Книга. "Цена страсти" читать онлайн
Эксклюзив

Цена страсти

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время

Читать
Рейтинг:
8415
7539 1175271

Текущий рейтинг:
#4476 в Современный любовный роман
#3278 в Романтическая эротика


Полный текст 137 стр.

06.10.2019 — 06.11.2019


Аннотация к книге "Цена страсти"

У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.

2881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2019, 23:33:16

Все. Захватило. Затянуло. Читаю. Всегда. Спасибо, дорогой Автор.

avatar
09.10.2019, 02:40:13

Спасибо!

Всё, Рита, я пропала... Начала читать и всё. Классно! Герои уже в самом начале яркие и интересные! Проду жду с нетерпением!

вот так Олег,сразу заступаться,а не как Миша...спасибо

Вот! Вооооот!!! Вот такими и должны быть настоящие мужчины, а не трындежниками-пустобрехами. И ведь сломал бы руку. Правда же сломал бы. Не заржавело

avatar
08.10.2019, 23:56:49

Спасибо большое за продочку и эмоции!!))

Я не злая, но хочется щелкнуть Мишаню по носу, чтобы его нехорошие слова ударили по нему бумерангом и его дружки подняли его на смех. Я все понимаю, понты-травка, но берега быть должны у парня, и хочется, чтобы прилетело ему за такое, чтобы в дальнейшем неповадно было.
Олег хорош, пока по крайней мере))

avatar
09.10.2019, 08:01:22

Спасибо за продолжение.

avatar
09.10.2019, 09:37:04

Ох, божечки... ) спасибо =)

С новиночкой!!! Только сегодня увидела вашу Новинку.Спаибо за возможность прочесть книгу бесплатно))

avatar
09.10.2019, 10:18:35

Каждый раз, когда начинаю читать работы Риты, меня окутывает сразу и влечет наповал сила и ее умение писать так, что не можешь оторваться. И хотя я не сторонник чтения " в процессе", но не смогла противиться своему желанию снова окунуться в мир ее героев и ее фантазии. Самое главное впечатление для меня - это реализм и достоверность происходящего и образы ее героев. Они сразу проникают в мое сердце и душу. И все! Рита! Я снова ваша со всеми моими потрохами, если можно так выразиться. Даже еще не начав чтение, я всегда ставлю отметку, что " мне нравится" . И пока Рита ни разу меня не подвела! .... Все, люблю, жду, Лена.

avatar
08.10.2019, 23:24:37

Большое спасибо за продолжение!

avatar
08.10.2019, 23:23:24

Не зря мне Миша не понравился... теперь ему только пинка под зад!

avatar
08.10.2019, 22:25:08

Спасибо!

avatar
08.10.2019, 22:10:19

Как всегда очень интригующее начало! Спасибо Рита, обожаю ваши книги!

интересное начало))спасибо.

avatar
08.10.2019, 21:05:29

Спасибо большое за продочки и эмоции!!))(◍•ᴗ•◍)❤

avatar
08.10.2019, 21:01:08

Вот так сволочь этот мишаня... Или на него так подействовало то что они курили, что он может так говорить о своей ромашке... Интересно, он побегает теперь за ней, когда она перестанет ему писать смс или не заметит что она не пишет

Рита, с почином!
Такой удар прямо под дых! Надо быть очень сильной, чтобы найти в себе силы и не только вернуться в зал, но еще и устроить показательное шоу для бывшего и его дружков "Ты мне никто и звать тебя никак!" Надеюсь у Маши это получится! ( мне почему-то видится именно такое продолжение вечера)
Спасибо, Рита, как всегда очень эмоционально и захватывающе! И жизненно!
ЖДУ!!!