- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Цена страсти
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699931818_40.jpg
Эксклюзив
Цена страсти
Рита Навьер
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время
Рейтинг:
8415
8415
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4448 в Современный любовный роман
#3294 в Романтическая эротика
Полный текст
137 стр.
Публикация:
06.10.2019 — 06.11.2019
Аннотация к книге "Цена страсти"
У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113268
2881 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПритяжение, которому невозможно противостоять. Да и незачем) Спасибо, Рита, очень красиво)
Наверное отчислят? А книга захватывает!
Устоять было невозможно. Всё происходило слишком быстро и надо бы притормозить, но желание возобладало над осторожностью. Они утонули в сладкой неге ) Спасибо за продолжение )
Ня ням)) очень понравилось)) так всё описано как в реале)) прям воспоминания лучших моментов студенчества. Такие эмоции захлестывают ))
Ух, отпустила свою внутреннюю пружину Маша!) Зато сколько удовольствия получила!
Благодарю ❤️
Спасибо за продолжение.
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо огромное за продолжение!!
Рита, большое спасибо за проду!!!
Ух как.....жарко стало)
Дорвалась молодёжь до сладкого! Но...ни слова не прочитала про защиту. Эх, Олег, Олег, неужели же ты девочку обрюхатишь?
А с рассветом все закончилось....(
Благодарю автора за удовольствие от чтения !
Ух, как горячо, прямо.. прямо..., всё лучше промолчу)))) Спасибо, Риточка!
Мммм.... жду следующий продочки)) Спасибо))
Прода супер!)
Кстати, аннотация очень похожа на краткий сюжет! Хорошо, что я прочитала ее уже после того, как Маша с Олегом познакомились. Иначе читать было бы не интересно. Да и сейчас горела бы надежда на продолжение их знакомства, но уже знаю, что их разведет судьба. Хоть и ненадолго?
Сердечно простите за нескромность, но я голосую за то, чтобы переписать аннотацию на более интригующую, или же закругляться с описанием того, что нам итак известно.. Потому что обычно когда уже знаешь что произошло, то в романе это событие раскрывается со стороны воспоминаний, а не прямого рассказа в настоящем времени. Грубо говоря, вы раскрыли все карты, а сейчас лишь дополняете деталями (которые читатели любят додумывать))).
Несмотря на все это, я буду продолжать читать и ждать с нетерпением, когда же они встретятся после разлуки. Интересно, также, что произойдет в жизни у Маши..
Надеюсь мой комментарий не покажется вам оскорбительным. :)
Если Олег не предохранялся, а он явно этого не делал, то Маша спокойно могла зачать ребенка! Быть может это и скажется в дальнейшем, что явствует из аннотации о его последующей неоднозначности и жесткости при их новой встречи через время?
Рита, спасибо за продолжение!
Олег все молчком. Пока с виду такой положительный и не похож на жестокого. Хотя твердость характера чувствуется, в отдельных ситуациях может перерасти в черствость и бескомпромиссность. Интересно в чем возникнет недопонимание. Сейчас они так хорошо смотрятся вместе)
Так все у них хорошо,и что же их разлучит,мне кажется Олег не подається на сплетни,а бывший явно захочет отомстить!! Спасибо огромное за продолжение!!
А ведь Миша может и подпортить всю "малину". Сам же Олег сказал, что курсантов нельзя ввязываться в драку. Могут и отчислить. Вот вам и цена страсти. У Олега может круто повернуться жизнь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена