Книга. "Цена измены" читать онлайн

Цена измены

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, измена

Рейтинг:
3492
4136 488397

Текущий рейтинг:
#456 в Драма
#1642 в Романы о неверности


Полный текст 47 стр.

12.11.2017 — 16.11.2017


Аннотация к книге "Цена измены"

Осень. Москва. Серые будни, сытая жизнь. Казалось бы – у неё было всё, но как вышло, не было главного.
Он ворвался в её тихую гавань безжалостным торнадо, сметая на своем пути стыд, совесть и последние крупицы разума.
---
Однотомник! Жизненно. Не ваниль.

290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2017, 15:34:51

Название - обыкновенное. Мне даже показалось что я уже здесь бывала. Обложка атмосферная, так хорошо подчеркивает и само название и, видимо, дух произведения. Аннотация раскрывает содержание романа, а теги только укрепляют понимание сюжета.. Начало привлекает, написано очень хорошо. Удачи автору.

avatar
17.12.2017, 14:35:51

Добрый день)
1. Название. Очень понравилось. Есть в нем какая-то драма, конфликт.
2. Обложка. Все ничего, но текст совсем не вяжется. А картинка отличная.
3. Аннотация. Вот в сочетании с названием и картинкой - понимаешь, что взрослая книга, а не подростковый романчик.
4. Категории и тэги. Все в норме.
5. Очень сильные первые строки, по моему мнению! Заинтересовало!
Удачи вам и вдохновения!!!

avatar
17.12.2017, 13:48:19

1. Название - Хорошее
2. Обложка - Грустная, но атмосферная
3. Аннотация - Интересная
4. Тэги/Жанры - все хорошо
5. "Девять строчек" - Очень хороший слог, добавила в библиотеку почитаю. Удачи и вдохновения автору!

avatar
17.12.2017, 13:05:20

Название: интересно
2. Обложка: веет одиночеством)
3. Аннотация: интересная, хоть и не люблю такой жанр))
4. Категории, тэги, авторские пометки: норм
5. "Девять строчек" Стиль хороший)) лайк

avatar
16.12.2017, 18:20:15

1. Название пусть и не оригинальное, но в духе жанра. Точка в конце названия вроде не ставится.
2. Обложка хорошая. Подходит жанру и названию.
3. Аннотация чисто на женскую аудиторию, что и подтверждается жанром. Любителя заинтересует.
4. Все пометки вроде норм, гармонируют.
5. Текст вроде вычитан. Эпизод с забывчивой соседкой порадовал)) Удачи вам!

avatar
16.12.2017, 17:38:39

Гармоничная презентация, все в ней работает на идею книги. Обложка стильная, черно-белое. Хорошее решение - действительно, измена, радоваться тут не приходится. Название - говорящее. Те, кому тема близка, мимо не пройдут. Только точку после названия уберите, не принято ее ставить. Аннотация - достойная, вт это "не повторяй ее ошибок" - очень грамотно. Сразу хочется понять, каких ошибок? Впечатление по первым девяти строкам - текст легкий, комфортный, человеческий) Автору лайк с пожеланиями вдохновения)

avatar
16.12.2017, 14:54:40

Вы знаете, я не читаю реал, но ваша книга выгодно выделяется тем, что явно несет некий воспитательный момент - дабы ошибок меньше было. Это прекрасно. И обложка такая стильная, черно-белая. Аннотация и теги весьма завлекательные. По первым девяти строкам положительное впечатление остается: хороший, гладкий язык)

avatar
16.12.2017, 14:04:12

1. Название цепляет
2. Обложка. Изменила бы шрифт названия на ярко-красный. Восприятие обострится
3. Аннотация заинтересовала
4. Категории, тэги, авторские пометки норма
5. "Девять строчек" почитала бы)

avatar
11.12.2017, 22:54:57

спасибо автору! замечательная, очень грустная история...жаль всех 3-х взрослых героев...но муж Никита оказался в "шоколаде" - молодая жена и счастливое будущее...героине трудно придется..поднимать 2-х детей не просто..но самым несчастным оказался Ванечка...ребенок не получит в своей жизни отцовской любви..горько..не оправдываю Егора-занимался сексом без зашиты, мог бы ради приличия узнать о результатах..уж потом закрывать страницу..в этой истории он виновник всех бед..вроде не мальчик..еще раз повтору-грустная история...автору БРАВО! и творческих успехов...с нетерпением жду новых историй!

avatar
04.12.2017, 22:42:31

поучитeльная история,очeнь понрааилась

Спасибо Понравилось

На самом деле все намного хуже, горше. Я так чувствую.

avatar
12.12.2017, 02:16:39

..

Спасибо за книгу. Из тех, что запоминается надолго. Буду искать и читать ваши книги. Удачи Вам!

avatar
29.11.2017, 15:34:37

Вау! Браво! История зацепила до глубины души... Рассуждать на эту тему и осуждать гг я не осмелюсь, так как это сплошь и рядом. В данной ситуации очень сложно найти правых и виноватых. Жизнь порой такие сюрпризы подбрасывает, что не каждый в состоянии их правильно расценить. Единственное, уважаю Никиту. Достойное поведение достойного мужчины до конца истории! Автору - аплодирую! Привет с бебика))))

avatar
02.12.2017, 18:16:12

Это ж как ее накрыли чувства, чтобы потерять все. Жаль, что с Глебом ничего не получилось. Возможно там бы она была счастлива. Никита молодец и заслужил свое счастье. А дети женщине нужны больше, хоть папы их тоже любят. Грустная история.

avatar
18.11.2017, 20:18:45

Все от большого количества свободного времени, вся бабья дурь из этого исходит. История не нравится, но учит. Стиль подачи очень хороший, язык тоже хорош, грамотно и сдержанно.
Спасибо, Агата. С удовольствием буду отслеживать Ваши произведения. С уважением.

avatar
18.11.2017, 15:04:56

Уууффф!!!! Вот так дааа.....нет слов....вернее их ууйма...!!!! Но как выразить...!?!?соц.сети....и бабья дурость (уж простите!!!)....

Таким с* везет всегда в жизни . Но они выпендриваются . Не ценят то ,что другим невозможно и недоступно. Не сидела бы дома ,дурью не маялась и жизнь сложилась бы по другому .А такие м *ки занимаются виртуальным траханьем . Но здесь он пролетел. Она сама к нему явилась . А возможно она и не первая в некой череде подобных дур .Возможно и замужних и не замужних. За что Софи боролась на то и напоролась . Но я больше чем уверена она явно не бедствует. Никита содержит не только дочь ,но пацаненка . Ведь я даже допускаю ,что возможно это и ребенок Никиты . Можно же было сделать тест на ДНК . И уж определиться точно . Но предательство мог не простить и уйти . СПАСИБО !!!

avatar
24.11.2017, 10:39:32

за что боролась как говорится, променять семью на интрижку)