Книга. "Цена страсти" читать онлайн
Эксклюзив

Цена страсти

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время

Читать
Рейтинг:
8415
7539 1175278

Текущий рейтинг:
#4507 в Современный любовный роман
#3288 в Романтическая эротика


Полный текст 137 стр.

06.10.2019 — 06.11.2019


Аннотация к книге "Цена страсти"

У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.

2881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я в раздрае((( Олег - козлина! А я его ещё жалела... Рита, спасибо за проду!

avatar
29.10.2019, 10:23:16

Даже читать больно. Не представляю как это можно пережить

avatar
29.10.2019, 09:49:38

Да уж. Обидно, нет слов. Но по другому с ее упертостью, я так понимаю, бесполезно было бороться. Уговаривать смысла нет. Олег подумал, все просчитал и выбрал меньшее из бед. Будет здорово, если каким-то образом получится обходными путями подставить и Шубина, чтобы уж справедливость восторжествовала. Это я с надеждой на заявленный ХЭ ;) И тогда, если все получится, Маша сможет трезво оценить ситуацию и все простит.
Спасибо!

avatar
28.10.2019, 23:41:36

Однажды Олег обещал, что не обидит Машу, а здесь - просто убийство, а не какое не спасение! Разве мог такой цельный человек ТАК поступить? Чего-то мы не знаем, я верю автору и в Олега!

avatar
29.10.2019, 09:39:19

Бедная Маша, не представляю как она все это переживет. Спасибо за продолжение, очень переживательно за героев)

avatar
29.10.2019, 03:33:28

половина четвёртого утра, а я не могу заснуть иза поступка Олега!... что уж говорить о Машке. (Спасибо )

avatar
29.10.2019, 07:41:08

какого это сейчас Маше( И как она сможет простить Олега за такое? Тепепь наверное ей придётся уехать из города. Олег наверное, не мог по другому поступить. Но он такой болезненный метод выбрал. Мне так жаль её, ведь и здоровье тоже не на плюс. Очень эмоционально. Надеюсь, что скоро все решиться .

avatar
29.10.2019, 07:06:39

Студентики разочаровали, осудили без суда и следствия. Неблагодарные щенки!!! Сколько лет она с ними возилась, а они ее готовы камнями забить, не дав ей шанса на объяснения и оправдания. Это низко!
Олег, я думаю, сделал это, чтоб ее спасти, ведь такие как Шубин не будут выбирать методы в борьбе за наживой. Просто удалили бы ее, чтоб не мешалась под ногами и всё, например, сбила бы ее машина и делов то, и никто не нашел бы виноватых. Вот Миллеру и пришлось так поступить. Зато сейчас ей скорее всего придется уехать из города и они смогли бы быть вместе. Но увы. Скорее всего Маша не сможет его простить и будет мучить и себя и его этим...
Рита, спасибо!!! Это просто эмоциональная бомба!!!

avatar
29.10.2019, 06:40:58

Это просто кошмар какой-то!(...Не ожидала я всё же такого поступка от Олега...Не представляю, как Маша переживёт всё это...
Рита, спасибо! История очень интересная!

Ком в горле. Убила бы

avatar
29.10.2019, 03:22:46

Нда... Олег не ужели не было другого выхода? Ну, например шантаж... отправил бы это видео только Маше,

avatar
29.10.2019, 03:13:31

Сначала была мысль, что это полный пи..ц! Но потом подумала, эмоции улеглись, и пришла мысль, а что если на кону стояла или жизнь, или репутация? Тогда в результате таких действий Олега, уж лучше пусть пострадает репутация от такого компромата. А вообще, браво Автор! Сплошная интрига! Спасибо! ))

Рита, как же Вы мастерски создаете такие каверзные ситуации...Мне просто страшно оказаться на месте Маши!
Сердцем чувствую любит Олег, а умом ...
Может он мстит так? Не в его характере...
Спасает ее? Так легче убить, чем так спасать...
Маша зрение не потеряет? Выживет? Кто ее поддержит?
Эмоции сильнейшие! Просто зашкаливают!
СПАСИБО!..

