Книга. "Цена страсти" читать онлайн
Эксклюзив

Цена страсти

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время

Читать
Рейтинг:
8415
7539 1175271

Текущий рейтинг:
#3227 в Современный любовный роман
#2461 в Романтическая эротика


Полный текст 137 стр.

06.10.2019 — 06.11.2019


Аннотация к книге "Цена страсти"

У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.

2881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень интересно, прям заинтриговали. Класс. Вся в нетерпении продочки.....

avatar
10.10.2019, 14:25:02

А как он с нее глаз не сводит! Самое забавное, что драку разогнал, а несчастного Мишу таки треснул основательно. Но этому Мишке поделом.

avatar
10.10.2019, 14:22:21

Я прямо в юность свою впала. Правда у меня друзья были из мореходки. И то драки у них, бурса на бурсу. То с гражданскими. Сейчас вспоминаю - смешно!, а тогда я очень злилась на них, когда они мне очередное эпическое побоище описывали.)))

avatar
10.10.2019, 11:15:30

Спасибо!!! В восторге,особенно от Олега!!!

avatar
10.10.2019, 10:39:48

Что за свадьба без драки. Олег молодец, быстро сориентировался. Спасибо!

avatar
10.10.2019, 12:41:45

Хочется узнать Олега поближе)) Пока одни положительные моменты, неужели идеальный?))
Спасибо за продолжение.

avatar
10.10.2019, 12:18:09

Какой интересный типаж этот Олег, очаровал.., не только героиню, ну и меня. Решительный, сильный, загадочный..., с нетерпением жду, что же дальше)) Спасибо, Риточка!

avatar
10.10.2019, 11:53:57

Увлекательно! Спасибо огромное! ))))

МОЛОДЕЦ!!!!!
Ну настоящий мужик жеж! Представляю, какой из него вырастет человечище...

avatar
10.10.2019, 10:08:42

Ого! Норм свадьба прошла))
Записываюсь со всеми в фан-клуб Олега! :)

avatar
10.10.2019, 09:55:35

Хороший способ

avatar
10.10.2019, 09:43:47

Потушил пожар, не растерялся! )
Спасибо!

avatar
10.10.2019, 09:34:15

Молодец, Олег!!! Как собак водой разливают, так и он драку остановил))))

avatar
07.10.2019, 16:28:01

Очень интригующий молодой человек)))) а вот Миша не внушает доверия.... Где ходит?(((( Спасибочки большое за продочки,

avatar
10.10.2019, 07:50:23

Ух ты! Какое интересное начало! Я с вами! С нетерпением жду продолжения! Спасибо!))

avatar
10.10.2019, 07:14:44

Великолепное начало! Спасибо!

avatar
10.10.2019, 06:57:38

Сообразительный парень)) А свадьба-то удалась!)) Ещё долго будет что вспомнить))) Спасибо, Рита, весёлая продка!

avatar
10.10.2019, 06:23:41

Могу сказать только: "О, ужас! Кошмар! Драка на свадьбе" Представляю настроение молодоженов после такой свадьбы. Спасибо.