Книга. "Цена страсти" читать онлайн
Эксклюзив

Цена страсти

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время

Читать
Рейтинг:
8415
7539 1175271

Текущий рейтинг:
#4435 в Современный любовный роман
#3274 в Романтическая эротика


Полный текст 137 стр.

06.10.2019 — 06.11.2019


Аннотация к книге "Цена страсти"

У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.

2881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2019, 19:29:45

Нравится класс!!!

Спасибо,Рита,как всегда очень интересно и легко читается.

avatar
09.10.2019, 19:52:46

Спасибо! Олег наш человек! Очень жду продолжения)

avatar
09.10.2019, 20:15:10

СПАСИБО, ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!

иногда и помолчать вместе хорошо))))спасибо

Редко с кем молчание не в тягость!
Спасибо, Риточка!
Жду!

avatar
07.10.2019, 17:38:55

Книга только началась, а мне уже почему-то очень страшно за Машу. Давно не читала такой книги, где так боюсь за главную героиню.

avatar
09.10.2019, 18:39:45

Ух ты, какой решительный...настоящий мужчина! Чувствую ,с такими главными героями ,будет по настоящему искренне, трогательно и чувственно.

avatar
09.10.2019, 12:17:37

Спасибо,что я вас читаю.

avatar
09.10.2019, 10:15:35

Ух, какой Олег! Есть что-то в его образе цепляющее, магнетическое.
Спасибо! Очень интересно.

avatar
09.10.2019, 08:19:19

Спасибо за продочку, Рита. Есть что-то магнетическое в таких мужчинах - немногословных, сильных, смелых. Какая ж девушка тут устоит))

avatar
09.10.2019, 04:48:32

Вот это да! Крутой парень! Ведь их толпа, да ещё и пьяных, но ведь ни один не рыпнулся в ответ. Зато теперь для Миши проблем меньше, он же хотел её "отправить", а тут она сама, сволочь такая, с другим ушла. Зачем ему, такому хорошему, такая гулящая Маша.

avatar
08.10.2019, 23:54:01

Вот это, я понимаю, мужчина. Мишане больше ничего не светит, может быть свободен. Рита, спасибо!

avatar
08.10.2019, 23:43:20

Олег сразу видно очень сильный лидер,недаром о нем так уважительно говорят,один против всей толпы и не испугался!! Спасибо за продолжение!!

Мне нравится Олег! Настоящий мужчина, несмотря на свой возраст. Далеко не каждый сумеет так поступить и поставить себя против толпы! Чувствуется в нем сила!
А Маша все равно утерла нос Мише! Покусает себе локотки выпендрежник. Поподсмеиваются над ним те, перед кем он хвастался
Спасибо, Рита!
Жду

avatar
09.10.2019, 00:31:54

Там все такие с группы, как Мишаня что-ли? Много стояло на крыльце парней, Олег не задумываясь стал на защиту Маши. Нашёл же и не случайно, как мне кажется. Спасибо за продолжение )

avatar
09.10.2019, 00:40:04

Понравилась она ему,но Миша гад)

Начало многообещающе,интересно что будет дальше......

Вопрос хороший... После выходных наступят будни, и если сейчас можно убежать, спрятаться, то потом все равно придется столкнуться((
Спасибо