Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603653223_77.jpg
Рейтинг:
3492
3492
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#456 в Драма
#1642 в Романы о неверности
Полный текст
47 стр.
Публикация:
12.11.2017 — 16.11.2017
Аннотация к книге "Цена измены"
Осень. Москва. Серые будни, сытая жизнь. Казалось бы – у неё было всё, но как вышло, не было главного.
Он ворвался в её тихую гавань безжалостным торнадо, сметая на своем пути стыд, совесть и последние крупицы разума.
---
Однотомник! Жизненно. Не ваниль.
Он ворвался в её тихую гавань безжалостным торнадо, сметая на своем пути стыд, совесть и последние крупицы разума.
---
Однотомник! Жизненно. Не ваниль.
Другие книги автора
290 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНазвание - обыкновенное. Мне даже показалось что я уже здесь бывала. Обложка атмосферная, так хорошо подчеркивает и само название и, видимо, дух произведения. Аннотация раскрывает содержание романа, а теги только укрепляют понимание сюжета.. Начало привлекает, написано очень хорошо. Удачи автору.
Добрый день)
1. Название. Очень понравилось. Есть в нем какая-то драма, конфликт.
2. Обложка. Все ничего, но текст совсем не вяжется. А картинка отличная.
3. Аннотация. Вот в сочетании с названием и картинкой - понимаешь, что взрослая книга, а не подростковый романчик.
4. Категории и тэги. Все в норме.
5. Очень сильные первые строки, по моему мнению! Заинтересовало!
Удачи вам и вдохновения!!!
1. Название - Хорошее
2. Обложка - Грустная, но атмосферная
3. Аннотация - Интересная
4. Тэги/Жанры - все хорошо
5. "Девять строчек" - Очень хороший слог, добавила в библиотеку почитаю. Удачи и вдохновения автору!
Название: интересно
2. Обложка: веет одиночеством)
3. Аннотация: интересная, хоть и не люблю такой жанр))
4. Категории, тэги, авторские пометки: норм
5. "Девять строчек" Стиль хороший)) лайк
1. Название пусть и не оригинальное, но в духе жанра. Точка в конце названия вроде не ставится.
2. Обложка хорошая. Подходит жанру и названию.
3. Аннотация чисто на женскую аудиторию, что и подтверждается жанром. Любителя заинтересует.
4. Все пометки вроде норм, гармонируют.
5. Текст вроде вычитан. Эпизод с забывчивой соседкой порадовал)) Удачи вам!
Гармоничная презентация, все в ней работает на идею книги. Обложка стильная, черно-белое. Хорошее решение - действительно, измена, радоваться тут не приходится. Название - говорящее. Те, кому тема близка, мимо не пройдут. Только точку после названия уберите, не принято ее ставить. Аннотация - достойная, вт это "не повторяй ее ошибок" - очень грамотно. Сразу хочется понять, каких ошибок? Впечатление по первым девяти строкам - текст легкий, комфортный, человеческий) Автору лайк с пожеланиями вдохновения)
Вы знаете, я не читаю реал, но ваша книга выгодно выделяется тем, что явно несет некий воспитательный момент - дабы ошибок меньше было. Это прекрасно. И обложка такая стильная, черно-белая. Аннотация и теги весьма завлекательные. По первым девяти строкам положительное впечатление остается: хороший, гладкий язык)
1. Название цепляет
2. Обложка. Изменила бы шрифт названия на ярко-красный. Восприятие обострится
3. Аннотация заинтересовала
4. Категории, тэги, авторские пометки норма
5. "Девять строчек" почитала бы)
спасибо автору! замечательная, очень грустная история...жаль всех 3-х взрослых героев...но муж Никита оказался в "шоколаде" - молодая жена и счастливое будущее...героине трудно придется..поднимать 2-х детей не просто..но самым несчастным оказался Ванечка...ребенок не получит в своей жизни отцовской любви..горько..не оправдываю Егора-занимался сексом без зашиты, мог бы ради приличия узнать о результатах..уж потом закрывать страницу..в этой истории он виновник всех бед..вроде не мальчик..еще раз повтору-грустная история...автору БРАВО! и творческих успехов...с нетерпением жду новых историй!
поучитeльная история,очeнь понрааилась
Спасибо Понравилось
На самом деле все намного хуже, горше. Я так чувствую.
..
Спасибо за книгу. Из тех, что запоминается надолго. Буду искать и читать ваши книги. Удачи Вам!
Вау! Браво! История зацепила до глубины души... Рассуждать на эту тему и осуждать гг я не осмелюсь, так как это сплошь и рядом. В данной ситуации очень сложно найти правых и виноватых. Жизнь порой такие сюрпризы подбрасывает, что не каждый в состоянии их правильно расценить. Единственное, уважаю Никиту. Достойное поведение достойного мужчины до конца истории! Автору - аплодирую! Привет с бебика))))
Это ж как ее накрыли чувства, чтобы потерять все. Жаль, что с Глебом ничего не получилось. Возможно там бы она была счастлива. Никита молодец и заслужил свое счастье. А дети женщине нужны больше, хоть папы их тоже любят. Грустная история.
Все от большого количества свободного времени, вся бабья дурь из этого исходит. История не нравится, но учит. Стиль подачи очень хороший, язык тоже хорош, грамотно и сдержанно.
Спасибо, Агата. С удовольствием буду отслеживать Ваши произведения. С уважением.
Уууффф!!!! Вот так дааа.....нет слов....вернее их ууйма...!!!! Но как выразить...!?!?соц.сети....и бабья дурость (уж простите!!!)....
Таким с* везет всегда в жизни . Но они выпендриваются . Не ценят то ,что другим невозможно и недоступно. Не сидела бы дома ,дурью не маялась и жизнь сложилась бы по другому .А такие м *ки занимаются виртуальным траханьем . Но здесь он пролетел. Она сама к нему явилась . А возможно она и не первая в некой череде подобных дур .Возможно и замужних и не замужних. За что Софи боролась на то и напоролась . Но я больше чем уверена она явно не бедствует. Никита содержит не только дочь ,но пацаненка . Ведь я даже допускаю ,что возможно это и ребенок Никиты . Можно же было сделать тест на ДНК . И уж определиться точно . Но предательство мог не простить и уйти . СПАСИБО !!!
за что боролась как говорится, променять семью на интрижку)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена