Книга. "Цена измены" читать онлайн

Цена измены

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, измена

Рейтинг:
3492
4137 488401

Текущий рейтинг:
#677 в Драма
#2222 в Романы о неверности


Полный текст 47 стр.

12.11.2017 — 16.11.2017


Аннотация к книге "Цена измены"

Осень. Москва. Серые будни, сытая жизнь. Казалось бы – у неё было всё, но как вышло, не было главного.
Он ворвался в её тихую гавань безжалостным торнадо, сметая на своем пути стыд, совесть и последние крупицы разума.
---
Однотомник! Жизненно. Не ваниль.

290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2017, 13:32:55

Класс)) Какая только глупость женщине в декрете не придет. А все от того, что проблем нет. Нет, так надо придумать. Когда следующая прода?)

avatar
14.11.2017, 03:06:49

Добрый час)
С почином Вас. Прочитала начало истории с интересом, понравились стиль и язык. Очень интересно, какие испытания Вы подкинете героине. Ее образ достоверен - обеспеченная скучающая домохозяйка. Да что там домохозяйка, такое может случиться с любым, кто падок на острые эмоции и не умеет сам себе их создавать. А тут такое испытание - так называемый "властный мужчина", столь популярный в наши дни, да ещё и загадочный, да ещё и с тяжелым прошлым.
Не исключаю, что у него несколько таких дам, как она)
Впрочем, вскоре узнаем, что Вы задумали.
Лёгкого пера и вдохновения!

Читаю и испытываю такое отвращение к героине вашего романа , не люблю когда лгут или обманывают , я обманывала только когда было не серьёзно в отношениях когда были отношения не идеальны , а тут все есть -все идеально ( ну почти -муж то вечно занят ) , ещё не могу понять как так обиделась и на зло стала переписываться с другим мужчиной ( как в юности ей богу ), пытаюсь понять ее но кроме сильной глупости и страха не испытываю ни чего -страха потери семьи и всех тех ценностей что есть у героини , ну и это конечно все жизненно такое случается причём не только с женщинами , но и с мужчинами в браке

avatar
13.11.2017, 01:38:38

Возможности прочесть нет, пишет, что книга в платной подписке

avatar
12.11.2017, 19:33:02

Жду, нет, жажду продолжения. Что-то мне подсказывает, что будет жарко ) Жги, Агата!

avatar
12.11.2017, 21:59:20

Очень интересно, почитаем! Заходите и вы ко мне, буду рада взаимным лайкам)) Спасибо!

Да, жизненно! У моей подруги что-то такое же было! Но она вовремя остановилась. Это все от того, что дома быт надоедает.

Знакомимся дальше.Спасибо.

avatar
27.08.2018, 06:50:44

…пожалуйста, оторвитесь от ,,реальных событий,, напишите ХЭ)))

avatar
27.08.2018, 06:50:44

…пожалуйста, оторвитесь от ,,реальных событий,, напишите ХЭ)))