Книга. "Цена страсти" читать онлайн
Эксклюзив

Цена страсти

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время

Читать
Рейтинг:
8415
7539 1175278

Текущий рейтинг:
#4522 в Современный любовный роман
#3295 в Романтическая эротика


Полный текст 137 стр.

06.10.2019 — 06.11.2019


Аннотация к книге "Цена страсти"

У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.

2881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2019, 19:00:24

Спасибо!

avatar
14.10.2019, 19:09:48

Ну, всё ясно, Иванова постаралась из зависти, конечно, что молодые люди не встретились и не созвонились. Олегу явно что-то наговорила про Машу, что догадаться не трудно. Да хотя-бы что с Мишей помирились. Надеюсь, Ивановой аукнется её вмешательство. Спасибо за продолжение )

avatar
14.10.2019, 19:31:49

Неспроста забывчивочть подруги, желание побыть Купидоном у влюбенной женщины должно ьыть большое. Не могла она забыть просьбу узнать фамилю сокурсника. Хотя бы чисто из любопытства)) спасибо больщущее. Вы просто АВТОР,АВТОР!

avatar
14.10.2019, 19:57:12

Как знакомо, это я про Иванову, и вроде замужем девка, а падлючесть из всех щелей выходит.
Ну, хорошо что Маша без последствий учиться дальше может.

avatar
14.10.2019, 20:04:01

Мда, как будто сейчас всё против встречи Олега и Маши(
Благодарю ❤️

avatar
14.10.2019, 20:17:27

Круто...вот жизненная история...очень интересно,как теперь они встретятся....

avatar
14.10.2019, 20:18:30

Почему её одногркппница так сильно противилась дать номер Олега..узнать его ц мужа Вити?что сложного то было..вот сучкв!

avatar
14.10.2019, 21:21:53

Обидно конечно, но значит ока не судьба. А Анька, думается мне, специально из вредности фамилию и телефон не сказала. Рита, спасибо!

avatar
14.10.2019, 21:15:30

Ну капец ((( аж самой захотелось разреветься ( Спасибо, жду продолжения!

avatar
15.10.2019, 09:17:11

Спасибочки❤ С нетерпением жду продолжения))

avatar
14.10.2019, 17:34:04

Ого семь лет.. Неожиданно. Я тоже думаю почему то, что Аня не заморачивалась и уехав, даже не вспомнила о просьбе Маши... Ждём завтра с нетерпением ❤️ очень хотелось бы читать от имени обоих героев, что же с ними происходит. Думали ли они все 7 лет друг о друге? Или забыли... Спасибо Рита!

Рита,какая интересная история!!!!впрочем,как и все ваши творения!!спасибо,вам))жду продолжения!очень,очень)))

Очень переживаю и жду с нетерпением.

Переживаешь как за родных!.. Спасибо огромное за историю!

Ээээх...
Как же это жизненно - постесняться спросить, постесняться лишний раз побеспокоить, постесняться оказаться смешной. Жанр ЛР подразумевает, что у этой истории счастливый конец, но как часто в реальной жизни мы упускаем нечто важное, просто испугавшись показаться смешным...
Спасибо большое, Рита. Чудно!

или подруга в разводе и врет что уезжает с мужем,или сама на Олега глаз положила и спец гг не помогает

Спасибо Рита, очень нравится роман. С нетерпением жду продолжения. Хочется главу от имени Олега, узнать искал ли он Машу, что он вообще думает...

Вот блиннн.ну почему так всё....

avatar
14.10.2019, 17:41:20

Как же грустно. Жаль их. Кажется, что один раз и на всю жизнь. Образ Олега в душу запал. Какой парень. Мечта. Пусть у них всё будет хорошо.

avatar
14.10.2019, 17:38:44

Я думаю, что Аня специально не спрашивала мужа об Олеге. Зависть и равнодушие.