Книга. "Цена страсти" читать онлайн
Эксклюзив

Цена страсти

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время

Читать
Рейтинг:
8415
7539 1175279

Текущий рейтинг:
#4505 в Современный любовный роман
#3261 в Романтическая эротика


Полный текст 137 стр.

06.10.2019 — 06.11.2019


Аннотация к книге "Цена страсти"

У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.

2881 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я не Маша, но от Олеговых "Ты", "Поцелуй меня" так ёкает сердце, что кажется, бросила бы всё к чертям, о чём тут думать) Но это неправильно, наверно. А как правильно? Выход не виден.
Ребят, конечно, можно понять. Ещё начнут сейчас самостоятельность проявлять и этим добавят проблем.
Спасибо, Рита, эмоции зашкаливают)

avatar
27.10.2019, 21:24:25

Я думаю что камера была и Олег это все организовал. Не зря он все осматривал и был очень напряжен. Очень надеюсь что камера только в коридоре и Олег не позволил себе столько снимать как было. Ведь Маша отметила что это было на грани. И эта просьба Олега поцеловать его и его фраза "не здесь". Хотя фраза студента о порноактрисе сводит мои надежды на нет. С этой книгой и мои нервы на грани. Может быть Олег действительно пытается спасти Машу ценой любви, как написали тут ниже. Ну вот как дождаться продолжения?

avatar
27.10.2019, 21:26:34

Неужели Олег подставил? Не верится. Очень надеюсь, что он был не в курсе. Хотя он так зрительно прощался. Интригуете, Рита. Спасибо большое!

avatar
27.10.2019, 22:15:11

Да-а-а! Нет слов, даже не представляю, как будут развиваться события! Спасибо, уважаемый Автор! В каждой проде интрига и напряжение возрастает!

avatar
27.10.2019, 18:34:25

Спас ее ценой любви...

avatar
27.10.2019, 20:53:22

А что расказывать? Ведь всё действительно сложно. Что бы эти дети сказали, когда бы узнали, что угрожали их учителю, и это не посто слова, реальная угроза, которая пока их не коснулась. Неподъемный для них Шубин, крутые подвязки и методы воздействия бандитские. Не поймут ребята, пока, не дай бог, конечно, с кем-нибудь не случится беда. И про Олега, вот что им рассказывать? Олег сказал, что бесполезно против Шубина, а он знает о чём говорит. Что с ними со всеми теперь будет. Эх, молодость-молодость..... Спасибо за продолжение )

avatar
27.10.2019, 21:18:23

И откуда же ребята узнали о ней и Миллере?

avatar
27.10.2019, 21:23:53

Как всё некрасиво получилось.... Они не имели права так говорить, сначала бы спросили...

avatar
27.10.2019, 21:37:25

Спасибо большое за продочки и эмоции!!))

avatar
27.10.2019, 21:39:23

Маша сказала что не отступится, студенты от нее отвернулись, теперь она одна ,но есть еще Толик Труфанов и его журнал " пуэн" , теперь она отправит материалы туда и через него попытается бороться, отчаянная девчонка, конечно...А если еще и Шубин узнает про видео ( а он, уверена, узнает) , тогда и Маше и Олегу небо покажется с овчинку...( ну это моя фантазия уже разыгралась))))

avatar
27.10.2019, 21:58:30

Спасибо Рита!! Ваши романы интригуют и держат в напряжении!! Невозможно предугадать следующий шаг!!! Страшно за жизнь Маши, она не слышит Олега!!

avatar
27.10.2019, 21:54:05

так жестоко.даже не поинтересавались.непростительная ошобка для будуших журналистов.не применения презумпции невиновости.
спасибо большое.

avatar
27.10.2019, 22:06:22

Вот блин... Не знаю даже, что и подумать...
Ну не мог Олег так поступить. Это не он.
Рита, спасибо за продочку!

Если снимали по указке Шубина, не думаю, что Олег знал.

avatar
27.10.2019, 22:29:02

Ох, как жестко... С какой стороны ни глянь.
Жестко, но действенно.
Спасибо!

avatar
27.10.2019, 22:28:44

можно понять и тех и тех жаль обе стороны спасибо большое

avatar
27.10.2019, 19:47:29

Спасибо большое!

avatar
27.10.2019, 18:56:01

Читаю стихи и плачу. Но ведь они так молоды ещё, всё может измениться.Только какая будет цена?

avatar
27.10.2019, 18:15:46

Почему порноактрисы? Их что снимали? Неужели Олег в курсе?((((.

avatar
27.10.2019, 18:15:36

Я сама работала преподавателем довольно продолжительное время и вот эта ситуация со студентами мной воспринимается очень остро! Как будто на месте Маши оказалась, точно представляю, что она чувствует.
Переживаю за Олега. Как же тут все разрешить без крови и потерь?