Книга. "Цена страсти" читать онлайн
Эксклюзив

Цена страсти

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время

Читать
Рейтинг:
8415
7539 1175271

Текущий рейтинг:
#4427 в Современный любовный роман
#3269 в Романтическая эротика


Полный текст 137 стр.

06.10.2019 — 06.11.2019


Аннотация к книге "Цена страсти"

У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.

2881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2019, 19:22:11

Рита, спасибо огромное!

avatar
08.10.2019, 19:49:18

Благодарю!!!

Держись, девочка. Что ещё можно здесь сказать...

avatar
08.10.2019, 20:04:30

Сейчас очень больно, услышать такое от любимого человека... Говорить об этом, конечно, рано, но Маша ещё поблагодарит судьбу, что позволила ей стать невольным случателем. Почему, думаю, объяснять не стоит. А вот теперь, очень интересно, как поведёт себя Маша. Спасибо за продолжение )

avatar
08.10.2019, 18:21:52

Поздравляю,с новой историей! Как всегда завораживает, спасибо!!!

avatar
08.10.2019, 17:44:30

Спасибо. Все, оказывается, намного хуже, чем мне думалось (

avatar
08.10.2019, 15:46:23

Дааа, Мишка, конечно, облажался по полной. И я понимаю, что тут просто такой самодовольный пацанский треп, усиленный травкой к тому же, и может быть Машу он действительно любит, но... противно и мерзко всё равно.

avatar
08.10.2019, 20:26:30

с новиночкой, Ритуль))

avatar
08.10.2019, 16:55:54

Даже хорошо что сейчас Маша узнала как к ней относится Миша. Конечно он ещё и понтуется перед друзьями, но нет дыма без огня(
Благодарю ❤️

avatar
08.10.2019, 16:05:32

Вот ужас-то... Бедная девочка((( Как же это она за год не разгадала его... Мурашки по коже. Спасибо.

Хорошо, что Машуня услышала весь "базар крутых пацанов", хватило сил не уйти. Иногда даже полезно узнать, что о тебе думает близкий человек, пусть и такой ценой.
Не догадывалась, что её сердечный друг любитель курнуть... Жаль, что такой м*дила встретился наивной и доброй девчонке, надеюсь, что после услышанного только игнор и презрение.
Спасибо!!

avatar
08.10.2019, 14:28:25

"хороший" Миша парень. На него положиться всегда можно. Не подведёт.
Риточка, спасибо!

Вот же урод этот Миша.

Да, больно ей сейчас, конечно, но как же повезло, что узнала. Эх, я всё-таки надеялась, что она войдёт или что он ее увидит. Очень уж хотелось, чтобы заткнулся и посмотреть, как бы повел себя.

Гадкий тип. Пусть себе дальше гуляет, лицемер. Хорошо, что узнала каков он есть.

avatar
08.10.2019, 13:15:56

Вот же козёл этот Миша! Язык бы ему вырвать!

avatar
08.10.2019, 13:06:38

Маша...всё будет хорошо! Главное, что ты теперь знаешь, что из себя представляет Миша.
Спасибо огромное!!

avatar
08.10.2019, 12:58:25

Да,таких Миш много....и не только в общаге,а по жизни они такие...миши....№

avatar
08.10.2019, 12:57:44

Спасибо за продолжение! Переживательно!