эксклюзив
Цена измены
Рита Навьер
Ограничение: 16+
В тексте есть:измена, очень эмоционально, сильная любовь и нен...
Рейтинг:
5044
5044
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#754 в Современный любовный роман
#444 в Романы о неверности
Полный текст
174 стр.
Публикация:
18.02.2023 — 20.05.2023
Аннотация к книге "Цена измены"
Подруги и родители твердили ей: Он тебе не пара!
А он говорил: Я буду любить тебя всегда, моя единственная.
И она верила.
Восемь лет их любовь казалась ей нерушимой, неизменной, вечной, пока однажды он не признался, что изменил…
Тогда она думала, что на свете нет ничего страшнее его предательства, но ошиблась…
Однотомник! ХЭ!
А он говорил: Я буду любить тебя всегда, моя единственная.
И она верила.
Восемь лет их любовь казалась ей нерушимой, неизменной, вечной, пока однажды он не признался, что изменил…
Тогда она думала, что на свете нет ничего страшнее его предательства, но ошиблась…
Однотомник! ХЭ!
Другие книги автора
2134 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНикита не подкаблучник, не понимаю, с чего это любовь к жене и исполнение её желаний называется подкаблучник. В принципе героиня мне близка, я её понимаю. Некоторые даже моменты из книги совпали на 100%, у меня после рождения ребенка тоже произошла такая ситуация, либидо на нуле, я полностью занята ребенком, растворилась в нем. Нам тогда с мужем было по 25 лет. Он нашел себе раскрепощенную молодую 18-ти летнюю девушку... с ней и остался. Я ушла в никуда, без алиментов, на съемную квартиру. В чужом городе. Помогали соседи. Устроилась на работу и ребенка в садик, все хорошо. Не знаю смогла бы его тогда простить? Скорее всего нет. Он особо назад не просился. Приходил пару раз. Наверно рад был, что я у него ничего не прошу. В том возрасте бы не простила. С тех пор прошло уже более 20 лет...
Как я рада, что у Инны и Никиты все наладилось. Алла Арнольдовна - это ужас ужасный. Самовлюбленная, грубая, деспотичная энергетическая вампирша. Как у нее получилось воспитать такую Инну, вообще непонятно. Инна, конечно, очень закрытая, но чувствительная, добрая девушка. У меня бабушка была, вела себя примерно так же, как Алла Арнольдовна, всю жизнь ненавидела маму и вела себя с ней примерно так же, как АА с Никитой. Это ужасно, конечно. Хорошо, что Инна дистанцировала мать от своей семьи и вообще имела свое мнение и защищала Никиту перед матерью.
А еще очень жалко Оксану. Да, она совершила ужасный поступок, и до главы от её лица я её ненавидела даже, но автор потом так расписала все её беды, что Оксану остается только пожалеть. Вот ведь несчастливая судьба у девушки.
Книга очень трогательная, я половину проревела, наверное. Спасибо, Рита!
Прочитала на одном дыхании. Много слез и переживаний, все эмоционально.
Оксану жаль, но тут явная психическая проблема. Думаю роди она здорового ребенка, все было бы хорошо.
Инна результат воспитания, держать себя уверенно и сторого на людях. Да ей явно не были приятны всеобщие попойки и веселье, я бы тоже не была бы рада пьющего мужа, когда я вторым ребенком беременная хожу. Никита любил свою жену, а инциндент с Дианой это просто слабость, которая случилась и явно не повторилась бы никогда. Не надо было в этом признаваться Инне, его честность чуть не стоила их семьи.
В очередной раз понимаешь, что нужно говорить с теми кого любишь.
Мне оч понравилось произведение. Такие превратности судьбы. Так здорово показали героев. С разных ракурсов. Она - ранимая, чувствительная, мягкая и в тоже время холодная, даже высокомерная. Он - "первый парень", ходок, красавчик и в тоже время очень любящий, деликатный, порядочный. И, если честно, Оксану (Мышь) мне оч жалко. Да, поступок с Митей это ужас, но в целом очень жаль ее.
Ещё такой момент : если бы не авария с Никитой, то Инна как бы себя вела? Почему только так на грани жизни человек способен осознать важные вещи и задвинуть свою правоту? А если бы Никита не выжил в той аварии? Было-бы важна своя правота и обида? Если не вернуть человека... Все становится вторичным перед лицом смерти и вечности...
