https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655563395_70.png
Цена согласия
Слава Доронина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1608 в Романтическая эротика
#1954 в Современный любовный роман
17.06.2022 — 26.10.2022
1015 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПредвкушаю,как Маша Костю в оборот возьмёт….Должен оттаять скоро…столько страсти….
Теперь поди мельтишить постоянно будет бывший
Большое спасибо за продолжение!))
Спасибо, Славочка! Как всегда супер. Да, приветы из прошлого всегда выбивают из колеи
Спасибо большое,Слава)))
До двух часов ночи читала,затянуло конкретно,герои шикарные! Косте такую и надо,Маша в его жизнь добавит красок,нет он конечно будет сопротивляться,но Мария возьмет его в оборот! Мы то знаем,что у этих мужчин глубоко глубоко спраятаны чувства и как они могут любить! Моментами прям до смеха! Но конечно столько всего впереди и надо выстоить!
А что, правда такие курсы есть? Прикольно))) а Маше нужно настаивать на ребёнке.
Думаю в будущих событиях Маша совершит какой-то очень пронзительно- человечный поступок по отношению к действиям Кости, который заставит его просто очнуться и понять, что он живой, и может, и хочет любить.
Да Машенька, приручай это чудовище, превращай его в прекрасного принца! Душевный у них спор с жарким продолжением!
Спасибо, с нетерпением жду продолжения ❤❤❤
Очень нравится. Как часто проды?
спасибо большое за продолжение. вдохновения
Кольцо даже подарил. Молодец. Спасибо большое
Слава, спасибо..
Ох, вот это откровения. но конкретно в этом, я с Костей согласна, хоть какая-то справедливость, из-за какого-то козла ребёнок отца лишился.
Все таки Маша ему не совсем безразлична
Спасибо, с нетерпением жду продолжения!!!
спасибо большое за продолжение
Пожалуйста, девочка моя, не оставляй его! Ты его последняя надежда..
Тоже не увидела главу, перелогинилась и появилась, спасибо ❤️
Бедный Костя((( его подпидкой и целью жизни все время была месть((( если не мстить кому то, как будто не было смысла жизни. Маше надо это сказать, давай поменяю тебе цель жизни, а вдруг полюбишь вдркг со мной кто нибудь страшное сделает, снова новая цель жизни? так получается?(((
А где продолжение?
Слава, как всегда эмоции на грани. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена