Книга. "Цена страсти" читать онлайн
Эксклюзив

Цена страсти

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время

Читать
Рейтинг:
8415
7539 1175278

Текущий рейтинг:
#4521 в Современный любовный роман
#3297 в Романтическая эротика


Полный текст 137 стр.

06.10.2019 — 06.11.2019


Аннотация к книге "Цена страсти"

У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.

2881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2019, 17:19:15

Как дотерпеть до продолжения,не представляю... Спасибо, огромное!!! Не болейте!!!

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Выздоравливайте - это сейчас самое главное!

avatar
17.10.2019, 17:15:17

Да почему ж она ребятам не сказала ничего?(((

avatar
17.10.2019, 17:12:49

Наверное, ее к Миллеру привезут. А Стас, конечно, испугался. Жду исторического момента встречи.

avatar
17.10.2019, 17:12:42

Спасибо за продолжение и за спойлер! Но всё равно Переживательно!

Ааааааа!!! Ну и как дожить до завтра?!!!!!!

avatar
17.10.2019, 17:11:27

Если бы не спойлер, то пострадал бы маникюр!) Жду проду завтра!
Значит паренька прижал Стасяна, я так почему то и думала)
Благодарю ❤️

avatar
17.10.2019, 17:09:02

Спасибо за спойлер,а то я такие ужасы напридумывала...А Стасик такое мелкотравчатое,что только одно в голову приходит:,,спасибо ,что сам исчез,,.

avatar
17.10.2019, 16:43:42

Лена, пусть сын выздоравливает! А мы можем и несколько дней без прод пожить)) Близкие важнее!)

avatar
16.10.2019, 15:11:59

Я не думаю, что Миллер это наш Олег. Ребята говорили, что Миллер правая рука Шубина, и, как я думаю, идут они рука об руку именно с тех самых 90-х. А Олег слишком молод, чтобы так зарекомендовать себя (читай - выслужиться перед хозяином). А вообще, прочитав эту главу, вспомнилась песенка Преснякова и Отпетых мошенников про "всё это уже было, и мат и перемат, отчаянных дебилов у башки автомат....". Мне не хотелось бы видеть Олега в стае этих дебилов. Рита, пусть он будет по другую сторону баррикад, где-нибудь в правоохранительных органах. Ведь туда же пойдёт Маша после пережитого ужаса от непрошеных гостей, она же разумная женщина, надеюсь...)))

avatar
17.10.2019, 16:25:56

Рита! Спасибо за интереснейшую историю! Никогда бы не подумала, что из тихой домашней девочки Маши вырастет журналист, борец за правые идеи. Но в целом, только её команда её и поддерживает на плаву. А тут ещё угрозы и потеря зрения! Череда неприятностей прямо!

Сегодня начала читать и все проглотила разом.... Как же мне нравится ваш слог и жизненные ситуации! Спасибо, Елена! С удовольствием жду продолжения... Миллер? Может, это Олег?’

avatar
17.10.2019, 14:32:20

спасибо ❤️ сыну скорейшего выздоровления!

avatar
17.10.2019, 14:26:57

Ночью нужно спать,чтобы наутро были силы. Рита,отдыхайте,мы можем подождать. Скорейшего выздоровления сыну. И вам сил.

avatar
17.10.2019, 14:08:57

Сыночку скорейшено выздоравления, а вам сил и терпения! Спасибо за ваши книги!

avatar
17.10.2019, 13:36:22

Скорейшего выздоровления сыночку!
Миллер - Олег?

Скорейшего выздоровления вашему сыночку!!)

Маша все таки храбро поступила.Написала пост по поводу произошедшего с ней.Спасибо.

Спасибо за продолжение))) Здоровья сыну)

Главное Рита это здоровье .А детей особенно.Желаю сыну скорейшего выздоровления.Вам здоровья и терпения.Поберегите себя.Когда будет возможность тогда и пишите.А лучше свободное время уделите себе -отдохните.