- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Цена правды. Верните мою дочь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720265311_94.jpg
Эксклюзив
Цена правды. Верните мою дочь
Евгения Чащина
Ограничение: 16+
В тексте есть:дети, властный герой, разница в возрасте
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
52
52
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#26518 в Современный любовный роман
#6444 в Драма
Полный текст
156 стр.
Публикация:
06.07.2024 — 02.10.2024
Аннотация к книге "Цена правды. Верните мою дочь"
Я думал, что моя жизнь окончена в тот день, когда погибла моя любимая жена. Мир потерял краски и стал серым после того, как её не стало.
Встреча на кладбище изменила всё. Я увидел... её. Мою погибшую жену. Убегающую от меня. Ни призрак, ни видение, могу поклясться - это была она. Я должен найти её и выяснить, что произошло. Только вот какой будет цена этой правды?
Встреча на кладбище изменила всё. Я увидел... её. Мою погибшую жену. Убегающую от меня. Ни призрак, ни видение, могу поклясться - это была она. Я должен найти её и выяснить, что произошло. Только вот какой будет цена этой правды?
Другие книги автора
150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаконец-то помирились!! И даже шутят ♥️♥️♥️!!
дкиаб, что он все сделает для того, чтобы ее не посадили!!
Да, они заслужили быть счастливыми! Пусть у них все получится! И очень надеюсь, что Романа и его подельников схватят как можно скорее!!
Спасибо.Как же я рада что они наконец то пришли к взаимопониманию ,будем надеятся что адвокаты справятся и Амира останется на свободе.
Ему сложно ей довериться теперь! Она тоже боится. Если так и будут продолжать, то дело с точки не сдвинется! Каждый останется при своем!!
Пора им обоим взрослеть и учиться доверять!!
спасибо ♥️
Ну, на "нет" и суда нет.. 🤷♀️ Если товарищ не заметил, то девушка не навязывается, если что 🤔 С такими установками Павел может до старости остаться один. Жаль, что однажды попав в просак с доверием к любимой жене, которая, кстати, плела за его спиной интриги и готовила его физическое устранение, теперь в отношении Амиры он пытается выставить себя жертвой. Может стоит обратить внимание на свои косяки, молодой человек?!🧐 Пашка, а ведь ты вполне можешь всё потерять, и все извинения после уже могут быть бессмысленны 😏
Женечка, спасибо 😍
Да уж,вот и спасай ещё и виноватой будешь,Паша дурак,ну неужели непонятно что полюбив она естественно больше боялась за него чем за себя и уж не стоит говорить о будущем, ведь если любишь то все можно исправить все кроме смерти.Спасибо.
Лично я все еще злюсь на Павла. Так что хорошо, что он уехал в командировку!
Ну Паша и дундук ты сам глуп так поверь мудрой бабушке она плохого не посоветует,просто нужно спокойно выслушать Амиру и просить прощение за свои слова.
Хорошо, что бабушка на ее стороне!! А Паше полезно помучаться от ревности и сомнений! Но он сам сделал свой выбор!!
спасибо ♥️
Бабушка и ангел хранитель для Амиры и поддержка,мудрая женщина которая спокойно выслушала историю Амиры и не осудила .И правельно пусть мучается и думает что хочет Павел,а ей Амире нужно сберечь и себя и ребенка.
Бабушка Софья просто ангел-хранитель не только для Амиры, но и для дуболома Пашки, хоть тот от этого и отбрыкивается 🙂 Молодец, девочка, что всё рассказала! Теперь будет всё по-другому и дышать станет намного легче 🫶 Пусть Пашуня и дальше мучает свои мозги, если не в силах ими пользоваться, а мы будем молчать и оберегать ещё одно маленькое счастье! 😉
Спасибо, Жень 😍
Павел просто идиот,да она ему не сказала всю правду,но так глупо все время думать что его использовали не допуская иного развития событий, эгоизм.Вместо того чтобы выслушать ее и понять мотив он самоустранился.
Похоже, что эту стену ничем не разбить 😒 Амира виновата, что промолчала, но вот у Павла огромные проблемы с недоверием 🤦♀️ И даже его реакция на слова врача лично меня огорчила 😒 Теперь пусть обижается на себя, если она больше не захочет иметь с ним ничего общего 🫣
Женя, спасибо ❤️
Так и продолжают оба глупо себя вести! Одна не сказала правду ни тогда, ни сейчас. А он продолжает не верить и ранить ее своим недоверием! Хотя его как раз понять проще!!
Сколько они еще дров наломают?? 🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Слава богу что жива,это всё же удача ,Павел не прав, он на эмоциях ему стоит прислушаться к Ивану если правда хочет чтобы Амира была жива, потому что эта мразь Роман явно захочет повторить попытку убрать ее.
Если брать первую попавшуюся сиделку и бронировать любую гостиницу, то проще ждать, что добьют.. только Павел сейчас в состоянии думать без эмоций? Не верит же до сих пор ей!!
Бабушке респект,мудрая женщина,со стороны оно виднее,а Павел от ревности и злости видит все как в искаженном зеркале,он ещё пожалеет что так поступил с Амирой.
Крепко жму руку бабуле! Она просто феноменальна! Если Паша очень быстро не возьмёт себя в руки и не начнёт логически мыслить, то уже очень скоро увидит, как в его семье начнутся скандалы и конфликты, которых будет не избежать. Особенно с Региной. Паша, услышь бабулю! Она тебе желает только счастья 😢
Спасибо, Женечка 🥰
Интуиция у бабушки!! И она просто кричит, что случилось несчастье... будет больно всем!!
спасибо♥️
Боже!! Не могу его осуждать, как и ее!! Она слишком долго молчала и скрывала правду, поэтому сейчас все выглядит так - обман, ложь, шантаж и Роман в качестве подельника! Ну, а он - он мог хотя бы не выкидывать ее из дома в лапы этому чудовищу!!
И как итог - попытка убить ее!! Надеюсь, нашлись добрые люди и отвезли ее в больницу!!
спасибо ♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена