Книга. "Цена страсти" читать онлайн
Эксклюзив

Цена страсти

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время

Читать
Рейтинг:
8415
7538 1175274

Текущий рейтинг:
#4447 в Современный любовный роман
#3305 в Романтическая эротика


Полный текст 137 стр.

06.10.2019 — 06.11.2019


Аннотация к книге "Цена страсти"

У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.

2881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2019, 12:37:43

Жду жду продолжения. Неужели наш герой Олег совсем и не герой?

avatar
18.10.2019, 12:22:22

Не дышу....жду

avatar
18.10.2019, 11:43:33

Рита, спасибо. Интрига и накал страстей.

avatar
18.10.2019, 11:21:01

Надеюсь он её узнает! Интригаааа. Спасибо ❤

avatar
18.10.2019, 11:14:10

Жду с нетерпением!!!!!!!! Очень интересно что дальше будет!!!!!!!

avatar
18.10.2019, 11:09:59

Вот и состоялась долгожданная встреча с Олегом...

avatar
18.10.2019, 10:42:41

Ааааа!!! Неужто это Олег, тот ее Олег.... Жду с нетерпением продолжения!!)) Спасибо большое за продочку и эмоции!!))

avatar
18.10.2019, 10:38:58

Чувствую встреча будет жесткой...

Спасибо за интригу, жду продолжение.

avatar
18.10.2019, 10:16:32

Оооооо! Вот вот встреча произойдет!

avatar
18.10.2019, 10:09:33

Жду продолжения

avatar
18.10.2019, 10:01:31

Значит Олег все-таки Миллер. Надеюсь ей это поможет.

Спасибо огромное!С кем первым будет встреча? С Олегом Владимировичем ?Или Шубиным? Полагаю почву прозондирует сначала Олег.Ведь Маша кроме имени и где учится больше ничего не знала.

avatar
18.10.2019, 09:37:55

Как же военный попал к нему))охото прочесть главы от Олега)

avatar
18.10.2019, 09:35:29

Ну вот и все Миллер это и есть Олегг ждуу встречу)

avatar
18.10.2019, 09:35:11

На самом интригующем моменте ) ждём )))

avatar
18.10.2019, 09:29:04

Спасибо!

avatar
18.10.2019, 09:28:56

Ай, Рита! Что вы с нами делаете? Я уже предвкушала встречу с Олегом, но нужно еще немного подождать! Терплю-терплю...

avatar
18.10.2019, 09:22:06

спасибо, уже встреча!

avatar
18.10.2019, 09:14:29

Спасибо за проду. Ждём продолжения