Книга. "Цена страсти" читать онлайн
Эксклюзив

Цена страсти

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время

Читать
Рейтинг:
8415
7539 1175271

Текущий рейтинг:
#4476 в Современный любовный роман
#3278 в Романтическая эротика


Полный текст 137 стр.

06.10.2019 — 06.11.2019


Аннотация к книге "Цена страсти"

У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.

2881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2019, 13:11:34

И правильно что не поехала к бабке,та бы ее точно не пустила!! А Олег очень надежный,такой точно не обидит!!Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
11.10.2019, 12:57:25

Как все трогательно, нежно, аккуратно между ребятами) Олег благородный мужчина!)) жду с нетерпением продолжения!!!

Вот блин! Ну почему не поцеловал?( Хотя, и так ясно почему... Но мне, как Маше, очень бы хотелось этого)

avatar
11.10.2019, 08:01:41

Вы знаете, Рита, мне раньше не нравилось имя Олег. Но в который раз убеждаюсь, что это зависит от ассоциаций с определённым человеком. Вот ваш Олег мне до того симпатичен стал, что вроде как и имя отличное)) И вообще, удивительно цельный сложился образ - и обложка, наверное, виновата, но больше текст - очень явно себе представляю героя, очень цепляющий, яркий образ. Манящий и слегка пугающий. И девочка мне тоже сильно нравится, переживаю теперь за неё. Спасибо, Рита, за ваше мастерство и за такую интригующую историю!

avatar
11.10.2019, 11:15:43

Спасибо большое за продолжение!

avatar
11.10.2019, 10:57:59

Спасибо! Как же мне нравятся Ваши истории о людях с живыми и красивыми душами! Буду ждать продолжения! :)

avatar
11.10.2019, 11:06:16

Спасибо, все волнующе и волнующе.

Ох, как же мне всё нравится. И очень я верю Олегу. И так правда бывает - когда за всего несколько минут начинаешь доверять человеку. принимать за своего.
Спасибо, Рита!

avatar
11.10.2019, 08:52:48

Спасибо большое! Удивительная история, как всегда в Ваших книгах!)

Спасибо за продолжение, очень хочу узнать, что же случится дальше!

avatar
11.10.2019, 08:06:51

«Ничего не будет если не захочешь»- хихихи)))
На самом деле, думается мне, Миша напишет заявления на Олега (( и вот тут история героев усложнится

avatar
11.10.2019, 07:53:58

Повезло Маше не стать жертвой Миши. Он её уже и эмоционально не заденет никак. Олег очень цельный и его скрытая сила очень мощная. Как будто он старше Маши минимум на 10 лет.

avatar
11.10.2019, 08:22:46

От продочки, расцвели ромашки в груди)))) Спасибо, Рита , кусная продочка))

avatar
11.10.2019, 08:29:24

Хочется читать, читать, читать запоем. А продочки такие маленькие. Спасибо Рита за замечательные произведения, эмоции. История с первых глав зацепила, герои, слог, обложка все как всегда

avatar
11.10.2019, 07:54:25

обидешь ее наверно,что встретитесь через время)

avatar
10.10.2019, 18:28:39

Рита, а подскажите, пожалуйста, будут ли главы от имени Олега?

avatar
11.10.2019, 08:21:31

Рита, ну что Вы делаете с читателями??!!! Такой момент, и все... Мне кажется, я волнуюсь больше Маши....

avatar
11.10.2019, 08:59:25

Благодарю)) как всегда интересно))