https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1548681901_76.jpg
Цена любви
Аля Кьют
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6007 в Эротика
#4597 в Современный любовный роман
28.01.2019 — 01.04.2019
1247 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАля, Вы кудесница, плетущая сеть из слов так искусно завязаных узелочками чувств ,эмоций страсти(" отравленный исцеляющий нектар"-казалось бы три слова, а как много говорят о чувстве, страдании и переживании Гг." Мой рай, и ...ад!"И это лишь маленькая толика)меня это сеть все сильней и сильней заманивает. Сегодня подруга меня удивила?! после прочтения продолжения она пустила слезу,такие эмоции для нее редки, (как она сказала)от умиления, радости и страха за героев("вдруг это пособники Агеева их выследили"...)Аля, ждём с нетерпением продолжения.!!!!!!
как все вкусно описано, эмоции через край! респект вам Аля, это потрясающе
Боже какая вкусняшка. Вот это оторвались за 2 года.
Ох, ты ж!!! Аллилуйя!!! Свершилось! Спасибо, Аля, было очень горячо! Хоть трусы выжимай)))))
Боже!!! Дарина его довела)))) Спасибо автору...
Спасибо автору.. Надеюсь Дарина его знатно помучает))))
Умничка девочка)) но я все равно хочу её в ошейнике..)
Аля, спасибо и оочень ждём проду.. Уж больно горячо оборвали=)))))
дарина блин. как завела его. какое тут метро.
Неужели и вправду отправит пешком для прафилактики)))...
Эмоционально. Очень. Что же он сделает? Неужели прогонит?
проооооооодуууууууууууууу)))))
Да уж, полетел к чертям весь контроль)))) эх... В ожидании...
Ну ёлки-палки! Что за облом?! Проду! Проду! Проду!
Непробиваемый? Ничего, Дарина упрямая! Спасибо за продочку))пы.сы. пог(л)адила его плечо...
оооо, как всегда на самом горячем месте!!!
Ох, и почему мне немножко жалко нашего Мистера "контроль и дисциплина"?))))))
Спасибо за продолжение!)))))
Умничка, четко и ясно: Отпусти и дай жить дальше, и сам живи дальше. Никуда Кирилл не денется.
Спасибо большое, ждем, что же будет дальше. А дальше...Мастер и нижняя.
Алечка, спасибо большое за продочку!!! Я ну никак не ожидала от обоих такого самоконтроля, если не считать поцелуя, то встреча холодновата для двух лет разлуки. Будем ждать от Алечки ГОРЯЧЕЕ продолжение. Мурь))))
Вся серия - огонь! Спасибо!
Очень жду продолжения.
Ой кокой контроль, разнесли бы все и были в раю. Спасибо большое вам за книгу великолепная. Успехов вам во всем. Здоровья. Удачи. Жду продолжения очень сильно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена