Книга. "Цена мира. Полюбить врага" читать онлайн
Эксклюзив

Цена мира. Полюбить врага

Цикл: Цена мира

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, беременность и роды, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
5250
11463 2082507

Текущий рейтинг:
#113 в Романтическая эротика
#99 в Женский роман


Полный текст 257 стр.

16.04.2023 — 26.10.2023


Аннотация к книге "Цена мира. Полюбить врага"

★БЕСТСЕЛЛЕР★ Чем больше становится мой живот, тем чаще я просыпаюсь от кошмаров по ночам. Отец крохи под моим сердцем – влиятельный и очень опасный мужчина. Я сделала все, чтобы он не узнал о моей беременности. Чудом смогла сбежать и сохранить ребенка. Но теперь лидеры криминальных элит захотят добраться до меня любой ценой. И если я плохо спряталась... Пощады не будет.

_____________________
Вторая часть дилогии. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненно

2708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2023, 18:48:00

Асти, сжальтесь!

Режим хатико включён))

avatar
13.06.2023, 07:05:49

Автор, спасибо за Ваше творчество. Книга, прям эмоциональнве качели. Я как раз такое люблю. Очень интересная и захватывающая. Ждём с нетерпением продолжения.

avatar
13.06.2023, 00:08:21

Я накопила 2 главы. Горжусь собой(тут должен был быть стикер)

avatar
13.06.2023, 13:05:18

Все же есть у Вадима чувства к Эльзе, врядли он кому-нибудь позволил остаться в его комнате ( Влада не считается, это было для отвода глаз)
Возможно, пока он в этом сам себе признаться не может…
Как я знаю, есть 4 этапа любви:
1 - Привязанность
2 - Влюбленность
3 - Принятие чувств
4 - Признание в любви :))))
Думаю здесь почти тоже самое
Асти, спасибо за главу ❤️ Ждем следующую

Бедная Эльза, она еще такая юная, ей нужна ласка, тепло, любовь., забота.

avatar
12.06.2023, 20:15:24

Спасибо, Асти! Надеюсь, что Эльза сумеет растопить этот лёд)

avatar
13.06.2023, 03:20:50

Асти, спасибо!!! Беспокойно-спокойные главы...) Так приятно читать когда нет страха за героев.

avatar
13.06.2023, 07:04:07

После пережитого ужаса последних дней и напряжения Эльза ожидаемо нашла покой только в, непосредственной близости от мужчины, в котором уверена на все 100%, хотя он ей ничего никогда не обещал. Вадим - лучшее лекарство для неё сейчас. Только с ним ей спокойно. Может она хоть так чуть придёт в себя...

С такой полученной порцией стресса можно тихо сбрендить. Надеюсь Эльза справится со своим страхами. Спасибо за породы!

avatar
13.06.2023, 00:52:38

Очень мило, что они уже спят вместе. Спасибо!

avatar
13.06.2023, 00:24:11

Эльзе нужна помощь специалиста, так можно рассудка лешиться...

Асти ну очень хочется услышать мысли Вадима, что сейчас творится у него в голове. Он ведь понимает что ооочень скоро станет папой и что у него есть чувства в Эльзе

avatar
12.06.2023, 22:42:04

Правильно, пусть привык привыкает спать с женой)))

avatar
12.06.2023, 23:02:31

Спасибо за продолжение, жду эмоции пробуждение ото сна♡´・ᴗ・`♡

avatar
12.06.2023, 22:22:52

Пупсики...

avatar
12.06.2023, 22:18:09

Ммм, какая няшка Вадим, но чувствую это только капля теплоты, впереди будет жесть...

avatar
12.06.2023, 22:09:42

Так мило :) Хоть Вадим и грозный однако он заботиться о ней …

avatar
12.06.2023, 22:09:17

Блин, и только мы знаем, как он за нее переживал, как искал... Эльза же думает, что не нужна

avatar
12.06.2023, 21:55:22

Прекрасная прода, так мило, что он ее оставил с собой в комнате. Хочу перечитывать и перечитывать . Будем ждать продолжения :) спасибо !