- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Цена страсти
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699931818_40.jpg
Эксклюзив
Цена страсти
Рита Навьер
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время
Рейтинг:
8415
8415
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4476 в Современный любовный роман
#3278 в Романтическая эротика
Полный текст
137 стр.
Публикация:
06.10.2019 — 06.11.2019
Аннотация к книге "Цена страсти"
У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.
Другие книги автора
2881 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ вот, что подумала, у автора. В описаниях к книге кажется не было раньше в других книгах, что главный герой жёсткий и неоднозначный. Может и не внедренный он агент.
Мы хоть и догадывались кто есть Миллер, но вот никак не вяжется он с образом Олега того времени. Так хочется в людях видеть хорошее и желать счастливой судьбы. Что же все таки могло случиться, что б из лучшего студента летчика в криминальный и вседозволенный мир. Очень ждем продолжения!
Надо полагать,что Олег летчиком не стал,а большие деньги решил получать другим способом.А что же с ним случилось?Спасибо,автор,интересно и увлекательно.
даа вот это встреча не дай бог так встретится
ну как так-то.....хнык хнык(((дайте ещееее...на самом интересном месте!!
Рита нет слов, шок как и у Маши!! Спасибо за частые выкладки, несмотря на обстоятельства!!!
Да уж! Вот так встреча! Честно признаться, не ожидала я от Олега. В первый раз он мне показался таким целеустремленным, таким справедливым. что ли. Что же могло произойти, чтобы он стал сотрудничать с такими личностями, как Шубин? Рита, я в предвкушении узнать все! Только мне страшновато за Машу, да и за Олега.
Нет слов. Шикарное продолжение. Спасибо за такое приятное волнение!
Спасибо большое ♥️♥️♥️
Олег явно внедрённый агент и как ему себя вести по отношению к Маше , ждём продолжения, очень интересно
Вот очень интересно ,как Олег ,такой честный и сильный духом,работает на эту мразь,что его заставило это делать,может все таки он пострадал за эту историю и его выгнали из училища,и он озлобился,тогда ее дела плохи,она же косвенно виновата!! Что то страшно за нее!! Спасибо огромное за продолжение!!
аааааа, крутяк ! на самом интересном месте ! жду продолжения
Безумно хочется узнать мысли Олега относительно всей этой ситуации. А Маша - молодец! Очень принципиальная и смелая девушка. Думаю, с помощью Олега в итоге ей удастся привлечь к ответственности этого бандита. :) Спасибо за захватывающее продолжение!
Спасибо
Спасибо, проснулась с мыслью,что меня ждет продолжение. Миллер,наверное подставная фамилия,надеюсь на это.
Ну! А он что? Что он подумал? Что за мысли у него? Узнал?
Спасибо!!!
Вдохновения огромного!!!!спасибо большущее!!!
Ааааа на самом интересном месте) Жду с нетерпением следующей главы) Автор вам вдохновения а музе печенюх))
А я думаю Олег по досье знал, что это Маша. Потому и карандаш треснул, после слов-угроз этого борова. На счет шпиона тоже мысля была, но если вспомнить, то Олег изначально был хмурым и слишком серьезным, да еще и Машуня его так бросила в той квартире.. злость на весь мир, одиночество.. ведь при его "правлении" у Шубина, людей лишали жилья и угрозы и убийства... так что есть вероятность, что Маша будет возвращать его к жизни и топить его сердце
Спасибо автору! Вдохновения Вам, а нам - побольше Ваших продочек))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена