- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Цена страсти
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699931818_40.jpg
Эксклюзив
Цена страсти
Рита Навьер
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время
Рейтинг:
8415
8415
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4493 в Современный любовный роман
#3280 в Романтическая эротика
Полный текст
137 стр.
Публикация:
06.10.2019 — 06.11.2019
Аннотация к книге "Цена страсти"
У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113348
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67746
2881 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлавное что бы успеть дочитать последнее слово перед тем как книгу сделают платной....
А вот мы не знаем, через какой ад прошел сам Олег ,принимая такое решение...Чего ему это стоило, решиться на такой поступок? Мне кажется, он сам себя ненавидит сильнее, чем она его...
Какой ХЭ ?!! Такая подстава! Эмоции зашкаливают. Спасибо огромное!
Офигенная глава, продолжение - просто дух захватывает. Сначала было жалко Машу, но потом перечитала - всё-таки Олег поступил хоть и подло, но правильно. Он реально ей жизнь спас, показал, что на самом деле мнимая поддержка ничто, когда показывается человек с другой стороны. Но, по идее, это же съёмка скрытой камерой, проникновение в личную жизнь, или как там называется - это криминально наказуемо, потому что снято без ее разрешения.
Главное, чтобы она сейчас руки на себя не наложила, ведь как не крути -- она всего лишь слабая женщина, эмоционально опустошенная, даже неадекватная...
Спасибо авторам, просто нереально описать словами!!!
Спасибо за продолжение. Очень интересный поворот. Почитав комментарии, поняла, что ни с кем не согласна. Мне всё видется по-другому. Поэтому очень жду продолжения.
Да,такое простить и понять будет трудно(Спасибо!
Вспомнился афоризм:«Благими намерениями вымощена дорога в ад» И этот ад сейчас настал для Маши.И неважно.что предполагал или отчего спасал ее Олег.Может она в будущем.когда-то и поймет его"благие намерения".но пережить настоящее. для нее хуже смерти.И,если бы был выбор она.наверное . выбрала бы смерть. Как пережить это,как не сломиться.не представляю даже.как ей с ЭТИМ справиться!
Боюсь читать проду, читаю комменты и боюсь!
Ох, я в шоке... вот это поворот...
Неужели по другому не мог? Обязательно надо таким способом было? Спасибо!
Ух...больно((и обидно,что обстоятельства вынуждают так поступать Олега.Страшно,как бы зрение не ухудшилось совсем на нервной почве у Маши((
Жестоко. Со всех сторон. Понятно, что во благо, но соломку не подстелил...
Риточка, спасибо!
И сказать не знаешь что. Ее жалко. Очень. Ножом в спину от того, кто так дорог. Он выполнял свою работу. Он просил ее отступиться. В чем его винить? Обоих не в чем винить. Каждый находится на своей стороне, и он оказался сильнее и находчивее.
Спасибо за продолжение.. Очень больно осознавать. что тебя предали.. больнее что это дорогой тебе человек,.. и ты просто не знаешь как собрать себя по крупицам и атомам... пустота.. а жить надо..фактически он сломал ее привычную жизнь ... Верю что Маша сильная личность и сможет поднятся с колен..А Олег.. я думаю он еще не раз пожалеет, что поступил так.., но не думаю,что у него самого был выбор..наверное это он считал наименьшее злом для Маши..
Другого способа вывести Машу из-под огня у Олега не было. Спасибо за продолжение )
очень горько за нее... как так можно??? он же любит ее! мужики, блин... вот и в жизни так - каждый раз обжигаешься, больно, и все равно потом снова вилл и любишь((((
В жестокой игре Шубина -жестокие методы, а то что сделал Олег это так -по головке погладил. Шубин деревнями людей затыкал, что было б с Машей и горсткой ребят, страшно представить! А Маша, поймёт все со временем и простит!! Спасибо Рита!! Написано эмоционально, на пределе чувств!!!
Олег защитил Машу как мог( Но слушать она его сейчас не станет, для неё это предательство. Да, теперь она по любому отступница и никому ничего не докажешь.
Благодарю ❤️
думаю, это не просто так. наверное, Шубин хотел ее вовсе убрать, а Олег так подстроил, что пусть у нее и руки связаны, и все вокруг ее порицают, зато живая.
Мотивы Олега понятны, но и просто расскаяния его уже мало. Хочется, чтобы ГГня совершила какой- нибудь нестандартный ход. И отвергла бы Олега.Пусть бы покрутился.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена