Книга. "Цена измены" читать онлайн

Цена измены

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, измена

Рейтинг:
3492
4136 488390

Текущий рейтинг:
#407 в Драма
#1616 в Романы о неверности


Полный текст 47 стр.

12.11.2017 — 16.11.2017


Аннотация к книге "Цена измены"

Осень. Москва. Серые будни, сытая жизнь. Казалось бы – у неё было всё, но как вышло, не было главного.
Он ворвался в её тихую гавань безжалостным торнадо, сметая на своем пути стыд, совесть и последние крупицы разума.
---
Однотомник! Жизненно. Не ваниль.

290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2021, 16:58:01

спасибо Вам большое за интересную книгу!

avatar
04.04.2021, 09:33:32

Что имеем не храним.. почему было не поговорить с мужем,когда он просил об этом?..
Очень хочется счастья для обоих героев!

avatar
18.03.2021, 12:02:34

книга понравилась. спасибо!

У большинства замужних женщин , причём благополучно замужних, наступает момент пресыщения. И тогда они пускаются во все тяжкие.... В книге как раз описан сборный момент, как может все произойти. Этот период в основном происходит в гормональный пик лет 35-45, и зависит от самой , как далее сложится твоя жизнь. Мужчины более рациональны, а женщины более эмоциональны, и страдают последние, независимо от исхода интрижки(любви). Автор отлично все показал

Очень жизненно... не сказка, не роман. Мимолетное увлечение и такая цена. Но героиня получила по заслугам, все таки надо думать, а не идти только на поводу инстинктов. Жаль мужа, хороший мужчина, со временем все становятся открытой книгой перед своими половинками.

и я тоже познакомилась с любовником в 33 года. я понимаю героиню

avatar
28.01.2021, 17:57:01

Тема интересная, жизненная.
Я ооочень давно замужем. В 16 познакомилась, в 18 свадьба. Разное было. Ооочень. В комментах разные мнения. А вот моё отношение к изменам в браке схоже с анекдотом -
- Изя, я тебе изменила!
- Что же ты наделала Сарочка!
- Но ты то мне постоянно изменяешь.
- Сара! Я имею - Мы имеем! Тебя имеют - Нас имеют!
Случайные связи часто действительно укрепляют брак, когда понимаешь, что это блажь, а рядом с тобой действительно родной, любимый и достойный человек. Только всё же с умом делать надо. Чтоб одна луна знала)

Агата, спасибо за такую жизненную историю. Мне ооочень понравилось. Переживала вместе с героями...со всеми!!

Я в шоке от г.г ! Не молоденькая девочка , а занималась с сексом с мужчиной , которого первый раз в глаза видит , без презерватива . А если бы заразилась чем -нибудь серьезным и заразила мужа , а если -бы он оказался маньяком ?!!!! Одним словом женщина без мозгов и без тормозов ( Ну хорошо , приехав домой , все переосмыслила, почему не сделала аборт , сразу же , как только узнала о беременности ?! Какая-то глупость со стороны г.г.! И почему не сделала тест на отцовство ? А если это действительно ребенок Никиты ? Мальчик растет без любви папы !А вообще-то , как ни странно , но книги с жизненным концом , всегда врезаются в память . Спасибо автору !

avatar
23.11.2020, 14:16:53

Хотелось в конце ХЭ,но понимаешь,что так бывает только в сказках. Логический конец. Мне жалко в этой истории только Никиту,он настоящий герой и заслуживает на счастье. Мне очень понравилось. Спасибо большое.

avatar
06.11.2020, 17:18:31

Да уж, такого финального окончания давно не читала. Горько, до глубины души затронуло. Но, знаете гг вот совсем не жалко. Хотя, по-женски я ее понимаю. Как же, мы, женщины порой ведем себя импульсивно и эмоционально, не задумываясь о последствиях. Отсюда наши все ошибки.

avatar
15.10.2020, 14:22:42

Жизненная история. Каждый получил свой опыт, прочувствовал то, что ему нужно было прочувствовать. Жалеть некого и не за что. Это не ошибки, которых можно было бы или стоило бы избежать. Все ( и взрослые, и дети) обогатились этим опытом, положили его в копилку души. И не столь важно, был ли он печальным или радостным, всё всегда смешано, есть и то, и другое. Благодарю. Всех благ!

avatar
13.10.2020, 08:09:48

пошло и избито, но факт: у всех проблем одно начало - сидела женщина, скучала... а книга очень про жизнь, очень всех жалко, и вроде все взрослые люди, а соломки подстелить никто не додумался.

avatar
06.10.2020, 07:31:06

Неужели не рассказала Глебу о сыне? Как так?

Спасибо, очень понравилась книга. Многие ваши истории прочитала и все интересные и не обычные. Эта - жизненная, мою напоминает, только герой муж, а жена простила, из-за ребенка, но семья только для посторонних и на бумаге. Жизнь, увы, ещё заковырестей. Удачи в творчестве!

Спасибо большое, очень зацепила история.
Свою роль она точно выполняет - заставляет думать...

Книга читается на одном дыхании, для многих послужит уроком, к сожалению таких печальных историй в нашей жизни очень много, кто то с этим живет до конца, кто то не может, жаль в книге не описаны пикантные сцены, чтобы прочувствовать все эмоции героев. Спасибо вам за книгу.

avatar
09.09.2020, 08:50:57

Хорошая книга, а будет ли продолжение ?

avatar
09.08.2020, 21:54:40

Очень жизненно и поучительно.Возможно кому то поможет уберечься от ошибок и спасти семью.Спасибо.

Шикарно. Люблю такие истории. Сразу мозги на место ставятся. И начинаешь понимать в чем ценность жизни