Все ваши книги, Рита, очень жизненные и глубокие и можно постоянно перечитывать. Можно найти чт то схожее со своей жизнью. А жизнь так непредсказуемая.. Вроде бы и сложна и проста. ГГерои книги пережили все, потому что была любовь обоюдная и сильная. Не смотря на удары жизненные и ошибки, неидеальность обоих - они смогли устоять и спасти свой брак. Это большая душевная работа, на это не все способны, легче разбежаться... Ещё я вспомнила классику (это в связи с Оксаной и её судьбой) : в литературе есть тема "трагедии маленького человека", например Карандышев в Бесприданнице. Может не совсем параллель, но исходы, чувства похожие и там и там трагичный конец. Психический срыв Оксаны как-то понять можно... Но оправдать - нет. Она заплатила жизнью за свой проступок и уже там пусть судит её суд божий. В комментах такие разные, полярные мнения и это значит, что книга затрагивает и не даёт равнодушно отложить. Ещё раз спасибо за ваш труд и ваш талант! 🙏👍👏
Вы не собираетесь реабалитировать Инну, значит ни о каком ХЭ речи быть не может. Уж простите, но это мое мнение, прожившего и повидавшего в жизни многое. Просто Никита будет подкаблучником, вечно оглядывающимся и боящимся своей жены и всегда будет выполнять только её капризы, т е он превратится в отца Инны пока ему когда-нибудь это не надоест и он не уйдет к другой более мягкой нежной и любящей женщине (из опыта). Вспомнила как говорила Диана, когда они были на отдыхе, друзья предложили выпить Никите, а он хотел согласиться, но посмотрел на жену как она на него зыркнула и он тут же отказался. Вот такая у него будет жизнь с ней. Гордыня не лечится.
А Никита бы назад жену принял то, если ситуацию отзеркалить? Героя не жалко. Он изменщик, это не забудется, как ни старайся. А в жизни много стрессовых ситуаций, как бы Инне повторно через предательство не пройти.
Не нравятся эти мать и дочь, детей жалко.
Пока первая из десятка прочитанных книг автора вызывает единственное чувство - БОЛЬ...Я,конечно,понимаю,что мужчина ищет свою единственную,отсекая всех остальных,не считаясь с их чувствами...НО,он даже не поговорил с Оксаной,ни разу...Она получила страшную личную историю,но не получила прощение...Первый раз хеппи энд ГГ не зацепил)))))
Очень жалко Оксану, всё, что могу сказать после прочтения. Всё понравилось, как и всегда у автора, только героями не прониклась, а вот Оксану очень жаль. И даже Мите она не смогла бы так навредить, будь к нему родители внимательнее, особенно мать. В общем, мне чувства Оксаны абсолютно понятны. Не оправдываю, но понимаю. И ведь он даже не узнал, почему она так поступила, что с ней произошло. Не узнал, чем закончилась для неё его пьянка.
очень тяжёлая история эмоционально((( но вывод один,надо уметь разговаривать,а не держать всё в себе
Хорошая книга, и очень жизненная. Напористая Диана, уверенная, что жена не стена и подвинуть можно, хоть зубами, но член во рту подержу, а потом и предъяву молчаливыми звонками жене сделаю. Ползком, но семью раскачает до краха. Сколько таких Диан, особенно если мужчина успешен и обеспечен? А то делать женщине, с двумя детьми, если одна младенец беспокойный и другой первоклассник? Смесь гремучая и проблемная 24 на 365,без выходных. Тут и тещенька, голубых кровей, скандалистка и авторитет в семье. Инне только сочувствовать можно.рада, что нашли силы для понимания и примирения
Я второй раз перечитываю эту книгу и хочу сказать, Рита, как вы пишите, жизнь пишите, неоторваться невозможно и для молоденьких девочек хорошая подсказка, в семейной жизни, что,нужно не стеснять и не бояться, а разговаривать с мужем, не злиться и не закрываться, сколько ошибок можно избежать) Спасибо
И мне было очень жаль Оксану, столько страданий и боли пережить, но это не даёт право отрываться на ребёнке! Мы каждый день делаем выбор и лишь от нас зависит, выберем мы белую или черную сторону жизни!
Тяжелая история. И Мышку эту безумную жалко. Всех жалко, кроме Аллы Арнольдовны.
Из всех героев читая про измену никого не жалко, хочется наказать. ....А вот Никита не вызывает отрицательных эмоций. Хочется ему пожелать любви,,,,,
Спасибо за книгу, прочитала на одном дыхании и даже не заметила как. Люблю ваши книги, школьную, студенческую любовь вы так проникновенно описываете, как никто другой. Отдельное спасибо за хороший слог и прекрасный русский. Что касается этой книги, я злилась на Инну, действительно холодную высокомерную ледышку, особенно из-за Мити, как она равнодушно относилась к его школьной жизни, вместо того, чтобы понять сына, его же и обвинила во всём, жалким он был для неё, и телефона из-за неё у сына не было, а был бы- Митя нашёлся гораздо раньше. Ей надо к психологу из-за такой мамаши, хорошо, что вовремя опомнилась. Да если бы не несчастье с сыном и мужем, со временем в мать свою превратилась бы и так же бы калечила психику детей. Оксана хоть и злодейка тут, но её по-человечески жалко, столько ей боли пришлось вытерпеть.
Пропажа ребенка это самое страшное, что может произойти в жизни.
Прослушала книгу на одном дыхании!
Это уже третья книга . Шикарный сюжет, очень много было « стекла», так что сердце болело. По вашим книгам надо снимать сериалы!
Круто !!! единственная просьба делайте как можно больше аудиокниг. Просто глаза болят тяжело читать.
А так, большое Спасибо!! за такие эмоции!👍👏
Сильная книга , близкая к реальной жизни . Рита у вас есть чат в телеграм или ВК , где можно подискутировать с другими читателями ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена