- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Цена страсти
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699931818_40.jpg
Эксклюзив
Цена страсти
Рита Навьер
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
8415
8415
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4520 в Современный любовный роман
#3268 в Романтическая эротика
Полный текст
137 стр.
Публикация:
06.10.2019 — 06.11.2019
Аннотация к книге "Цена страсти"
У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67918
2881 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ не Маша, но от Олеговых "Ты", "Поцелуй меня" так ёкает сердце, что кажется, бросила бы всё к чертям, о чём тут думать) Но это неправильно, наверно. А как правильно? Выход не виден.
Ребят, конечно, можно понять. Ещё начнут сейчас самостоятельность проявлять и этим добавят проблем.
Спасибо, Рита, эмоции зашкаливают)
Я думаю что камера была и Олег это все организовал. Не зря он все осматривал и был очень напряжен. Очень надеюсь что камера только в коридоре и Олег не позволил себе столько снимать как было. Ведь Маша отметила что это было на грани. И эта просьба Олега поцеловать его и его фраза "не здесь". Хотя фраза студента о порноактрисе сводит мои надежды на нет. С этой книгой и мои нервы на грани. Может быть Олег действительно пытается спасти Машу ценой любви, как написали тут ниже. Ну вот как дождаться продолжения?
Неужели Олег подставил? Не верится. Очень надеюсь, что он был не в курсе. Хотя он так зрительно прощался. Интригуете, Рита. Спасибо большое!
Да-а-а! Нет слов, даже не представляю, как будут развиваться события! Спасибо, уважаемый Автор! В каждой проде интрига и напряжение возрастает!
Спас ее ценой любви...
А что расказывать? Ведь всё действительно сложно. Что бы эти дети сказали, когда бы узнали, что угрожали их учителю, и это не посто слова, реальная угроза, которая пока их не коснулась. Неподъемный для них Шубин, крутые подвязки и методы воздействия бандитские. Не поймут ребята, пока, не дай бог, конечно, с кем-нибудь не случится беда. И про Олега, вот что им рассказывать? Олег сказал, что бесполезно против Шубина, а он знает о чём говорит. Что с ними со всеми теперь будет. Эх, молодость-молодость..... Спасибо за продолжение )
И откуда же ребята узнали о ней и Миллере?
Как всё некрасиво получилось.... Они не имели права так говорить, сначала бы спросили...
Спасибо большое за продочки и эмоции!!))
Маша сказала что не отступится, студенты от нее отвернулись, теперь она одна ,но есть еще Толик Труфанов и его журнал " пуэн" , теперь она отправит материалы туда и через него попытается бороться, отчаянная девчонка, конечно...А если еще и Шубин узнает про видео ( а он, уверена, узнает) , тогда и Маше и Олегу небо покажется с овчинку...( ну это моя фантазия уже разыгралась))))
Спасибо Рита!! Ваши романы интригуют и держат в напряжении!! Невозможно предугадать следующий шаг!!! Страшно за жизнь Маши, она не слышит Олега!!
так жестоко.даже не поинтересавались.непростительная ошобка для будуших журналистов.не применения презумпции невиновости.
спасибо большое.
Вот блин... Не знаю даже, что и подумать...
Ну не мог Олег так поступить. Это не он.
Рита, спасибо за продочку!
Если снимали по указке Шубина, не думаю, что Олег знал.
Ох, как жестко... С какой стороны ни глянь.
Жестко, но действенно.
Спасибо!
можно понять и тех и тех жаль обе стороны спасибо большое
Спасибо большое!
Читаю стихи и плачу. Но ведь они так молоды ещё, всё может измениться.Только какая будет цена?
Почему порноактрисы? Их что снимали? Неужели Олег в курсе?((((.
Я сама работала преподавателем довольно продолжительное время и вот эта ситуация со студентами мной воспринимается очень остро! Как будто на месте Маши оказалась, точно представляю, что она чувствует.
Переживаю за Олега. Как же тут все разрешить без крови и потерь?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена