- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Цена страсти
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699931818_40.jpg
Эксклюзив
Цена страсти
Рита Навьер
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, запретная страсть, встреча через время
Рейтинг:
8415
8415
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4444 в Современный любовный роман
#3271 в Романтическая эротика
Полный текст
137 стр.
Публикация:
06.10.2019 — 06.11.2019
Аннотация к книге "Цена страсти"
У нас была всего одна ночь. Моя постыдная тайна, мой упоительный грех.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.
Потом судьба разлучила нас, чтобы вновь столкнуть спустя несколько лет. Только теперь между нами неодолимая пропасть. Ведь он – правая рука одного из самых опасных людей в городе и моего заклятого врага.
Герой неоднозначный и жёсткий. Противостояние героев. Эмоционально и откровенно. ХЭ.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67662
2881 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРита, добрый вечер! подскажите, пожалуйста, А у вас есть группа вк или ещё где-нибудь?
Немножко раскрылась картина вцелом.Жаль Олега и отех годах которые были не легки но я одругом Шубин человек которого щитали чуть не монстром уменя немножко поменялось мнениие ну вопервых если униго брат военый значить предпологается может и он когдато был ватишником и были неприятности и пришлось заняца свойм делом а девяностые все знаю что были нелегки.Машу понимаю и йе униее своя правда
но кажется еслиб она побывала в шкуре Олега поняла иначе.Что ветом мире или тебя сожру или ты. Наддеюсь Олеговые поступки изменют все отношение в целом ..спасибо может что то не так извените нехоччеца видить всех людей плохими.
Я очень рада, что Олег не женат и даже не был. И понимаю теперь его ситуацию, не от жажды легких денег он попал к Шубину. И мне понравилось, что он с Машей открыт и откровенен. Жаль, что она не очень.
А образы лично мне очень понравились! Я тоже их такими вижу, еще с обложки. Красивые оба, что глаз не оторвать! Спасибо, Рита!
Какая у Олега тяжёлая судьба.((хоть он и стал тем,кого боятся...но он стал человеком.жестоким,но человеком.
Рита-Вы бесподобны!!!❤️❤️❤️
Спасибо!!
Спасибо!!!!
Спасибо большое ❤ эх нелегко будет нашим героям... Рита, к сожалению,у меня не показывается визуализация ((( как мне ещё можно её посмотреть?
Хорошо, что в этом тандеме ведущий Олег! Ну почти.... Спасибо, автор, очень жарко! Визуализация выше всяких похвал!
Спасибо
Да, нелегко им придётся, они по разные стороны. Но выбор надо будет делать обоим. Спасибо большое за продолжение!
Она мечется. С совестью не получается договориться. А он, по-моему, для себя уже все решил. По крайней мере, в основном. Мне кажется, я угадала, когда о них писала в стихах.
Вот у Маши будет настоящее противостояние...Олег то для себя почти все решил)
Спасибо!
Большое спасибо за продолжение из чудесный коллаж! Волнительно!
Спасибо за проду, за визуализацию, за арт!
Вчера я предполагала, что Олег пойдёт на уступки, а теперь уверена. Вообще, люблю его. ))) В этом жанре мужские образы всегда более интересны и притягательные (возможно, потому что их создают женщины))) )...
Последние головы красивые, чувственные. А мне почему-то грустно, с ощущением меланхолии, как будто что-то ещё случится и надо быть осторожным, не ослабляться ... Или это из-за безвозвратно пропущенные годы. Мне жаль особенно Олега, у него была такая пустота и апатия... Не могу читать безразлично, с дистанции. :)
Спасибо буду ждать
Спасибо большое за продолжение.
Непросто будет ему уйти от Шубина. Не отпустит он его((((
Спасибо огромное!Если они пронесли и сохранили чуаства через столько лет,все у них получится.
Замечательная продочка) Спасибо, Рита! Визуализация - супер!!!
интересно, а что же дальше. в данный момент могу сказать что слишком уж правильная она. розовые очки нацепила.
А здесь я позволила себе строки от имени Олега, немного пофантазировала:
Я не надеялся уже
С тобою встретиться так близко.
Моя судьба на вираже,
В твоих глазах я пал так низко.
Но всё готов я отразить,
Любые беды и напасти.
Любую цену заплатить
За миг неутоленной страсти.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена