Книга. "Цена страсти" читать онлайн
Эксклюзив

Цена страсти

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время

Читать
Рейтинг:
8415
7539 1175271

Текущий рейтинг:
#4445 в Современный любовный роман
#3272 в Романтическая эротика


Полный текст 137 стр.

06.10.2019 — 06.11.2019


Аннотация к книге "Цена страсти"

У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.

2881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2019, 04:13:30

Ух, какие страсти. Ну прям классическая свадьба - и по конкурсам, и по дракам)))

avatar
10.10.2019, 03:14:59

Ох, как же быстро кончились главы. И на самом интересном!

avatar
10.10.2019, 00:39:25

Ничего себе погуляли. Напились и понеслась, парни со стороны жениха и невесты неполадили сразу. А Миша то каков.... Может что помимо алкоголя приняли. Что там они в комнате употребляли? Молодец Олег. Машеньке понравился парень. Спасибо за продолжение )

avatar
10.10.2019, 00:28:32

Спасибо. Интересно читать, вся картинка перед глазами, очень атмосферно.

Спасибо очень понравилось. Жду продолжения. Олег я думаю очень хороший человек. Таких не много.....

avatar
10.10.2019, 00:09:14

Спасибо. Шоковая терапия)

avatar
09.10.2019, 23:48:44

Олегу +5 за находчивость!))
Наверное, командиром станет, коль умеет так быстро принимать нестандартные решения))

avatar
09.10.2019, 23:29:13

Какая свадьба без драки!! Наверняка Мише доложили что она ушла с курсантом,вот он и не выдержал,как же так,она от него никуда же не денется,а не угадал!!!! Спасибо за продолжение!!

avatar
09.10.2019, 23:16:47

Нда... свадебка удалась))

Оказывается, что огнетушителем не только пожар тушат, но и вот такие побоища! Молодец Олег!
Спасибо за добавочку!

avatar
09.10.2019, 23:12:14

Спасибо за новую главу! Вдохновения Вам!

avatar
09.10.2019, 12:32:33

Искры между ними так и чувствуются уже )) напряжённо, ждём когда бабахнет)

avatar
09.10.2019, 12:40:39

Ах вот оно что... Оказывается, Олегу она уже неделю покоя не давала, если он помнит их случайную встречу до таких мелочей!

avatar
09.10.2019, 12:52:47

Олегу она сразу запала в душу,видно у нее волшебная улыбка!! Да Олег явно не из тех людей кто будет плыть по течению,он явно знает что хочет от жизни!!Спасибо за продолжение!

avatar
09.10.2019, 12:45:13

Дааа если б не подслушала Маша разговор возможно и не было бы разговора с Олегом...Спаcибо!

Спасибо, Рита. Нет терпения и хочется узнать, что дальше? Книга называется Цена страсти---наводит на не очень хорошие мысли. А тег-запретная любовь, так и вовсе выбивает. Что их может разлучить и на сколько лет? Каких высот в жизни достигнет каждый, что любовь запретной станет? Есть у меня мысли про ребёнка зачатого в эту ночь. Возможно, лишения и трудности будут в жизни героев. И даже семьи создадут с другими. Короче, нет мОчи ожидать продолжения.

avatar
09.10.2019, 13:20:33

Рита, спасибо))) Очень хорошо, что появился Олег и отвлёкся Машу от горьких мыслей об уже бывшем парне и его словах.

С новинкой, Рита! Вдохновения и приятных читательских отзывов!