https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1548681901_76.jpg
Цена любви
Аля Кьют
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5987 в Эротика
#4573 в Современный любовный роман
28.01.2019 — 01.04.2019
1247 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОооо, вот жеж гааааад)))))
О, дааааа, я обожаю книгу и автора... Сколько страсти, сколько эмоций... Мне кажется эта книга из серии будет моей любимой. С нетерпением жду продолжение
Такие не чёткие отношения самое то для психики Кирилла, никакие врачи не нужны)))
ГОРЯЧО!!!С нетерпением жду продолжение!СПАСИБО!
Поздравляю с подпиской, Аля! С огромным удовольствием остаюсь в окопе))) Спасибо за скидочку!
С подпиской)))
Спасибо
Я же подписывалась ещё что ли нужно платить так не честно
Подписалась. И это честно. Автор должен зарабатывать своим трудом.
Я же подписывалась ещё что ли нужно платить так не честно
Ну конечно, стоило ожидать, что они пересекутся))
Ситуация и разговоры про Настю всплывает не в первый раз. Что же случилось? И Кирилл теперь гонит Дарину из-за Насти? То есть Настя была важнее?
Эта Настя меня уже бесит!!! Дарину тем более! Скорей бы узнать подробности! Спасибо, Аля!
Кто же эта Настя?? Не думаю, что Кир маньяк, просто он перфекционист, что то произошло и он сам себя винит теперь.. я с вами, куплю обязательно, ибо нравится))))
ох, видно кто то получит люлей))) спасибо)
Да уж...им срочно нужно все обсудить.. Если после этой встречи они не разругаются... И что с Настей - она впала в транс и не вышла? Буду ждать продолжение.. Обязательно куплю подписку.. Книга завораживает и не отпускает.. Спасибо автору
Нда, а за спиной то наверное Кирил? Да что же произошло у Кирилла с Настей? Алечка, ждём, спасибо большое за продочку)))
Ох пусть он ей все расскажет) А то она там себе напридумывает сейчас, я нас женщин знаю)
интересный поворот по поводу Насти ) что ж такого случилось у неё с Кириллом ?) жду с нетерпением продолжение ) Спасибо
Ахаха! Бедная Настя!!! Меня она уже тоже бесит!!! Может Кирилл чуть "перешел черту" с ней и тоже отправил на райский остров, обеспечив будущее???
Алечка, открывайте скорее подписку и не томите!!! Спасибо за продочки в выходные!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена