https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1548681901_76.jpg
Цена любви
Аля Кьют
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6047 в Эротика
#4562 в Современный любовный роман
28.01.2019 — 01.04.2019
1247 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОн станет мастером для нее?
Да уж, что же он ей там понаписал???
ОЙ ЁЙ ну вот как теперь продки дождаться! Хочу хочу еще))))) Автору спасибо плюшек и всех благ. Будем тренировать терпение ......... и как маньяк ждать продыыыыыыы
В связи с тем, что Кирилл не прошёл до конца реабилитацию, Дарина не права. Внутренний зверь ещё покажет себя. Даже простые люди на эмоциях, адреналине говорят и делают непозволительные вещи, что говорить про доминантного человека... И какое же для него самого будет наказание держать себя в рамках, постоянно анализировать свое поведение, тогда когда он должен контролировать поведение сабы, читать её и её удовольствие... Будет совершенно не просто.
Вот он серьезно себя загнал за два года.Спастбо Аля, роман держит.
Спасибо автору,.. Немного страшно что там Кир ещё придумал)))
божечки! у меня аж слезы навернулись!!! ((
как так-то??? что же будет???
нет, ну что будет - понятно! Дарина пойдет до конца! в этом я не сомневаюсь!
но какой же тогда на самом деле Салманов?! вот в чем вопрос!!! эт же сколько он себя сдерживал?! но с другой стороны - с Дариной ему нравилось. мы же не можем сказать, что ему всегда было мало! так ведь?! или я уже что-то не понимаю... ((
хмм... теперь я задумалась насчет упомянутого тобой, Аля, лайтового бсдм... это как же??? уууффф!!!
короче, одни эмоции. нет слов. не знаю, что еще сказать?..
ах, да, СПАСИБО!!!! )))
Что то я запуталась. По взрослому это наказание за каждый не разрешенный чих? За любую дерзость даже малейшую?
Автору спасибо.!!! Слов нет, одни эмоции.!!! Это было сильно. Я читала на работе. На меня странно косились коллеги, когда я покраснела и участилось дыхание)))))) Аля, вы супер!!!!!!
И да, забыла написать в предыдущем комменте, что жду обмена ролями, о которых мечтал Кирилл)))))
Невероятно горячо!) спасибо за такую встречу.. Ууф... Да, теперь можно и поговорить.. И, между прочим, это волнует и держит в напряжении не меньше чем их близость)
Алечка, спасибо!!! Какая вкусненькая прода))) это прям,как десертик к кофе в мой день рождения))) с нетерпением ждём продолжения)))
дА УЖ прода просто уау! Хочу еще))))) автору больше свечек
Уххх! Как чувственно, страстно, горячо! Ну наконец-то у Кирилла мозги встали на место! Но всё равно неприятно знать, что у него что-то было с какой-то там Настей. Аррр! Спасибо, Аля!
Шикарно. Спасибо за продочку. У них всегда сначала секс крышесносный, а потом поговорить. С нетерпением ждем продолжения. Даже маленькие кусочки читаешь запоем не переводя дыхание.Спасибо!
Вау.. Горячая прода. Очень чувственно.. Надеюсь что разговор не испортит их отношения...ждем продолжения
Дарина всё равно своего добилась, в очередной раз)). Жду, что принесет их диалог. Спасибо за продочку))
Спасибо)
книга оплочена а доступа к чтению нет и ??????
[email protected]
Думала у меня сердце остановится пока дочитаю, еле выдохнула))!!! Клааасссс!!!!!!! Спасибище!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена