Книга. "Цена страсти" читать онлайн
Эксклюзив

Цена страсти

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время

Читать
Рейтинг:
8415
7539 1175273

Текущий рейтинг:
#4447 в Современный любовный роман
#3281 в Романтическая эротика


Полный текст 137 стр.

06.10.2019 — 06.11.2019


Аннотация к книге "Цена страсти"

У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.

2881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Притяжение, которому невозможно противостоять. Да и незачем) Спасибо, Рита, очень красиво)

Наверное отчислят? А книга захватывает!

avatar
12.10.2019, 16:33:14

Устоять было невозможно. Всё происходило слишком быстро и надо бы притормозить, но желание возобладало над осторожностью. Они утонули в сладкой неге ) Спасибо за продолжение )

avatar
12.10.2019, 15:44:15

Ня ням)) очень понравилось)) так всё описано как в реале)) прям воспоминания лучших моментов студенчества. Такие эмоции захлестывают ))

avatar
12.10.2019, 20:35:10

Ух, отпустила свою внутреннюю пружину Маша!) Зато сколько удовольствия получила!
Благодарю ❤️

avatar
12.10.2019, 17:14:43

Спасибо за продолжение.

avatar
12.10.2019, 13:00:10

Большое спасибо за продолжение!

avatar
12.10.2019, 13:02:51

Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
12.10.2019, 12:55:53

Рита, большое спасибо за проду!!!

Ух как.....жарко стало)

avatar
12.10.2019, 13:10:20

Дорвалась молодёжь до сладкого! Но...ни слова не прочитала про защиту. Эх, Олег, Олег, неужели же ты девочку обрюхатишь?

А с рассветом все закончилось....(

Благодарю автора за удовольствие от чтения !

avatar
12.10.2019, 14:31:25

Ух, как горячо, прямо.. прямо..., всё лучше промолчу)))) Спасибо, Риточка!

avatar
12.10.2019, 14:42:06

Мммм.... жду следующий продочки)) Спасибо))

Прода супер!)
Кстати, аннотация очень похожа на краткий сюжет! Хорошо, что я прочитала ее уже после того, как Маша с Олегом познакомились. Иначе читать было бы не интересно. Да и сейчас горела бы надежда на продолжение их знакомства, но уже знаю, что их разведет судьба. Хоть и ненадолго?
Сердечно простите за нескромность, но я голосую за то, чтобы переписать аннотацию на более интригующую, или же закругляться с описанием того, что нам итак известно.. Потому что обычно когда уже знаешь что произошло, то в романе это событие раскрывается со стороны воспоминаний, а не прямого рассказа в настоящем времени. Грубо говоря, вы раскрыли все карты, а сейчас лишь дополняете деталями (которые читатели любят додумывать))).
Несмотря на все это, я буду продолжать читать и ждать с нетерпением, когда же они встретятся после разлуки. Интересно, также, что произойдет в жизни у Маши..
Надеюсь мой комментарий не покажется вам оскорбительным. :)

Если Олег не предохранялся, а он явно этого не делал, то Маша спокойно могла зачать ребенка! Быть может это и скажется в дальнейшем, что явствует из аннотации о его последующей неоднозначности и жесткости при их новой встречи через время?
Рита, спасибо за продолжение!

avatar
12.10.2019, 15:49:18

Олег все молчком. Пока с виду такой положительный и не похож на жестокого. Хотя твердость характера чувствуется, в отдельных ситуациях может перерасти в черствость и бескомпромиссность. Интересно в чем возникнет недопонимание. Сейчас они так хорошо смотрятся вместе)

avatar
12.10.2019, 16:03:50

Так все у них хорошо,и что же их разлучит,мне кажется Олег не подається на сплетни,а бывший явно захочет отомстить!! Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
12.10.2019, 16:02:28

А ведь Миша может и подпортить всю "малину". Сам же Олег сказал, что курсантов нельзя ввязываться в драку. Могут и отчислить. Вот вам и цена страсти. У Олега может круто повернуться жизнь.