Книга. "Цена страсти" читать онлайн
Эксклюзив

Цена страсти

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время

Читать
Рейтинг:
8415
7539 1175271

Текущий рейтинг:
#4476 в Современный любовный роман
#3278 в Романтическая эротика


Полный текст 137 стр.

06.10.2019 — 06.11.2019


Аннотация к книге "Цена страсти"

У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.

2881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я вот, что подумала, у автора. В описаниях к книге кажется не было раньше в других книгах, что главный герой жёсткий и неоднозначный. Может и не внедренный он агент.

avatar
18.10.2019, 22:44:04

Мы хоть и догадывались кто есть Миллер, но вот никак не вяжется он с образом Олега того времени. Так хочется в людях видеть хорошее и желать счастливой судьбы. Что же все таки могло случиться, что б из лучшего студента летчика в криминальный и вседозволенный мир. Очень ждем продолжения!

Надо полагать,что Олег летчиком не стал,а большие деньги решил получать другим способом.А что же с ним случилось?Спасибо,автор,интересно и увлекательно.

avatar
18.10.2019, 21:58:43

даа вот это встреча не дай бог так встретится

avatar
18.10.2019, 21:54:23

ну как так-то.....хнык хнык(((дайте ещееее...на самом интересном месте!!

avatar
18.10.2019, 21:25:48

Рита нет слов, шок как и у Маши!! Спасибо за частые выкладки, несмотря на обстоятельства!!!

avatar
18.10.2019, 21:15:02

Да уж! Вот так встреча! Честно признаться, не ожидала я от Олега. В первый раз он мне показался таким целеустремленным, таким справедливым. что ли. Что же могло произойти, чтобы он стал сотрудничать с такими личностями, как Шубин? Рита, я в предвкушении узнать все! Только мне страшновато за Машу, да и за Олега.

avatar
18.10.2019, 21:04:57

Нет слов. Шикарное продолжение. Спасибо за такое приятное волнение!

Спасибо большое ♥️♥️♥️

avatar
18.10.2019, 20:20:10

Олег явно внедрённый агент и как ему себя вести по отношению к Маше , ждём продолжения, очень интересно

avatar
18.10.2019, 20:54:21

Вот очень интересно ,как Олег ,такой честный и сильный духом,работает на эту мразь,что его заставило это делать,может все таки он пострадал за эту историю и его выгнали из училища,и он озлобился,тогда ее дела плохи,она же косвенно виновата!! Что то страшно за нее!! Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
18.10.2019, 20:53:49

аааааа, крутяк ! на самом интересном месте ! жду продолжения

avatar
18.10.2019, 20:42:49

Безумно хочется узнать мысли Олега относительно всей этой ситуации. А Маша - молодец! Очень принципиальная и смелая девушка. Думаю, с помощью Олега в итоге ей удастся привлечь к ответственности этого бандита. :) Спасибо за захватывающее продолжение!

avatar
18.10.2019, 20:11:08

Спасибо

avatar
18.10.2019, 19:21:17

Спасибо, проснулась с мыслью,что меня ждет продолжение. Миллер,наверное подставная фамилия,надеюсь на это.

avatar
18.10.2019, 19:13:53

Ну! А он что? Что он подумал? Что за мысли у него? Узнал?

Спасибо!!!

Вдохновения огромного!!!!спасибо большущее!!!

avatar
18.10.2019, 18:50:39

Ааааа на самом интересном месте) Жду с нетерпением следующей главы) Автор вам вдохновения а музе печенюх))

avatar
18.10.2019, 18:42:23

А я думаю Олег по досье знал, что это Маша. Потому и карандаш треснул, после слов-угроз этого борова. На счет шпиона тоже мысля была, но если вспомнить, то Олег изначально был хмурым и слишком серьезным, да еще и Машуня его так бросила в той квартире.. злость на весь мир, одиночество.. ведь при его "правлении" у Шубина, людей лишали жилья и угрозы и убийства... так что есть вероятность, что Маша будет возвращать его к жизни и топить его сердце
Спасибо автору! Вдохновения Вам, а нам - побольше Ваших продочек))))