- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Цена страсти
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699931818_40.jpg
Эксклюзив
Цена страсти
Рита Навьер
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время
Рейтинг:
8415
8415
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4507 в Современный любовный роман
#3288 в Романтическая эротика
Полный текст
137 стр.
Публикация:
06.10.2019 — 06.11.2019
Аннотация к книге "Цена страсти"
У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67768
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113387
2881 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак страшно!!! Я бы на ее месте точно испугалась и все прекратила!! А Миллер это и есть Олег,неужели он пошел работать на этого бандита!!!Спасибо огромное за продолжение!!
Емае вот это даа нашлии блинн)так жалко её ещё это зрение))Миллер думаю что это Олег)
Мб Миллер и есть наш Олег))блин а мб и нет))мб Олег военный какой-то емаее как же ещё охото)
Миллер это Олег ?))
Будем гадать как на кофейной гущу увидев новую фамилию )
Не планируете главы от Олега ?)
Спасибо )
Вот если Шубин окажется тем самым Олегом,героине я не завидую.Она живет своими принципами.Непоколебимыми.Между семейным счастьем и профессиональной деятельностью она выбрала второе.О Стасике не так много сказано и понятно,что просто сердца Маши он не задел.И если бы не зависть к поездке жены в Гамбург, его можно было бы понять.Трудно жить с тем.кто приходит домой ночевать.Трудно жить с женщиной,которая выше быта и низменных страстей,когда есть высокие цели.А когда проснутся собственные страсти?Сможет ли Маша выбрать между высокими целями и желаниями плоти?Восемь лет она помнит ночь с Олегом,а это о многом говорит.
Спасибо,Рита!
Спасибо, Рита, не даете нам заскучать. Регулярно идут продолжения. И все,как обычно, увлекательно. Герои адекватны, их поступки и мысли словно взяты из жизни. Не перестану говорить, что это для меня - главная замануха!
Спасибо вам большое, Рита! Ваши книги это всегда нечто особенное, как я рада читать новую историю!
Эм + Эш перечитала недавно ещё раз :))
Сейчас эта мечта появится... Не Шубин ли он случаем?)
Вот не везёт ей с мужчинами( Может это все же Олег?)))))
Спасиб за продку))
Спасибо за продолжение!
А Шубина, случайно, не Олегом зовут?
Наверное вот они и окажутся по разные стороны баррикады, что то связано с заводом. Может он будет из безопасности, хотя среди бандитов не хотелось бы его видеть.
Вон как она его вспоминает, может и у него ничего не перегорело.
Эх Маша, что же глазами-то не занялась, раз уж замужем была за не бедным. Шубы покупал, а глазки-то дороже. Как же так?
Стасик - истеричка, все понимаю, Маша то же не была "женой года", но это же не повод так себя вести.
Что-то мне кажется молод Олег слишком, чтобы быть владельцем заводов, газет и пароходов, но к команде Шубина, наверняка, имеет прямое отношение. Спасибо. Заинтриговала)
И чтобы собственной болячкой не заморачиваться, займется глобальной проблемой;)
Спасибо
Спасибо. Не сложилось у неё...пока!)
Что-то мне кажется Шубин окажется тестем Олегу.
Спасибо Рита!
Грустно очень
Спасибо, Рита!
Жду!
Вот ведь бывает так - вроде случайная встреча, а помнится и волнует уже много лет. А за 3 года с мужем не смогла пробудиться как женщина. Видно только Олег сможет затронуть струны души Марии. Ждем встречу и противостояние наших героев!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена