Книга. "Цена страсти" читать онлайн
Эксклюзив

Цена страсти

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время

Читать
Рейтинг:
8415
7539 1175271

Текущий рейтинг:
#4476 в Современный любовный роман
#3278 в Романтическая эротика


Полный текст 137 стр.

06.10.2019 — 06.11.2019


Аннотация к книге "Цена страсти"

У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.

2881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2019, 17:49:40

Ух какие переживания у Машуни, сильно её ранит общественное мнение.
Благодарю ❤️

avatar
12.10.2019, 00:30:07

Спасибо!

avatar
11.10.2019, 21:19:14

Как вариант, можно было попросить хотяб футболку... думаю Олег как нибудь раздобыл бы...но так конечно интереснее)) спасибо!

avatar
11.10.2019, 19:14:59

Спасибо! Как всегда очень интересно!!!
Искры между героями так и летают, Олег кажется таким серьёзным и надёжным. Интересно, почему же они расстанутся...

Олег под холодным душем хочет всю ночь простоять? Ждет, когда Маша заснет?

avatar
11.10.2019, 19:02:21

Ох, как всегда на самом интересном!!!))

avatar
11.10.2019, 18:51:34

На самом интересном)))
Спасибо, Рита!

Надеюсь Олег нас не разочарует, интересная история

avatar
11.10.2019, 17:57:52

Ну и как теперь ждать продку? Издевательство))))

avatar
11.10.2019, 17:57:39

Спасибо большое за продолжение!

avatar
11.10.2019, 19:52:43

Не хочу, чтобы они теперь, сразу... и даже не сами...
Надеюсь начнут встречаться, а "ночь страсти и греха" будет перед тем, как Олега отправлют в другое место (например из-за нападения на Мишу).

И вообще, почему "грех", почему запреты, постыдная тайна?! Живём в свободные времена, почти без табу...

А что еще меня зацепило в Олеге.
-Ты же говорил, что бабы тебе не нужны.
- Она не баба.
Две фразы всего, а говорят о многом. Он не таскается из койки в койку и к Маше получается отношение у него серьезное и уважительное.

Олег настоящий мужчина. Очень нравится. И кажется сейчас она и случится та самая грешная ночь? Между ними и так уже искрит все, а как наедине останутся... Жду проду с нетерпением! Спасибо, Рита!

avatar
11.10.2019, 14:32:07

Очень интересно. Спасибо за историю.

avatar
11.10.2019, 13:17:35

Спасибо! Очень интересно!

avatar
11.10.2019, 15:43:59

Интересная история!Зацепило. Жду не дождусь продолжения) И Олег сразу понравился))Такой сдержанный, спокойный ,настоящий мужчина)) Творческих успехов вам!!!♡

avatar
11.10.2019, 15:51:16

С первых страниц история зацепила. Буду с нетерпением ждать продолжения. Спасибо.

Спасибо,автор.Какой серьезный и положительный молодой человек.

avatar
11.10.2019, 14:09:13

Ого. Как у него всё серьёзно, оказывается, хоть сдержанно себя ведёт.

avatar
11.10.2019, 11:35:07

Олегу верю...так бывает. А вот Миша... хотелось бы ошибаться....но...такой не упустит шанса покуражиться (( Вот если бы Олег сдержался, не двинул ему....но это был бы уже не Олег....и вообще, совсем другая история)
Спасибо огромное!