Книга. "Цена страсти" читать онлайн
Эксклюзив

Цена страсти

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время

Читать
Рейтинг:
8415
7539 1175271

Текущий рейтинг:
#4476 в Современный любовный роман
#3278 в Романтическая эротика


Полный текст 137 стр.

06.10.2019 — 06.11.2019


Аннотация к книге "Цена страсти"

У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.

2881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2019, 23:47:15

Замечательная история!
Спасибо Вам)

avatar
06.11.2019, 23:52:04

Только закончила читать роман, главные герои как живые, я и порыдала и порадовалась, что все так чудесно закончилось. Спасибо вам Рита за книгу и за ХЭ)

Как всегда, отлично. Спасибо. Жду новые работы.

avatar
06.11.2019, 23:57:06

классная книга ,спасибо !

Prekrasnaja istorija o nastojashchix liudei..Spasino Vam za Vashi knigi...Oni ostavliajut sledi v dushe i serdce na dolgo:)

avatar
07.11.2019, 00:09:13

ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО. СПАСИБО АВТОРУ.

avatar
07.11.2019, 00:27:08

Огромное спасибо за чудесную историю.

avatar
07.11.2019, 00:32:18

Спасибо Ритаа!! читала и перечитывала по сто раз каждую главу иногда трясло так что заснуть не могла ! не знаю теперь кого люблю больше Эша или Олега :)

Спасибо за эту чудесную историю! Очень понравилась!!!!

Шикарная история!Очень трогательно и романтично! Спасибо огромное!

avatar
07.11.2019, 01:11:42

Спасибо большое!!!

Спасибо за чудесное окончание.

avatar
07.11.2019, 01:16:33

Спасибо огромное за чудесную историю!
За эмоции которыми вы нас наполняли!!
❤❤❤❤

Спасибо,автор.Как всегда интересно,волнительно и эмоционально.

Потрясающая история, оставляющая приятный осадок после прочтения! Такой трепетный конец))
Огромное спасибо!)

avatar
07.11.2019, 01:30:43

Спасибо за прекрасную нежную трепетную историю. Жаль расставаться с героями.
Мне чуть чуть не хватило главы от Олега, после пробуждения в больнице. Понятно, что он немногословный и в этом его шарм. Но так хотелось ещё немножко подсмотреть его мыли и чувства.

Спасибо! Как всегда это было великолепно!!!!

avatar
07.11.2019, 01:46:05

ВЫ ПРИРОЖДЕННЫЙ ПИСАТЕЛЬ!!! ВАШИ РОМАНЫ НЕПОВТОРИМЫ,ИНТЕРЕСНЫ,ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ. СПАСИБО ВАМ!! ПИШИТЕ И РАДУЙТЕ НАС

avatar
07.11.2019, 02:22:29

Спасибо большое))) Прочитала на одном дыхании. Книга супер)

увидела книгу через час после завершения написания- успела прочитать за 8ч - одна бессонная ночь того стоила)))