Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603653223_77.jpg
Рейтинг:
3492
3492
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#677 в Драма
#2222 в Романы о неверности
Полный текст
47 стр.
Публикация:
12.11.2017 — 16.11.2017
Аннотация к книге "Цена измены"
Осень. Москва. Серые будни, сытая жизнь. Казалось бы – у неё было всё, но как вышло, не было главного.
Он ворвался в её тихую гавань безжалостным торнадо, сметая на своем пути стыд, совесть и последние крупицы разума.
---
Однотомник! Жизненно. Не ваниль.
Он ворвался в её тихую гавань безжалостным торнадо, сметая на своем пути стыд, совесть и последние крупицы разума.
---
Однотомник! Жизненно. Не ваниль.
Другие книги автора
290 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКласс)) Какая только глупость женщине в декрете не придет. А все от того, что проблем нет. Нет, так надо придумать. Когда следующая прода?)
Добрый час)
С почином Вас. Прочитала начало истории с интересом, понравились стиль и язык. Очень интересно, какие испытания Вы подкинете героине. Ее образ достоверен - обеспеченная скучающая домохозяйка. Да что там домохозяйка, такое может случиться с любым, кто падок на острые эмоции и не умеет сам себе их создавать. А тут такое испытание - так называемый "властный мужчина", столь популярный в наши дни, да ещё и загадочный, да ещё и с тяжелым прошлым.
Не исключаю, что у него несколько таких дам, как она)
Впрочем, вскоре узнаем, что Вы задумали.
Лёгкого пера и вдохновения!
Читаю и испытываю такое отвращение к героине вашего романа , не люблю когда лгут или обманывают , я обманывала только когда было не серьёзно в отношениях когда были отношения не идеальны , а тут все есть -все идеально ( ну почти -муж то вечно занят ) , ещё не могу понять как так обиделась и на зло стала переписываться с другим мужчиной ( как в юности ей богу ), пытаюсь понять ее но кроме сильной глупости и страха не испытываю ни чего -страха потери семьи и всех тех ценностей что есть у героини , ну и это конечно все жизненно такое случается причём не только с женщинами , но и с мужчинами в браке
Возможности прочесть нет, пишет, что книга в платной подписке
Жду, нет, жажду продолжения. Что-то мне подсказывает, что будет жарко ) Жги, Агата!
Очень интересно, почитаем! Заходите и вы ко мне, буду рада взаимным лайкам)) Спасибо!
Да, жизненно! У моей подруги что-то такое же было! Но она вовремя остановилась. Это все от того, что дома быт надоедает.
Знакомимся дальше.Спасибо.
…пожалуйста, оторвитесь от ,,реальных событий,, напишите ХЭ)))
…пожалуйста, оторвитесь от ,,реальных событий,, напишите ХЭ)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена