Книга. "Цена страсти" читать онлайн
Эксклюзив

Цена страсти

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время

Читать
Рейтинг:
8415
7539 1175271

Текущий рейтинг:
#4476 в Современный любовный роман
#3278 в Романтическая эротика


Полный текст 137 стр.

06.10.2019 — 06.11.2019


Аннотация к книге "Цена страсти"

У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.

2881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ничего себе! Меня не было всего ничего, а тут уже столько продочки. Спасибо, Рита!

Уууу, я поставила тысячный лайк))) спасибо, ждём продолжения

avatar
12.10.2019, 20:34:07

Спасибо большое за продочку и эмоции!!))

avatar
13.10.2019, 04:39:16

И ивату вроде несколько лет назад из Иркутска в Новосиб перенесли. Сейчас там вроде вч дисантников.

avatar
12.10.2019, 21:15:56

Ах как же я люблю твои книги Рита! Хотя честно признаюсь, эту начать читать решилась не сразу ( напугала меня слово разлука в аннотации!), и все таки не выдержала....
Я уже говорила ранее, но повторюсь ещё раз - твои герои мужчины неповторимы! Слова, поступки, действия.... вот прям настоящие мужики! Мне в книгах такие герои всегда импонируют, и читать приятно и осознавать, что не у всех гл.герои мудаки с большой буквы!
В общем Рита, все супер ♥️

Значит, вот так...
Ну, что ж, дело молодое. Хорошо, что по согласию.

avatar
13.10.2019, 03:48:38

Почему-то у меня стойкое ощущение, что действие происходит в конце 90-х, даже не 2000-х.

avatar
12.10.2019, 20:26:39

Мне очень грустно и немножко страшно за главную героиню.

avatar
12.10.2019, 20:09:13

Мне очень нравится книга. И хотя хорошего в ней пока мало, почему-то она кажется очень доброй и позитивной. Удачи в написании.

спасибо!!!)

Надеюсь продочка будет скоро...
Рита, спасибо!
Жду

avatar
12.10.2019, 12:34:10

Ну какой он.... обстоятельный. А я прямо себя представила на её месте.

спасибо! давно не читала таких романтических и милых историй. С нетерпением жду продолжение.

А по мне, Олег, настоящий мужчина. Серьезный, ответственный и решительный. Ясно и четко знает чего хочет. И нравится его прямота и его отношение к Маше. За таким, закрытыми глазами хоть куда.
Маша нежная, невинная на весь свой пусть и небольшой опыт, чистая. Как это знакомо... ее мысли и чувства. Как воробышек.))) Цена страсти #1 сейчас в моем рейтинге читаемой литературы

РИТА! Проду давай теперь!

avatar
11.10.2019, 22:05:26

Начало истории очень понравилось! Интересно, реалистично, остро и волнительно! Спасибо!!!

Я очень понимаю Машино волнение. Она поди с Мишей и никогда не испытывала никакого удовольствия от близости и влечения наверняка к нему не было. А тут такой мужчина, вот в ней и проснулась чувственность. А она этого сама понять не может. Спасибо, Рита! Очень интересно и волнительно!