Книга. "Цена страсти" читать онлайн
Эксклюзив

Цена страсти

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время

Читать
Рейтинг:
8415
7539 1175278

Текущий рейтинг:
#4507 в Современный любовный роман
#3288 в Романтическая эротика


Полный текст 137 стр.

06.10.2019 — 06.11.2019


Аннотация к книге "Цена страсти"

У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.

2881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2019, 14:57:38

Как страшно!!! Я бы на ее месте точно испугалась и все прекратила!! А Миллер это и есть Олег,неужели он пошел работать на этого бандита!!!Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
16.10.2019, 14:48:57

Емае вот это даа нашлии блинн)так жалко её ещё это зрение))Миллер думаю что это Олег)

avatar
16.10.2019, 14:34:50

Мб Миллер и есть наш Олег))блин а мб и нет))мб Олег военный какой-то емаее как же ещё охото)

avatar
16.10.2019, 14:34:48

Миллер это Олег ?))
Будем гадать как на кофейной гущу увидев новую фамилию )
Не планируете главы от Олега ?)
Спасибо )

Вот если Шубин окажется тем самым Олегом,героине я не завидую.Она живет своими принципами.Непоколебимыми.Между семейным счастьем и профессиональной деятельностью она выбрала второе.О Стасике не так много сказано и понятно,что просто сердца Маши он не задел.И если бы не зависть к поездке жены в Гамбург, его можно было бы понять.Трудно жить с тем.кто приходит домой ночевать.Трудно жить с женщиной,которая выше быта и низменных страстей,когда есть высокие цели.А когда проснутся собственные страсти?Сможет ли Маша выбрать между высокими целями и желаниями плоти?Восемь лет она помнит ночь с Олегом,а это о многом говорит.
Спасибо,Рита!

avatar
16.10.2019, 13:44:51

Спасибо, Рита, не даете нам заскучать. Регулярно идут продолжения. И все,как обычно, увлекательно. Герои адекватны, их поступки и мысли словно взяты из жизни. Не перестану говорить, что это для меня - главная замануха!

avatar
16.10.2019, 13:44:00

Спасибо вам большое, Рита! Ваши книги это всегда нечто особенное, как я рада читать новую историю!
Эм + Эш перечитала недавно ещё раз :))

avatar
16.10.2019, 09:52:28

Сейчас эта мечта появится... Не Шубин ли он случаем?)

avatar
16.10.2019, 10:55:03

Вот не везёт ей с мужчинами( Может это все же Олег?)))))
Спасиб за продку))

Спасибо за продолжение!

А Шубина, случайно, не Олегом зовут?

avatar
16.10.2019, 04:01:14

Наверное вот они и окажутся по разные стороны баррикады, что то связано с заводом. Может он будет из безопасности, хотя среди бандитов не хотелось бы его видеть.
Вон как она его вспоминает, может и у него ничего не перегорело.

Эх Маша, что же глазами-то не занялась, раз уж замужем была за не бедным. Шубы покупал, а глазки-то дороже. Как же так?
Стасик - истеричка, все понимаю, Маша то же не была "женой года", но это же не повод так себя вести.

avatar
16.10.2019, 01:37:23

Что-то мне кажется молод Олег слишком, чтобы быть владельцем заводов, газет и пароходов, но к команде Шубина, наверняка, имеет прямое отношение. Спасибо. Заинтриговала)

И чтобы собственной болячкой не заморачиваться, займется глобальной проблемой;)
Спасибо

avatar
16.10.2019, 01:16:23

Спасибо. Не сложилось у неё...пока!)

avatar
16.10.2019, 01:06:16

Что-то мне кажется Шубин окажется тестем Олегу.
Спасибо Рита!

avatar
16.10.2019, 00:31:36

Грустно очень

avatar
15.10.2019, 22:54:27

Вот ведь бывает так - вроде случайная встреча, а помнится и волнует уже много лет. А за 3 года с мужем не смогла пробудиться как женщина. Видно только Олег сможет затронуть струны души Марии. Ждем встречу и противостояние наших героев!