- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Цена страсти
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699931818_40.jpg
Эксклюзив
Цена страсти
Рита Навьер
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время
Рейтинг:
8415
8415
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4482 в Современный любовный роман
#3308 в Романтическая эротика
Полный текст
137 стр.
Публикация:
06.10.2019 — 06.11.2019
Аннотация к книге "Цена страсти"
У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113313
2881 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедная Маша.) Эти ее тараканы, в прекрасной головушке, распинала бы блин хорошенько))
Одно слово- предательница.Девочки сказали правду жизни,и не надо быть ханжой,сама не святая.Спасибо
вот она уедет домой,а марень без увольнительных....
Машу можно понять и дело не порочности. Чужая квартира, практически незнакомый парень, проснувшаяся чувственность, вчера еще как бы любила другого. Да еще и воспитание. Кстати я вот с позиции матери думаю, мне представить страшно, что дочь поедет с незнакомым парнем в чужую квартиру ночью, и дело совсем не в спонтанном сексе, это же реально опасно. А Олег не так прост, не принуждал, но соблазнял еще как. Что касается поговорить. Ну во-первых стеснение Маши понять можно в данной ситуации, во-вторых что-то Олег не очень разговорчив. Ему, как многим мужчинам, кажется, что слова не нужны, что и так все ясно. Так что думаю, разговор бы не получился. И найти Машу Олегу будет совсем не трудно, если захочет.
Ну похоже обстоятельства помешают. И , я то же думаю, что Миша покажет себя во всей красе. Очень не хочется, чтобы Олега исключали. Это же военное училище? Исключение сломает парню жизнь и карьеру, возможно мечту. Неужели "дружные" курсанты не расскажут правду , ведь Олег был тем, кто остановил драку. Очень тревожно, ожидание чего-то непоправимого.
как же Вы пишите....мммм....реальность теряется!
Все инрересней и интересней ))
Мне кажется, что такому гордому парню как Олег, её побег не понравится...
Риточка, спасибо! Эх, Машка... Сбежала и возможности найти себя Олежке не оставила... Вдохновения!
Что случилось, то случилось! Только сбежала зря! Понимаю стыдно и все такое...Но возможно это было ее счастье - встреча с Олегом и эта ночь полная страсти...Сможет ли Олег найти ее? Понять! Мужчины обычно совсем по другом смотрят на все...И этот Миша в отделении милиции. По его показаниям Олега могут из училища отчислить.
Да! Заварилась каша!
Спасибо, Рита! Эмоции, как всегда, через край!
Жду
Это ж наш родной Иркутск!!! Эх студенческая жизнь.... Тоже с иватушником встречалась)) гуляли я так понимаю в общаге на Волжской. А институт их где? Возле цирка которой?
Ох, как я ее понимаю... тоже живу с подобными убеждениями. Саму бы совесть сгрызла
Жаль Олега ( что он почувствует проснувшись в одиночестве (спасибо!
Теперь долго не успокоится, все будет себя по косточкам разбирать, какая она порочная. А зря, думаю только Олег будет вызывать такие эмоции у неё. Жду с нетерпением продолжения! Спасибо!
Спасибо за продолжение! Когда страсть рушит свои убеждения, восприятие мира, тяжело! Учитывая строгое воспитание, героиня почувствовала стыд, почувствовала себя порочной, испугалась и сбежала! Разлука возможно из-за Миши, мужские амбиции которого задеты и Машей и Олегом. С нетерпением жду продолжения. Вдохновения вам!
Интересно, почему они не смогут встретиться? Хотя... и я сбежала сломя голову, в своё время, от страсти, боясь что поглотит и разрушит мою жизнь.
Жду, все мысли тут, что может случится что расстанутся на года?
Я бы тоже сбежала) Потому что слишком быстро, слишком ярко, слишком остро... Эх, ещё не случилось ничего, но уже горько от предстоящей разлуки на годы. Спасибо, Рита)
Приветствую ВАС дорогой автор! Замечательная история! Первые строки и словно в воронку попадаешь,обратной дороги нет. Только вперёд,как всегда все эмоции зашкаливают. Спасибо за то что читаю в бесплатном формате,успею дойти до финала вместе с вами.
Потрясающе!
Рита, спасибо!!! Восторг!!! Копила я проды, но не удержалась)) Бедная Маша, живёт в каких-то тисках своей совести, оглядываясь на то, что о ней подумают. Интересно, она когда-нибудь уже расслабиться?
И зря от Олега сбежала, такой парень хороший, с правильными понятиями)
Жду очень проду!!!))
Сбежала, даже поговорить не осталась.
Благодарю ❤️
По крайней мере, будет что вспомнить;)
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена