Книга. "Цена страсти" читать онлайн
Эксклюзив

Цена страсти

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время

Читать
Рейтинг:
8415
7539 1175278

Текущий рейтинг:
#4482 в Современный любовный роман
#3308 в Романтическая эротика


Полный текст 137 стр.

06.10.2019 — 06.11.2019


Аннотация к книге "Цена страсти"

У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.

2881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2019, 13:26:19

Эх, дурочка, дурочка. ну зачем же сбежала... понимаю, что стыдно, но Олегу-то каково будет поутру((( Наломала дров...

avatar
13.10.2019, 11:47:22

Понимаю Машу, но всё равно очень жаль, что она сбежала. Так хотелось бы, чтобы их отношения продолжились! Спасибо, Рита!

avatar
13.10.2019, 10:59:56

Я понимаю ее,что ей неудобно что в первую же ночь они занялись любовью,но это явно была не интрижка,а скорей всего вспыхнула любовь,и что она так испугалась,просто воспитание и молодость!!Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
13.10.2019, 12:13:49

Спасибо большое за продочку и эмоции!!))

avatar
13.10.2019, 11:45:21

да уж, Маша сама себя не узнает. но иногда можно совершать глупости, разве нет?)

Спасибо .Жду продолжение.

avatar
12.10.2019, 14:27:27

Кто о чём, а я сразу как бабка: предохранялись?!
Спасибо за горячее продолжение)))

А мне понятно, почему Маша ушла. Сама была такая....

avatar
13.10.2019, 10:56:38

Эхх,сбежала))блинн теперь жалеет о ночи)

avatar
13.10.2019, 10:38:20

Чисто по женски я её понимаю. Но скорее всего, это была её первая ошибка, уйти не поговорив, которая повлекет за собой множество недопониманий. Спасибо огромное, Рита! Жду с нетерпением!)))

avatar
13.10.2019, 10:21:19

Стыд и раскаяние заставили Машу уйти по английски. Это, конечно, зря. Чем теряться в догадках и корить себя, было бы лучше остаться и получить ответы на свои вопросы. Спасибо за продолжение )

avatar
13.10.2019, 10:19:43

От судьбы не убежишь ))) конечно если это Олег!! Спасибо Рита!!

Значит нужно время что бы понять.

avatar
14.10.2019, 06:19:44

Что же такое случится,что отвратит от себя Олега на долгие годы? Ведь так просто Олег от девушки не отказался бы. Спасибо

avatar
14.10.2019, 06:55:49

уххх вот уедешь только хуже себе сделаешь)

avatar
13.10.2019, 12:30:20

Машу понимаю, но её смятения принижают Олега. Он показал, что для него Маша особенная. Жалко, что этого не почувствовала, не распознала. По моему, он влюбился ещё в троллейбусе...

Кто-то в комментариях сказал, что Олег неоднозначный... Для меня, до сих пор, он абсолютно однозначно положительный герой, у нас даже есть контраст - Миша, для которого похвастаться перед пацанами важнее чем отношения с "любимой" версус честного, прямого, солидарного и харизматичного Олега. Сколько парней сразу признается девочке (незнакомой девочке), что не смог оторвать глаз?! Сколько защитят, даже зная, что для курсантов это значит большие проблемы (Олег сам говорил, драки запрещены)?!...
Неоднозначный был Вадим - добрый и симпатичный, но бабник. А вот Олег рисуется вполне даже ... "совершенный". )))))

А теперь мне интересно, по сделает Олег, будет Машу искать? Увидятся ещё молодые, наивные и свободны?
Спасибо за проду!
Елена, Вы говорила, что это будет повесть, напишите нам роман, повесть очень короткая. Прошу Вас, пожалуйста!❤️

Извините мой русский!