Книга. "Цена страсти" читать онлайн
Эксклюзив

Цена страсти

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время

Читать
Рейтинг:
8415
7539 1175271

Текущий рейтинг:
#4426 в Современный любовный роман
#3273 в Романтическая эротика


Полный текст 137 стр.

06.10.2019 — 06.11.2019


Аннотация к книге "Цена страсти"

У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.

2881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2019, 17:38:35

Какая же вреднюга(((. Прям сложно было узнать фамилию(. Коза(

avatar
15.10.2019, 10:44:28

7лет..вашу мать,да это пол жизни

avatar
14.10.2019, 17:24:42

Спасибо!
И все-таки не судьба... А может наоборот: сейчас бы ничего не получилось, а позврослеют - и будет шанс. Только боюсь, что женат он уже будет.

avatar
14.10.2019, 17:22:50

Большое спасибо! Ждем новую часть о новой жизни героев с нетерпением)))

avatar
14.10.2019, 17:20:45

Вот мне кажется, что эта "коза-Аня", специально ничего не узнавала у Вити, ведь из-за драки в день свадьбы он и Олег были лишены увольнительных! Это такая месть или просто из вредности.

avatar
14.10.2019, 17:24:46

Ну эта Аня и не собиралась ничего Олегу передавать

avatar
14.10.2019, 17:24:56

Очень нравится. Спасибо)))

avatar
14.10.2019, 17:25:42

Спасибо!

avatar
14.10.2019, 17:27:32

Конечно же Аня не передала номер((
Спасибо Рита! Роман затянул с первых строк)))) с нетерпением жду))

Ждём с нетерпением

avatar
14.10.2019, 17:24:34

О,семь лет.Да уж,срок немаленький.Не люблю такие длинные паузы.Сама знаю,что может произойти и за меньший период.Семь лет,сколько же они потеряли! И почему Олег не попытался её отыскать?Скорее всего тоже из-за глупых обстоятельств,ко торые иногода бывают сильнее нас (если,конечно,искал).

Сколько же воды утечет за семь лет!? Огромный отрезок времени за который можно случится многое!
Держу кулаки за обоих!
Спасибо!

Жду с огромным удовольствием

avatar
14.10.2019, 15:16:08

Спасибо большое за продолжение!

avatar
14.10.2019, 14:36:47

Миша тот ещё жук, оказывается. Ну пусть теперь ходит и обижается, на обиженных воду возят. А Олега жалко...

Вот интересно, а последствия " у нас была всего одна ночь" будут ?

Я то же выдохнула, что не отчислили. А в остальном нет вины ни Маши, ни Олега. Просто стечение обстоятельств, ну и Миша. Удивляют такие люди, как кварт.хозяйка Маши. А Аня мне откровенно неприятна, наглость просто потрясает, так между прочим я покрывала измены твоего парня.... и этот ее снисходительно-поучающий
тон...Да какое ее дело!

avatar
14.10.2019, 12:57:12

безумно рада, что автор адекватнее меня и человеколюбивее...я в своих мыслях...Олега отчислила. на Мишу надумала, что он гадёныш, причём редкостный, а он всего лишь не редкостный)
Машу понимаю...для Олега утро было не добрым, но и девочка ему понравилась именно такая, на другую он бы и не посмотрел, и уж тем более не стал бы рисковать своим будущим, образованием...переживаю за них.
Спасибо огромное! Подсела!))

avatar
14.10.2019, 13:11:26

Так грустно стало, от Машиных переживаний, и одновременно легко от новости, что Олега не отчислили. Не встретились сейчас, возможно после Машиных каникул он её найдёт. Хотя... Могут перевести или ещё что-нибудь (не знаю отправляют куда-нибудь курсантов). Спасибо