Я что-то не пойму, чего все Машину жизнь оплакивают? Что она потеряла? Работу? Так работы почти нет в универе - Стасик с папочкой постарались. Маша живет с рекламных текстов, эту работу у нее никто не заберет.
Репутация у Маши пострадала? Так журналистов априори продажными считают.
Студенты отвернулись? Ну, значит, грош цена им как профессионалам. Нормальный журналист должен проверять информацию и не торопиться с выводами.
И тут еще пишут, что Маша на себя руки может наложить. Смешно! Маша - боец, она Шубину на его территории угрожала - ее так просто не сломить.

avatar
29.10.2019, 01:42:09

Но если так посмотреть, она еще легко отделалась...ведь могли и что похуже сделать.. Понятно, что все чего она добилась коту под хвост, но хоть жива осталась... Блин, жалко ее бедняжку, еше и слепнет...счас на нервной почве,как бы хуже не стало...

А ведь он ее уничтожил: как человека, как личность, как профессионала, как женщину.... А сам... хорошо так попрощался((
Спасибо)

avatar
29.10.2019, 00:29:17

Как говорят благими намерением выстлан путь в ад,так и действия Олега во благо Маши,привели её в жизненный тупик работы нет,уважения и любовь в руинах,здоровье тоже машет рукой))))В такой ситуации даже очень сильный человек может сломаться )))По-существу Олег,лишил Машу всего,чем она жила и выживала,даже возможности остаться зрячий(от него денег она не возьмёт, особенно теперь,а операция стоит денег)))И кто знает что лучше ...для каждого своё решение)))

avatar
28.10.2019, 20:41:02

Предательство, оно и в Африке предательство!
Какими бы «благими намерениями « не объяснялись.
Цинично и безжалостно так растоптать ! А ещё что то там про «моя девушка» лопочет. Теперь она никто и звать никак и простить такое невозможно!

avatar
28.10.2019, 23:17:53

А я честно скажу, мне Машу не жалко. Думаю ее ждал такой исход и это еще цветочки. Вообще она странная личность, влезть в такие дела, по чьим то рассказам на эмоциях, досконально не разобравшись в специфике производства, выбросов, загрязнения и тд, а повести за собой еще и детей, она однозначно хреновый педагог и журналист походу тоже только в теории. Такие бизнессмены как Шубин или депутаты или авторитеты не работают без прикрытия, связей, денег. Все что не сделает маленькая пешка журналист или митинг из студентов, которые вообще мало понимают зачем пришли и вообще что чем грозит, будет как слону дробина. И не говорите, что если всем будет все равно, что происходит вокруг, мир рухнет. Да нет. У каждого человека есть инстинкт самосохранения и чувство опасности за себя и своих близких. У Маши его видно нет. Заняться бы своим здоровьем, нет она вышла на борьбу с ветряными мельницами. Была бы я родителем этих студентов, голову бы оторвала такому преподавателю. Да есть разные проблемы населения. Например застройка парка или стоянки на детской площадке, можно подписи собирать, идти в администрацию. Но байкотировать построенный многомиллиардный завод, нет слов.

avatar
28.10.2019, 23:23:35

Рита! Эмоции сложно передать словами, но я попробую! Во-первых, не устану повторять, как мне нравятся ваши книги!) Во-вторых, несмотря на то, что я бы все равно продолжала читать их и без криминальной составляющей, все же рада, что в этом романе она есть!) Ну вот люблю я это: плохой парень и его чувства на разрыве) Да, думаю, он сделал это ради Маши, и да, это предательство. Поймет ли она когда-нибудь, что он выбирал из двух зол - возможно, но сейчас ей, конечно же, не позавидуешь. Здесь и свои отвернулись, и любимый человек подставил, и ей точно не важно, что во благо. Помимо этого - публичный позор, да ещё и для такого человека, как она, которая, в принципе, всегда думала, что о ней скажут (плюс ее деятельность и уже статус в сети) - это даже не выстрел, а расстрел в упор. И никакой поддержки. Даже не представляю, как она будет с этим всем справляться в одиночку, и, затаив дыхание, буду наблюдать, как Олег пробивает стены к Маше. А он, скорее всего, все равно их будет пробивать. Спасиибо же большое за эти эмоции! Вдохновения!❤️