Книга. "Цена страсти" читать онлайн
Эксклюзив

Цена страсти

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время

Читать
Рейтинг:
8415
7538 1175274

Текущий рейтинг:
#4482 в Современный любовный роман
#3308 в Романтическая эротика


Полный текст 137 стр.

06.10.2019 — 06.11.2019


Аннотация к книге "Цена страсти"

У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.

2881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2019, 11:26:21

Бедная Маша.) Эти ее тараканы, в прекрасной головушке, распинала бы блин хорошенько))

avatar
14.10.2019, 08:08:34

Одно слово- предательница.Девочки сказали правду жизни,и не надо быть ханжой,сама не святая.Спасибо

вот она уедет домой,а марень без увольнительных....

Машу можно понять и дело не порочности. Чужая квартира, практически незнакомый парень, проснувшаяся чувственность, вчера еще как бы любила другого. Да еще и воспитание. Кстати я вот с позиции матери думаю, мне представить страшно, что дочь поедет с незнакомым парнем в чужую квартиру ночью, и дело совсем не в спонтанном сексе, это же реально опасно. А Олег не так прост, не принуждал, но соблазнял еще как. Что касается поговорить. Ну во-первых стеснение Маши понять можно в данной ситуации, во-вторых что-то Олег не очень разговорчив. Ему, как многим мужчинам, кажется, что слова не нужны, что и так все ясно. Так что думаю, разговор бы не получился. И найти Машу Олегу будет совсем не трудно, если захочет.
Ну похоже обстоятельства помешают. И , я то же думаю, что Миша покажет себя во всей красе. Очень не хочется, чтобы Олега исключали. Это же военное училище? Исключение сломает парню жизнь и карьеру, возможно мечту. Неужели "дружные" курсанты не расскажут правду , ведь Олег был тем, кто остановил драку. Очень тревожно, ожидание чего-то непоправимого.

avatar
13.10.2019, 19:33:42

как же Вы пишите....мммм....реальность теряется!

avatar
13.10.2019, 16:17:39

Все инрересней и интересней ))
Мне кажется, что такому гордому парню как Олег, её побег не понравится...

Риточка, спасибо! Эх, Машка... Сбежала и возможности найти себя Олежке не оставила... Вдохновения!

Что случилось, то случилось! Только сбежала зря! Понимаю стыдно и все такое...Но возможно это было ее счастье - встреча с Олегом и эта ночь полная страсти...Сможет ли Олег найти ее? Понять! Мужчины обычно совсем по другом смотрят на все...И этот Миша в отделении милиции. По его показаниям Олега могут из училища отчислить.
Да! Заварилась каша!
Спасибо, Рита! Эмоции, как всегда, через край!
Жду

avatar
13.10.2019, 04:37:25

Это ж наш родной Иркутск!!! Эх студенческая жизнь.... Тоже с иватушником встречалась)) гуляли я так понимаю в общаге на Волжской. А институт их где? Возле цирка которой?

avatar
13.10.2019, 10:28:01

Ох, как я ее понимаю... тоже живу с подобными убеждениями. Саму бы совесть сгрызла

Жаль Олега ( что он почувствует проснувшись в одиночестве (спасибо!

avatar
13.10.2019, 15:36:57

Теперь долго не успокоится, все будет себя по косточкам разбирать, какая она порочная. А зря, думаю только Олег будет вызывать такие эмоции у неё. Жду с нетерпением продолжения! Спасибо!

avatar
13.10.2019, 15:57:12

Спасибо за продолжение! Когда страсть рушит свои убеждения, восприятие мира, тяжело! Учитывая строгое воспитание, героиня почувствовала стыд, почувствовала себя порочной, испугалась и сбежала! Разлука возможно из-за Миши, мужские амбиции которого задеты и Машей и Олегом. С нетерпением жду продолжения. Вдохновения вам!

Интересно, почему они не смогут встретиться? Хотя... и я сбежала сломя голову, в своё время, от страсти, боясь что поглотит и разрушит мою жизнь.
Жду, все мысли тут, что может случится что расстанутся на года?

Я бы тоже сбежала) Потому что слишком быстро, слишком ярко, слишком остро... Эх, ещё не случилось ничего, но уже горько от предстоящей разлуки на годы. Спасибо, Рита)

avatar
13.10.2019, 19:45:36

Приветствую ВАС дорогой автор! Замечательная история! Первые строки и словно в воронку попадаешь,обратной дороги нет. Только вперёд,как всегда все эмоции зашкаливают. Спасибо за то что читаю в бесплатном формате,успею дойти до финала вместе с вами.

avatar
13.10.2019, 23:12:39

Рита, спасибо!!! Восторг!!! Копила я проды, но не удержалась)) Бедная Маша, живёт в каких-то тисках своей совести, оглядываясь на то, что о ней подумают. Интересно, она когда-нибудь уже расслабиться?
И зря от Олега сбежала, такой парень хороший, с правильными понятиями)
Жду очень проду!!!))

avatar
13.10.2019, 15:54:07

Сбежала, даже поговорить не осталась.
Благодарю ❤️

По крайней мере, будет что вспомнить;)
Спасибо