- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Цена страсти
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699931818_40.jpg
Эксклюзив
Цена страсти
Рита Навьер
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время
Рейтинг:
8415
8415
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4522 в Современный любовный роман
#3295 в Романтическая эротика
Полный текст
137 стр.
Публикация:
06.10.2019 — 06.11.2019
Аннотация к книге "Цена страсти"
У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113378
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67753
2881 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Ну, всё ясно, Иванова постаралась из зависти, конечно, что молодые люди не встретились и не созвонились. Олегу явно что-то наговорила про Машу, что догадаться не трудно. Да хотя-бы что с Мишей помирились. Надеюсь, Ивановой аукнется её вмешательство. Спасибо за продолжение )
Неспроста забывчивочть подруги, желание побыть Купидоном у влюбенной женщины должно ьыть большое. Не могла она забыть просьбу узнать фамилю сокурсника. Хотя бы чисто из любопытства)) спасибо больщущее. Вы просто АВТОР,АВТОР!
Как знакомо, это я про Иванову, и вроде замужем девка, а падлючесть из всех щелей выходит.
Ну, хорошо что Маша без последствий учиться дальше может.
Мда, как будто сейчас всё против встречи Олега и Маши(
Благодарю ❤️
Круто...вот жизненная история...очень интересно,как теперь они встретятся....
Почему её одногркппница так сильно противилась дать номер Олега..узнать его ц мужа Вити?что сложного то было..вот сучкв!
Обидно конечно, но значит ока не судьба. А Анька, думается мне, специально из вредности фамилию и телефон не сказала. Рита, спасибо!
Ну капец ((( аж самой захотелось разреветься ( Спасибо, жду продолжения!
Спасибочки❤ С нетерпением жду продолжения))
Ого семь лет.. Неожиданно. Я тоже думаю почему то, что Аня не заморачивалась и уехав, даже не вспомнила о просьбе Маши... Ждём завтра с нетерпением ❤️ очень хотелось бы читать от имени обоих героев, что же с ними происходит. Думали ли они все 7 лет друг о друге? Или забыли... Спасибо Рита!
Рита,какая интересная история!!!!впрочем,как и все ваши творения!!спасибо,вам))жду продолжения!очень,очень)))
Очень переживаю и жду с нетерпением.
Переживаешь как за родных!.. Спасибо огромное за историю!
Ээээх...
Как же это жизненно - постесняться спросить, постесняться лишний раз побеспокоить, постесняться оказаться смешной. Жанр ЛР подразумевает, что у этой истории счастливый конец, но как часто в реальной жизни мы упускаем нечто важное, просто испугавшись показаться смешным...
Спасибо большое, Рита. Чудно!
или подруга в разводе и врет что уезжает с мужем,или сама на Олега глаз положила и спец гг не помогает
Спасибо Рита, очень нравится роман. С нетерпением жду продолжения. Хочется главу от имени Олега, узнать искал ли он Машу, что он вообще думает...
Вот блиннн.ну почему так всё....
Как же грустно. Жаль их. Кажется, что один раз и на всю жизнь. Образ Олега в душу запал. Какой парень. Мечта. Пусть у них всё будет хорошо.
Я думаю, что Аня специально не спрашивала мужа об Олеге. Зависть и равнодушие.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена