Книга. "Цена страсти" читать онлайн
Эксклюзив

Цена страсти

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время

Читать
Рейтинг:
8415
7539 1175271

Текущий рейтинг:
#4476 в Современный любовный роман
#3278 в Романтическая эротика


Полный текст 137 стр.

06.10.2019 — 06.11.2019


Аннотация к книге "Цена страсти"

У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.

2881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2019, 02:31:01

Как будто не было разлуки,
Нас страсть в объятия бросает.
Дрожат от нетерпенья руки,
Безумство чувств переполняет.

Я в омут с головой лечу
И вот опять в твоей я власти.
Какую цену заплачу
Я за минуты нашей страсти?

avatar
23.10.2019, 19:22:03

Какой-то молоденький Олег сейчас. Симпатичный, но слишком юным выглядит для серого кардинала Шубина.

если через приложение нельзя посмотреть визуализацию, как по-другому можно её увидеть?)

avatar
23.10.2019, 16:37:41

А у меня в визуализации видно только Машу в юности. В нее такую нельзя было не влюбиться. Жаль, что не видно остальных фотографий.

Рита, спасибо, это бесподобно) Обжигающе красиво и чувственно (18+ высочайшего уровня)) В общем, читать спокойно совершенно невозможно) Получилось немного через край, но это от избытка эмоций))

Не одолеть мне это наваждение,
Я вновь и вновь тону в твоих глазах.
Пылающие искры притяжения
Мерцают в догорающих свечах.

Нетерпеливы жадных рук касания,
Жгут поцелуи, разума лишив.
Мучительную жажду обладания
Мы утоляем, обо всём забыв.

Взлетаем в небо, рассыпаясь звёздами.
Сплетаем страстью две судьбы в одну.
Пока со мной твоё сердцебиение,
Я на мгновенье жизнь остановлю.

Ну ну думай .Многие вступают в грязь таких как Шубин .И у многих есть вполне достоверные причины для этого.А вот тот кто не вступает живет по другому принципу. Выбор есть всегда. И пусть он материально ничем не поддерживается,но тем не менее люди же живут как то и растят детей .Спасибо за продолжение.

Спасибо боьшое за продолжение, Рита.
Я понимаю Машу. Как есть понимаю. И Олега понимаю. И пока не представляю, как должно сложиться, чтобы они были вместе. И это "я буду думать" мне оччччччень понравилось. По-настоящему. По-мужски.

Относительно образов... простите, но нет. На фото они очень юно выглядят, даже спустя годы. Другие они, наши серьёзные ребята. Если интересно, я в ВК вам после покажу, какими вижу героев.

Спасибо за продолжение! Страсть есть страсть.Она не делится на хороших и порочных людей.Хотя из рассказа Олега я так ничего и не поняла.Что же такое случилось в его жизни ,что он оказался в компании Шубина.С машей все ясно.Ее подставила завистливая даже не подруга Аня.А вот с Олегом -тайна ,покрытая мраком.Я не верю ему.Возможно и эта страсть является вариантом заткнуть Маше и ее друзьям рот .И прекратить поползновения в адрес Шубина и сурьмяного завода.Сколько таких случаев в жизни.Маше -заткнуть рот страстью.Ее друзьям соратникам угрозою в адрес родных и близких людей.Так что Олег мне не симпатичен от слова совсем.Простите.Нахрапом все берет в этой жизни .Где мало осталось чести и совести .

Да уж, совсем скромное желание! Но ведь выполнимое, все от них, двоих, зависит. Один бросает хозяина, другая - бурную общественную деятельность! Только вопрос ... а смогут ли они так поступить? Рит, вопрос на засыпку, не как Автору, а как женщине, продолжавшей бы любить мужчину ...смогла бы так поступить?
Рита, спасибо за продолжение, взбудоражило до...!

avatar
23.10.2019, 15:50:18

Огооооо какие класссные!!!!

... Я буду об этом думать!
Трудно даже об этом думать, а уж принимать решение, вдвойне тяжело. Слишком уж все закручено, перекручено и проплачено. Скоро за воздух будут брать деньги. Если только у Олега есть с кем ...думать, кто может пойти против этой банды, а так ... один в поле не воин, особенно теперь, встретив Машу и взяв ее под свое крыло.
Рита, отличная визуализация! Настолько хороши, что дух захватывает!

avatar
23.10.2019, 15:43:35

ТЫ что-то придумаешь,мдаа нелёгкая судьба теперь не отпускай её)

avatar
23.10.2019, 15:38:22

Спасибо за проду. Очень интересно

avatar
23.10.2019, 15:34:13

Спасибо!

avatar
23.10.2019, 15:33:11

Спасибо

avatar
23.10.2019, 15:33:46

Рита,книга просто супер ,спасибо Вам , что так радуете!!

avatar
23.10.2019, 15:28:51

спасибо большое.

да, ломать себя тяжело(((( Встретились два одиночества, жалко их.спасибо за проду.

avatar
22.10.2019, 20:24:05

Спасибо большое!

Герои красивыее!