Книга. "Цена страсти" читать онлайн
Эксклюзив

Цена страсти

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время

Читать
Рейтинг:
8415
7539 1175271

Текущий рейтинг:
#4442 в Современный любовный роман
#3268 в Романтическая эротика


Полный текст 137 стр.

06.10.2019 — 06.11.2019


Аннотация к книге "Цена страсти"

У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.

2881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2019, 17:30:19

Рита, добрый вечер! подскажите, пожалуйста, А у вас есть группа вк или ещё где-нибудь?

avatar
23.10.2019, 17:29:17

Немножко раскрылась картина вцелом.Жаль Олега и отех годах которые были не легки но я одругом Шубин человек которого щитали чуть не монстром уменя немножко поменялось мнениие ну вопервых если униго брат военый значить предпологается может и он когдато был ватишником и были неприятности и пришлось заняца свойм делом а девяностые все знаю что были нелегки.Машу понимаю и йе униее своя правда
но кажется еслиб она побывала в шкуре Олега поняла иначе.Что ветом мире или тебя сожру или ты. Наддеюсь Олеговые поступки изменют все отношение в целом ..спасибо может что то не так извените нехоччеца видить всех людей плохими.

avatar
23.10.2019, 15:58:32

Я очень рада, что Олег не женат и даже не был. И понимаю теперь его ситуацию, не от жажды легких денег он попал к Шубину. И мне понравилось, что он с Машей открыт и откровенен. Жаль, что она не очень.
А образы лично мне очень понравились! Я тоже их такими вижу, еще с обложки. Красивые оба, что глаз не оторвать! Спасибо, Рита!

Какая у Олега тяжёлая судьба.((хоть он и стал тем,кого боятся...но он стал человеком.жестоким,но человеком.
Рита-Вы бесподобны!!!❤️❤️❤️
Спасибо!!

avatar
23.10.2019, 15:56:22

Спасибо большое ❤ эх нелегко будет нашим героям... Рита, к сожалению,у меня не показывается визуализация ((( как мне ещё можно её посмотреть?

avatar
23.10.2019, 16:44:24

Хорошо, что в этом тандеме ведущий Олег! Ну почти.... Спасибо, автор, очень жарко! Визуализация выше всяких похвал!

avatar
23.10.2019, 16:39:29

Да, нелегко им придётся, они по разные стороны. Но выбор надо будет делать обоим. Спасибо большое за продолжение!

avatar
23.10.2019, 16:35:34

Она мечется. С совестью не получается договориться. А он, по-моему, для себя уже все решил. По крайней мере, в основном. Мне кажется, я угадала, когда о них писала в стихах.

avatar
23.10.2019, 16:33:10

Вот у Маши будет настоящее противостояние...Олег то для себя почти все решил)
Спасибо!

avatar
23.10.2019, 16:22:59

Большое спасибо за продолжение из чудесный коллаж! Волнительно!

avatar
23.10.2019, 16:21:36

Спасибо за проду, за визуализацию, за арт!
Вчера я предполагала, что Олег пойдёт на уступки, а теперь уверена. Вообще, люблю его. ))) В этом жанре мужские образы всегда более интересны и притягательные (возможно, потому что их создают женщины))) )...
Последние головы красивые, чувственные. А мне почему-то грустно, с ощущением меланхолии, как будто что-то ещё случится и надо быть осторожным, не ослабляться ... Или это из-за безвозвратно пропущенные годы. Мне жаль особенно Олега, у него была такая пустота и апатия... Не могу читать безразлично, с дистанции. :)

avatar
23.10.2019, 16:17:04

Спасибо большое за продолжение.

avatar
23.10.2019, 16:11:16

Непросто будет ему уйти от Шубина. Не отпустит он его((((

avatar
23.10.2019, 15:57:59

Спасибо огромное!Если они пронесли и сохранили чуаства через столько лет,все у них получится.

avatar
24.10.2019, 23:58:15

Замечательная продочка) Спасибо, Рита! Визуализация - супер!!!

avatar
23.10.2019, 22:19:27

интересно, а что же дальше. в данный момент могу сказать что слишком уж правильная она. розовые очки нацепила.

avatar
23.10.2019, 14:02:53

А здесь я позволила себе строки от имени Олега, немного пофантазировала:
Я не надеялся уже
С тобою встретиться так близко.
Моя судьба на вираже,
В твоих глазах я пал так низко.

Но всё готов я отразить,
Любые беды и напасти.
Любую цену заплатить
За миг неутоленной страсти.