Книга. "Цена страсти" читать онлайн
Эксклюзив

Цена страсти

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время

Читать
Рейтинг:
8415
7539 1175271

Текущий рейтинг:
#4460 в Современный любовный роман
#3272 в Романтическая эротика


Полный текст 137 стр.

06.10.2019 — 06.11.2019


Аннотация к книге "Цена страсти"

У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.

2881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2019, 13:36:53

Ох, эти молчуны... сидят рядышком и окружает каким-то спокойствием и защитой))) запала в мысли Олегу, но Маше, наверное, трудновато будет вновь довериться и решиться на новые отношения, после грязных слов о ней, уже бывшего...
Спасибо❤ в ожидании продолжения)))

avatar
09.10.2019, 13:33:53

Поздравляю с новинкой! Начало интригует! Очень интересные главные герои, особенно приглянулся Олег. Сгораю от нетерпения узнать, что же будет дальше.:) Спасибо за новую историю! Вдохновения и мощной читательской поддержки Вам!

Спасибо за продолжение. Олег хороший)

avatar
09.10.2019, 14:10:00

Мне даже не хочется предполагать, что будет дальше. С удовольствием жду Вашу задумку, спасибо))

avatar
09.10.2019, 14:17:18

Оказывается, Олег её ещё раньше заметил и запомнил, а сейчас пришёл на помощь. Спасибо большое за продолжение!

avatar
09.10.2019, 14:55:09

Если комфортно с человеком молчать, то это точно твой человек. Рита, спасибо!

avatar
09.10.2019, 15:18:35

Благодарю, очень интересное начало истории

Интересно! Увлекающе! Желание читать и читать дальше, казалось что был бы полный текст, прочитала бы все сразу, залпом, а потом, уже, раскладывала бы по полочкам!
Спасибо!

avatar
09.10.2019, 15:27:59

С новинкой вас, Рита) удачи вам и вдохновения))

Ещё....хочу ещё)) Спасибо Рита. Очень жду.

avatar
09.10.2019, 16:23:03

Ах, Автор! Не только не могу оторваться, дыхание моё остановилось! Так живо передаёте эмоции (я там тоже - за дверей, у реки...) Но... как теперь ждать?! Жестоко, да?!
Олег чувствительный и благородный. И защитил, и честно признался, что за Машей наблюдал... Судьбу ищет... Идеалист. Возможно Маша его обидит и он поедет или будет послан/выслан куда-то... Маша от него забеременеет или нет? Потом снова встретят друг друга, но у каждого уже будет семья... И горьковатый привкус страсти и чувства вины.
Спасибо, Елена! И извините за ошибки в русском языке.

avatar
09.10.2019, 16:23:52

Интересно, что же случится между ними такого, что судьба разведёт их по разным «течениям»...
Спасибо!

avatar
09.10.2019, 16:35:10

Люблю противостояние, но хмм... что надо случится, чтобы возненавидели друг друга и противостояли?

avatar
09.10.2019, 17:01:19

Ого, так она ему тогда ещё приглянулась, раз запомнил))) Потому и смотрел так...

Сегодня извинился, главное чтобы после в тройном объеме не добавил гадостей.
Спасибо

avatar
09.10.2019, 17:02:32

Спасибо большое за продолжение!

avatar
09.10.2019, 17:10:34

Спасибо!!!

avatar
09.10.2019, 18:38:10

Спасибо!