Книга. "Цена страсти" читать онлайн
Эксклюзив

Цена страсти

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время

Читать
Рейтинг:
8415
7538 1175273

Текущий рейтинг:
#4463 в Современный любовный роман
#3281 в Романтическая эротика


Полный текст 137 стр.

06.10.2019 — 06.11.2019


Аннотация к книге "Цена страсти"

У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.

2881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2019, 18:37:35

Внедренный агент .Точно.Ой ну какой момент.Все он знал и готовился к встрече.Спасибо автор.Спасибо огромное за эмоции.

avatar
18.10.2019, 18:22:21

Вау вау, круто!!! Встреча бомбическая получилась, для Машуни, а Олег то по досье её явно не узнал. Только при встрече понял кто это.
Что же с ним произошло что на лице шрам? Учитывая его принципы что-то не верится что он у Шубина работает, как бы не был засланным шпионом :)
Благодарю ❤️

Интересный поворот, как же летчик переквалифицировался в безопасника да еще и у такого нечистоплотного человека? Спасибо.

О мой бог! Как же круто!
Очень надеялась, что Миллер и есть Олег, потому теперь аж подпрыгиваю в ожидании следующей проды.
Жутко интересно, когда Олег узнал, кто скрывается под фамилией Чернецкая.

avatar
18.10.2019, 18:05:19

Спасибо! Как же волнительно, столько лет прошло, и вот встретились. Только место и обстоятельства встречи ужасные.

вот так встреча!!!Олег думаю знал кто сидит с ним рядом,досье же читал.очень жду продолжения!!!спасибо))

avatar
18.10.2019, 17:25:04

Так захватывающий прям до последнего была в напряжении да и после не отпустила . Вот так встреча

А карандаш хрустнул, когда Шубин стал ей открыто угрожать! Может, не бандит Олег всё же, а какой-нибудь опер под прикрытием?
Интересно не то слово! Спасибо большое!

avatar
18.10.2019, 17:11:40

Моё сердечко сбилось с ритма

avatar
18.10.2019, 17:09:07

Ой, как же теперь дождаться следующую проду?? Спасибо.

avatar
18.10.2019, 17:07:48

Вот мне теперь до жутиков интересно, знал ли Олег, кого им привезли. Или для него тоже это будет шоком...

avatar
18.10.2019, 17:06:50

ох как я волнуюсь))представила их встречу и мурашки)) Надеюсь он узнает её .

avatar
18.10.2019, 16:16:51

Ну вот и встретились

avatar
18.10.2019, 16:13:05

И как он докатился до жизни такой? Спасибо!

avatar
18.10.2019, 15:55:33

А может быть такое, что Олег в компании Шубина работает для того, чтобы компромат на него собрать и посадить? А то получается, что герой так сильно изменился с 1-ой встречи, что грустно.

Наконец-то!!!!!!!!

avatar
18.10.2019, 15:45:26

Ну вот как так? Никакого инстинкта самосохранения нет у Маши))

avatar
18.10.2019, 15:08:19

Неужто Олег в злодеи подался???

avatar
18.10.2019, 12:58:01

Да...и вот как теперь дождаться продолжения?)))

avatar
18.10.2019, 12:56:06

До чего мы жадные до проды, все время хотим продолжения. Спасибо.