Книга. "Цена страсти" читать онлайн
Эксклюзив

Цена страсти

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время

Читать
Рейтинг:
8415
7539 1175271

Текущий рейтинг:
#4476 в Современный любовный роман
#3278 в Романтическая эротика


Полный текст 137 стр.

06.10.2019 — 06.11.2019


Аннотация к книге "Цена страсти"

У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.

2881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2019, 18:54:49

Потрясающий роман! Эмоции переполняют!!!

avatar
06.11.2019, 22:15:12

Прочла запоем не отрываясь. Спасибо за книгу. Эмоции зашкаливают. Ваша поклонница и читательница

avatar
06.11.2019, 22:20:34

Спасибо! Моя благодарность автору и большая любовь к вашим книгам .

avatar
06.11.2019, 22:26:21

Замечательная история! Очень волнительная, завораживающая, трогательная, столько эмоций, переживаний и страсти). Спасибо большое. Удачи вам и вдохновения)))

avatar
06.11.2019, 22:25:57

Спасибо большое за книгу

avatar
06.11.2019, 22:36:39

Благодарю за чудесную историю!

avatar
06.11.2019, 22:34:56

спасибо )))

Рита, огромнейшее спасибо за такую чудесную книгу! Спасибо за пережитые эмоции! И до встречи в анонсиронной новинке:))

avatar
06.11.2019, 22:41:58

Поздравляю с окончанием чудесной истории! Желаю легкого пера и творческих успехов, Рита! Мне очень нравится, что вы быстро пишете)))

Доброй ночи!!!Спасибо!!!

avatar
06.11.2019, 22:47:26

Госпоооди, какая офигенная книга ! У меня прям слов нет !!! Под конец аж всплакнула!) Спасибо Вам большое за неё!))))))))

avatar
06.11.2019, 22:44:52

спасибо большое, очень понравилось))!

avatar
06.11.2019, 22:45:24

Спасибо, Лена!!!
Как всегда ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
06.11.2019, 22:46:14

Спасибо за книгу. Наконец-то дождалась окончания истории и прочитала залпом. Рада (слабо сказано) за героев. Очень эмоционально. Спасибо ещё раз и вдохновения для новых историй.

avatar
06.11.2019, 22:45:49

Спасибо

avatar
06.11.2019, 22:51:03

Шикарно!!! Сильно написано... треть книги -слезы рекой. Конец истории очень порадовал, аж дышать боялась, когда Олег с Шубиным поехал... Спасибо Вам огромное!!

avatar
06.11.2019, 23:53:56

Рита, дай Бог Вам здоровья, как горячо, страстно и задушевно вы пишите. Такие события, которые Вы описываете, в большинстве случаев не заканчиваются так счастливо, как в книге. Особое спасибо, что Вы выбрали этот вариант. Плакала и смеялась вместе с героями. Всё-таки душевная стойкость-- не последнее дело в этой жизни. Надо только остаться верным себе в самых страшных ситуациях. В счастье наших героев верю: они нашли в себе силы пройти непростой путь, не оставив грязных следов. Книга вселяет оптимизм и веру в лучшее. Благодарю за книгу и желаю творческих успехов !

Спасибо! История замечательная!! Очень легко читать! Творческих успехов!!!

avatar
06.11.2019, 23:45:07

Эх,давно я не плакала над книгой, а автор смог выжать из меня слёзы.Спасибо Вам за бурю эмоций!!Автору вдохновения и лёгкого пера)))

avatar
06.11.2019, 23:46:23

Изумительная история любви!!! Спасибо вам огромное за такую хорошую книгу!!! И так прекрасно все закончилось,я очень рада за наших героев!!! Столько эмоций было от прочтения,так сильно переживали за них!!! Огромного вам вдохновения на новые прекрасные истории!!!