Книга. "Цена страсти" читать онлайн
Эксклюзив

Цена страсти

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время

Читать
Рейтинг:
8415
7539 1175271

Текущий рейтинг:
#4476 в Современный любовный роман
#3278 в Романтическая эротика


Полный текст 137 стр.

06.10.2019 — 06.11.2019


Аннотация к книге "Цена страсти"

У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.

2881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Главное, чтобы Миша не направил расследование происшествия в вуз Олега... обиженные мужчины мстительны, а он ещё подлец и трус.

ну ну прям рыцарь на белом коне))!!!еще не известно чем обернется для него что он Мишу вырубил,ведь получаеться что Машу он увел)))

avatar
11.10.2019, 09:27:14

Не понятно, Олег все это сказал просто, чтобы угодить Маше или он действительно так думает? Они ж не знакомы совсем.
Не спорю, что по людям сразу видно, просто сомневаюсь в его искренности.

avatar
10.10.2019, 22:43:36

Спасибо большое! Очень захватывающее начало!

Олег просто зачаровывает и внешностью, и поведением, и поступками) А эти взгляды! Они мне, как и Маше, покоя не дают)) И кажется, что человек он не только жёсткий, но и сложный, категоричный. Спасибо, Рита, жду продолжения)

Да, такой контраст. Два ровесника Олег и Миша, а насколько разные. Выбор очевиден. Мишу уже невозможно оправдать ни травкой, ни понтами, ни молодостью, он "гнилой" по своей натуре, а Олег настоящий мужчина, несмотря на возраст.

avatar
11.10.2019, 06:58:48

Спасибо!

avatar
11.10.2019, 00:18:40

Мише дали отставку, причём еще и получил от соперника. Поделом, конечно. Ему предпочли другого. Боюсь, как бы он не стал ещё больше гадостей о Маше распускать. Олег бесспорно авторитет для своих, да и вообще, так быстро разобрался с ситуацией. Надеюсь, последствий не будет. Хотя, сомнения есть. Ребятам совсем не хочется расставаться.... Спасибо за продолжение.

avatar
10.10.2019, 22:39:41

Вот это студенческая свадьба! Какая свадьба без драки!

вопрос куда ей идти,она ведь предупредила соседку что не придет)))спасибо

Охладил!))
Но иначе их и не
остановить...
Спасибо!

avatar
10.10.2019, 20:17:16

Вот это приключения у Олега с Машей! Да уж, Миша ну никак не вписывается в них, трепло понтушное ;)
Благодарю ❤️

avatar
10.10.2019, 20:14:10

И правильно сделал,что сразу вырубил,такие трепло только силу понимают!!! Спасибо за продолжение!!

У Вас нет проходных книг, Рита. И эта захватила с первых глав. Жду с нетерпением продолжения! Вдохновения Вам!!!

avatar
10.10.2019, 19:55:32

Спасибо за интересное начало!

avatar
10.10.2019, 19:30:01

И имя такое подходящее. Решительное! У меня есть уже одна любимая книга, где герой тоже Олег. Поэтому хорошо понимаю героиню. Я вся в предвкушении, ....также, как и она! :)

avatar
10.10.2019, 19:24:17

начала читать книгу. она супер

Чувствуется в Олеге стержень. Такие мужики раньше с рогатиной на медведя ходили...
Хороший из него командир получится.
А Миша обка..лся по полной!
Спасибо!
Жду!

avatar
10.10.2019, 17:49:54

Очень зацепило начало! Все пока так прилично и в то же время такое напряжение...с нетерпением жду продолжения!

avatar
10.10.2019, 17:44:49

Спасибо,за проду!!! А сколько, получается,Олегу сейчас, лет?