- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Цена страсти
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699931818_40.jpg
Эксклюзив
Цена страсти
Рита Навьер
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время
Рейтинг:
8415
8415
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4521 в Современный любовный роман
#3297 в Романтическая эротика
Полный текст
137 стр.
Публикация:
06.10.2019 — 06.11.2019
Аннотация к книге "Цена страсти"
У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113378
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67753
2881 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак дотерпеть до продолжения,не представляю... Спасибо, огромное!!! Не болейте!!!
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Выздоравливайте - это сейчас самое главное!
Да почему ж она ребятам не сказала ничего?(((
Наверное, ее к Миллеру привезут. А Стас, конечно, испугался. Жду исторического момента встречи.
Спасибо за продолжение и за спойлер! Но всё равно Переживательно!
Ааааааа!!! Ну и как дожить до завтра?!!!!!!
Если бы не спойлер, то пострадал бы маникюр!) Жду проду завтра!
Значит паренька прижал Стасяна, я так почему то и думала)
Благодарю ❤️
Спасибо за спойлер,а то я такие ужасы напридумывала...А Стасик такое мелкотравчатое,что только одно в голову приходит:,,спасибо ,что сам исчез,,.
Лена, пусть сын выздоравливает! А мы можем и несколько дней без прод пожить)) Близкие важнее!)
Я не думаю, что Миллер это наш Олег. Ребята говорили, что Миллер правая рука Шубина, и, как я думаю, идут они рука об руку именно с тех самых 90-х. А Олег слишком молод, чтобы так зарекомендовать себя (читай - выслужиться перед хозяином). А вообще, прочитав эту главу, вспомнилась песенка Преснякова и Отпетых мошенников про "всё это уже было, и мат и перемат, отчаянных дебилов у башки автомат....". Мне не хотелось бы видеть Олега в стае этих дебилов. Рита, пусть он будет по другую сторону баррикад, где-нибудь в правоохранительных органах. Ведь туда же пойдёт Маша после пережитого ужаса от непрошеных гостей, она же разумная женщина, надеюсь...)))
Рита! Спасибо за интереснейшую историю! Никогда бы не подумала, что из тихой домашней девочки Маши вырастет журналист, борец за правые идеи. Но в целом, только её команда её и поддерживает на плаву. А тут ещё угрозы и потеря зрения! Череда неприятностей прямо!
Сегодня начала читать и все проглотила разом.... Как же мне нравится ваш слог и жизненные ситуации! Спасибо, Елена! С удовольствием жду продолжения... Миллер? Может, это Олег?’
спасибо ❤️ сыну скорейшего выздоровления!
Ночью нужно спать,чтобы наутро были силы. Рита,отдыхайте,мы можем подождать. Скорейшего выздоровления сыну. И вам сил.
Сыночку скорейшено выздоравления, а вам сил и терпения! Спасибо за ваши книги!
Скорейшего выздоровления сыночку!
Миллер - Олег?
Скорейшего выздоровления вашему сыночку!!)
Маша все таки храбро поступила.Написала пост по поводу произошедшего с ней.Спасибо.
Спасибо за продолжение))) Здоровья сыну)
Главное Рита это здоровье .А детей особенно.Желаю сыну скорейшего выздоровления.Вам здоровья и терпения.Поберегите себя.Когда будет возможность тогда и пишите.А лучше свободное время уделите себе -отдохните.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена